Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Весы. Какие выбрать?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konfetka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 19:52    Заголовок сообщения: Весы. Какие выбрать? Ответить с цитатой

Девочки, а какие у вас весы? Хочу купить напольные, не знаю какой производитель хороший, посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Тоже вот купить собираюсь. Лучше весы пластиковые или стекляные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 2:31     Ответить с цитатой

Gonstchik писал(а):
Анютк@@@ писал(а):
Gonstchik
еще вопросик, а как они не путают домочадцев? Ну вот например встала я, потом муж - как так получается что они запоминают меня?

Это легко, поскольку все члены семьи (или кого там вы будете еще взвешивать:)))
регистрируются в специальную внутреннюю базу данных, после чего весы автоматически распознают каждого человека (вес то разный у всех, хоть иногда бывает и приближенный, но все равно разный).

нда... до чего техника дошла :haha: так и хочется спросить, а они не кофе не варят? Лично для меня 10 тыс отдать за весы - это как-то чересчур, хотя не скажу, что мы прям каждую копейку считаем. А не дай бог ребенок подойдет перевернет и грохнет их об пол?
у меня скарлет весы электронные, пользуюсь несколько месяцев, вполне довольна, в том числе и ценой 900р.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Asna
по-моему, это дело вкуса. Единственное, что я бы сделала при покупке, протестировала их прямо в магазине, встать на весы один раз и потом еще раз, увеличив немного свой вес, чем-то, чей вес известен довольно точно. например, пакетик сока 0,2л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Estelle
О, ценный совет, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 16:59     Ответить с цитатой

У меня электронные весы с определителем % жира и воды в организме сдулись через несколько месяцев. стали погоду показывать. вообщем пришлось их выкинуть и перейти к старым механическим весам. Они граммы не совием точно показывают, но кг - правильно. А так как скидывала порядка 20 кг, то граммы не так и важны были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 10:57     Ответить с цитатой

valsha
а мне вот про эти весы интересно, как они определяют % жира, воды? ПРосвечиваюст, что ли? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Estelle
может как-то программа в них настроена :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Я тоже присматриваюсь к весам. Про тефаль почему-то много плохих отзывов. Хочется эллектронные, с электронной системой взвешивания (не пружинной), в пределах 3-х тысячь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
valsha
а мне вот про эти весы интересно, как они определяют % жира, воды? ПРосвечиваюст, что ли? :oops:

И мне тоже принцип действия интерен!

Купили на днях мне обычные напольные весы, которые только вес показывают фирма Tefal. Вроде всё устраивает!
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Купила обычные весы руб 300, довольна всем........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 16:19     Ответить с цитатой

покупайте любые,главное,чтоб электронные были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах