Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый лучший роддом - Голосование!
Лекарства в Тайланде
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПтицаЦа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 23:22    Заголовок сообщения: Лекарства в Тайланде Ответить с цитатой

Живем на Пхукете.
Сын подхватил какую-то вирусную инфекцию. По словам местных врачей не опасную, но лечат они только симптоматику. Выписали смекту, электролиты и жаропонижающее. Тем не менее, Витьку уже 10 дней периодически тошнит и поносит. При повторном приёме врач сказал, что это вирусная инфекция и нужно просто ждать. Однако мне хотелось бы как-нибудь поддержать иммунитет ребенка. В России я делала это с помощью интерферона, но тут я его найти не смогла.
Наверняка у кого-нибудь был подобный случай. Расскажите, чем можно укрепить здоровье малыша?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 18:26     Ответить с цитатой

в аптеках есть пробиотики ( бифиформ, линекс, хилак например). Вообще кроме России имуномодуляторами так широко ив одной стране мира не пользуются. В европе вообще из-за недоказанностью эффекта ими в лечении и профилактики ОРВИ не пользуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashka_Scandal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Лучше всего прокапаться, попросить в больничке сделать капельницу - состав мне ее неизвестен, но помогает фактически мгновенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах