Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еся31
Студент
Студент


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 2376
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 15:29     Ответить с цитатой

а еще магазинчик в "Сибирском Молле"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Приглашаю в наш МАгазин Одежда для беременных Biba-
Адрес магазина - ТЦ Виндзор, 3 этаж, ул.Вокзальная магистраль, 5/1 . с 10-00 до 20-00


вот ссылка на тему:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=440158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения -МЖК-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 22
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:55    Заголовок сообщения: Приличная одежда для беременных Ответить с цитатой

Кстати, моё единственное платье - фирмы BIBA. Очень довольна! Дороговасто, но это того стОит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Всем привет!
Зашла в парочку "беременных магазинов" и так расстроилась, одежда как на бабулек, цвета ужасные, на джинсы без слез смотреть нельзя, ну как такое можно надеть?
В общем, в минувшие выходные выписала адреса всех этих магазинов и отправилась в путь. Мне повезло! Нашла обалденные черные джинсы, зауженные (как я люблю) в ТЦ "Подсолнух"(пл. К.Маркса) магазин 9Fashion! У них вместо пояса резинка, очень удобно, не жмет, не давит, не сваливаются, я в них просто влюблена, достойная замена моим обычным повседневным джинсам. Их и после беременности можно носить. А еще одну пару джинс присмотрела в Меге, магазин PullL&BEAR - синие, тоже зауженные, вместо пояса резинка, есть серые, голубые, синие. И ткань эластичная и легкая, как раз на весну-лето, жарко не будет! Я очень довольна.
В 9Fashion зайду обязательно за новой коллекцией, не ожидала, что там найду то что мне надо! :-)
Вообще заметила, вся новая коллекция на лето в Заре, Манго, слегка беременная, силуэты широкие, без талии. Как раз для нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MLka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 0:12     Ответить с цитатой

подскажите где можно купить джинсы на резинке, все облазила :mad:
_________________
ПОВЯЗОЧКИ!! ЧУДНЫЕ вязанные ЗАЙЦЫ!!! Мягкие кубики из флиса с буквами!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=786079&highlight=

РАСПРОДАЖА!!!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37103066#37103066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ма
Студент
Студент


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2275
В дневниках: 2
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Есть выбор одежды 2 в одном для беременности и кормления в магазине Краса-мама и девочки очень симпатичные -помогут подобрать то, что нужно :give_heart:
_________________

курьер-такси-водитель 250р. в час
диагностика организма на медицинском приборе валиоскан в л.с.
продукция тианде с 30% скидкой в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 16:00     Ответить с цитатой

А мне понравился Р-систерз на Иванова, 17. Купила там еще в начале января "беременные" брючки, так хожу и не нарадуюсь прям, очень удобно! Да и кофточки оттуда у меня нареканий не вызывают. Теперь жду весенне-летних поступлений в этот отдел. Продавец там очень милая и общительная, без внимания не оставит. Выбор у них, конечно, не слишком большой (в сравнении с городскими магазинами), но вещи вполне качественные, да и цены не кусаются. Я для сравнения ещё заезжала в "Аквариум" в Бердске, вот там мне вообще ничего не понравилось. Вроде на вешалках много всего висит, но лично я выбрать ничего там не смогла, качество не очень, много синтетики, да и цены не намного ниже, чем в Р-систерз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrenaSW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3
Откуда: Sweden
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 16:49    Заголовок сообщения: магазин для беременных в Академе Ответить с цитатой

действительно хороший Р-систерз на Иванова, 17 многo качественныx вещей можно найти и ассортимент постоянно обновляется ,а самое главное из натуральных материалов.(и подшивают если нужно) :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляська-Масяська
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 1761
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:07     Ответить с цитатой

У нас в Барнауле, с нормальными магазинами для беременных вообще туго... Я взяла свои обычные брючки и переделала их в беременные :) удобно и красиво!
_________________
Я - Оля :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Девочки. У меня вообще с одеждой проблема. По бедрам еще хоть 50й размер, а вот из-за груди теперь только 52-54й только. В итоге наткнулась на сайт МАМАЛЯ, выбрала что понравилось, договорилась и приехала на примерку. В итоге вышла из магазина с коралловыми х/б брючками на лето с поясом резинкой под животик и с очень модными капри цвета мокко, вышивкой и завязками снизу. И цены 1550 и 1800. Но 50й размер по брючкам максимальный. Зато вещи очень стильные, красивые и я их смогу и после Б носить, т.к. у них пояс в виде резинки под животик. ДА и цена приемлемая.
А вот с туниками и футболками все горазджо сложней. Пока обхожусь небеременными моделями туник из магазина Приз, а потом надеюсь или в магазинах что-то найти, или хоть на барахолке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaVL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 674
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Я джинсики в бенитоне купила на красном, очень классненькие! правда цена 2500, но они этого стоят, можно во время беременности носить и после родов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:47     Ответить с цитатой

В спец. магазинах покупала только брюки, лиф и бандаж. Трусики носила обычные с заниженной талией, а вот всю одежду (правда на лето выпало) туники, сарафан, брюки летние с заниженной талией (под животик, в которых после родов и нынче тоже носить буду) покупала в ZARA на МЕГЕ. Эти все вещи и потом носить можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusya81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Девочки! Вчера была в ТЦ Олимпия, в магазине МАМАЛЯ, найти его сложно, проще им позвонить, телефон указан на сайте. До конца этой недели там скидки на все 30%... правда размерный ряд небольшой, но я себе приличную блузку купила за 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Модная Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Реклама допускается только по согласованию с Администрацией.
Модератор.
Тарасова.
_________________
Модная Мама - стильная одежда для беременных!
www.модная-мама.рф
ТРЦ "Сибирский Молл", (383) 255-30-94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanyuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Приличные вещи для беременных. Ответить с цитатой

Девочки, на барахолке очень много вещичек для беременных. Где-то на форуме читала про МАМОН - подтверждаю!!! Цены реальные: кофточки по 500 руб!!! Мне дали визитку.
Если кому-то интересно, могу дать точные координаты и телефон продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах