Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zverenush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Относительно магазина Краса-мама могу сказать, что одежда для беременных (на лето смотрела) там мне не очень понравилась - размеры огромные и фасоны соответствующие, но хотя одну тунику приобрела чрезвычайно удачную, на нее невозможно без умиления смотреть)
Тем не менее, являюсь постоянным покупателем данного магазина.
Что понравилось:
1. Слингокуртки. Цены средние или чуть ниже средних.
2. Каталог на сайте в актуальном состоянии поддерживается. Караулю по нему новые модели слингокурток
3. Продавец-консультант доброжелательный, покупки не навязывает. Можно получить краткую консультацию по слингам
4. Для маленьких деток есть игрушки с которыми можно поиграть пока мама примеряет
5. Хороший выбор белья для кормления, причем есть нормальные модели (с чашечками, удобные) а не только как из бабушкиного сундука
6. Мне очень понравилось, что для примерки слинга есть специально сшитая кукла, ростом и весом как малыш - один раз примерил и все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:55     Ответить с цитатой

Адель неплохой магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:34     Ответить с цитатой

Я заказала и купила беременные джинсики на WILDBERRIES.RU. На сайте очень большой выбор, можно найти приемлемый вариант и по душе и по цене. Другой специализированной одежды не покупала, обхожусь платьями, сарафанчиками, кофточками, маечками из обычных магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Я покупала и здесь на сибмаме и с рук. Но если честно, конечно надо мерить одежду для беременных. Особенно беременность непредсказуема, неизвестно как с размером будет. да и удобно ли. Я тоже работаю и я на Авито покупала у девочки вещи, они достойные, не затертые. приличные вобщем. Мне тоже нужно было не балахонного типа, а что-то деловое. я как раз у нее такое и нашла. Она к тому же в мэрии работала, поэтому у нее и вещи соответствующие. Так из всех вещей, даже если сравнивать с новыми, эти качественнее и лекало у них поэлегантней, если можно так выразится. Покупал штаны, 2 блузы и джинсы. А так без примерки вещи часто либо большемерят (особенно блузы трикотажные) Я покупала на 44 размер, так они моей маме подошли, я расстроилась так, т.к. ладно бы дома сидела, а то на работу же ходить (работаю с людьми, постоянно клиенты). Ну а в магазинах приличная одежда для беременных дорого конечно, если учесть что ты ее поносишь недолгий период. Да и выглядеть как баба на самоваре не хочется, сейчас много элегантных вещей, стильных для беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 7109
В дневниках: 126
Откуда: Там где тепло
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:48     Ответить с цитатой

А мне очень понравилась одежда в интернет-магазине verbaudet.com современные модели, замечательное качество, быстрая доставка.
Могу выслать приглашение, Вам будет скадка 15 евро+ БП доставка на первый заказ ;) .




____________________
Мальчику 2-4 года (новое): США, Германия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:22     Ответить с цитатой

January
Скрытый текст:
Адель неплохой магазин.


Не хочу никого обидеть, но у них как раз много колхозных вещей. Трикотаж дешевый и быстро закатывается. Для работающих (особенно с людьми) беременных не вариант.
Ну это лично мое мнение, а так, как говорится, на вкус и цвет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Покупала в первую беременность топы для кормления в Краса-мама. Очень удобные, можно быстро кормить, в отличии от бюстгальтера, где сначала нужно отстегнуть крючок. Все доставили на дом, можно не покупать все, а заказать сколько нужно размеров и примерить. Бесплатная доставка при покупке от 1000 р. Есть еще всякие скидки в магазине и акции, чтобы слегка сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Мне подсказали сайт Краса-мамы. Сделала заказ одежды для кормления и многоразовых подгузников. ;) Жду когда привезут. :puh_green: Очень удобный сайт и на все вопросы оперативно отвечает онлайн-консультант.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Я как зашла в эти магазины для беременных, так и вышла. Одежда жуть, цены в два раза выше! Пришлось только джинсы купить специальные а Ауре на 2 этаже. А так покупала футболки широкие, сарафаны под грудь... хорошо я летом ходила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляшка***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 14:49     Ответить с цитатой

А нам срочно нужны штаны)на улице холодает)на сайте "краса-мама" все ярко и понятно)жду обновки) :-)
да и вообще все сразу захотелось примерить и купить))))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elauded
Студент
Студент

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1581
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Если время не поджимает и есть возможность заказать из США , или намного быстрее , это если кто нибудь из друзей/знакомых живет в Мск - H&M mama - отличные штанишки и джинсы по очень привлекательным ценам ! У нас в НМ почему то эта линия отсутствует :eek:
Еще можно asos заказать , там есть экспресс доставка к нам :-) но вот качество раз на раз не приходится ..))


Последний раз редактировалось: Elauded (Ср Сен 16, 2015 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozmare
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Я брала в интернете, сейчас хватает магазинов и там очень большой выбор, главное знать свой размер.
_________________
иногда выручает смелость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Funny_girl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:02     Ответить с цитатой

А я на алиэкспрессе заказала себе штанишки и рубашку. Штанишки на прошлой неделе пришли очень прикольные и доставили быстро за 2 недели ткачество хорошее и цена не такая как у нас в магазинах. Посмотрим, что за рубашка придет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4366
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Мне понравилось в "Краса-мама" брать с доставкой на дом. :pyatak:
Есть возможность заказать несколько вариантов, примерить, выбрать подходящее. И цена сравнима с покупкой в СП+орг+РЦР ;) Вещи фирмы АМАМА и Y@mmy Mammy мне понравились по качеству. После многочисленных стирок не скатались, не растянулись. :aga-aga: А еще можно на прокат вещи взять :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Я не знаю, почему одежда для беременных в магазинах продается по космическим ценам, если оптовая цена на приличные утепленные брюки для беременных с хорошей посадкой и замечательного качества всего 145 рублей. Нас просто грабят, пользуясь нашим положением (и такая же ситуация, кстати, с детскими вещичками - тряпки 3 квадратных сантиметра, а цены космические :-( ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах