Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Твердый шампунь
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veronaP
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 18:08    Заголовок сообщения: Твердый шампунь Ответить с цитатой

твердый шампунь.кто нибудь пользовался? оставьте отзывы.полезно ли для волос ? надолго ли хватает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19:18     Ответить с цитатой

удобная видимо штука, про ветеринарные шампунь знаю а про челевечью еще нет. в дороге видимо незаменимая вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
master
Студент
Студент

На сайте с 01.08.06
Сообщения: 2939
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Действительно, в дороге очень удобная вещь, да и так, пенится отлично, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 8:40     Ответить с цитатой

master
где можно купить? цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Я покупала в Lushe. Но мне не очень понравился, мало пены, ощущение, что волосы до конца не промыты. А может у меня просто терпения не хватило к нему привыкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльджан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 22:35     Ответить с цитатой

можно поподробнее, что за твердый шампунь, что входит в его состав, для каких типов волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:55     Ответить с цитатой

покупала 1 раз в Lushe. понравилось. в поездках незаменим. мало места занимает)

по качеству - тоже понравился. я брала сухой шампунь зелёненький такой, с крапивой, для всех типов волос (если не ошибаюсь). хватило надолго. волосы после него отлично выглядели

только одно неудобство - он потом размокает как будто и типа каши какой то в их фирменной коробочке металлической в итоге получается. каши этой зачерпнёшь и моешь волосы... но всё равно я всё полностью использовала. ещё надо бы купить как нить
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Леноchка писал(а):
Я покупала в Lushe. Но мне не очень понравился, мало пены, ощущение, что волосы до конца не промыты. А может у меня просто терпения не хватило к нему привыкнуть.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:38     Ответить с цитатой

veronaP
Я покупала в Lush, мне не подошел совсем, причем пробовала 4 разных, но видимо не мое, волосы не промываются, какие-то жирные после него. А вот подруга берет все время, ей очень нравится, ей подошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:34     Ответить с цитатой

Inushka писал(а):
покупала 1 раз в Lushe. понравилось. в поездках незаменим. мало места занимает)

по качеству - тоже понравился. я брала сухой шампунь зелёненький такой, с крапивой, для всех типов волос (если не ошибаюсь). хватило надолго. волосы после него отлично выглядели

только одно неудобство - он потом размокает как будто и типа каши какой то в их фирменной коробочке металлической в итоге получается. каши этой зачерпнёшь и моешь волосы... но всё равно я всё полностью использовала. ещё надо бы купить как нить

надо чтобы вода не попадала в баночку, по возможности, и закрывать ее крышкой лучше только после того, как шампунь высохнет, тогда он не раскиснет и прослужит дольше, экономичнее будет использоваться. А можно вообще хранить в дешевой пластиковой мыльнице, где двойное дно с решеточкой, чтобы вода сразу стекала.
Можно в воде растворять небольшие кусочки сразу на несколько применений, мне так больше понравилось.

вообще Lush брала 3 раза разные и больше брать, наверное, не буду - действительно экономичные, долгоиграющие, дают много пены, но мне очень сушат и портят волосы.

в ОлГудах сейчас продаются их фирменные сухие шампуни из серии СПА (стоят по сравнению с Лаш не дорого, около 100 р.), пока использовала пару недель лавандовый, мне нравится больше, чем Лаш, но тоже не супер, в целом нейтрально, возможно возьму потом как-нибудь с другим ароматом. Состав приятнее, чем у Лаш, не такой агрессивный (пенится, кстати, хуже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An4ytka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 22:54     Ответить с цитатой

А как вы применяете твердый шампунь? С водой разбавляете или на волосы сразу наносите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 23:01     Ответить с цитатой

An4ytka писал(а):
А как вы применяете твердый шампунь? С водой разбавляете или на волосы сразу наносите?

лаш мне больше понравился разбавленным в большом количестве воды (но я и обычные шампуни часто водой разбавляю, когда не ленюсь).
последний, из Ол-Гуд пока только обычным способом использую - немного распениваю в ладонях, а потом самой плиточкой провожу по волосам, только у корней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Попробовала и я твердый шампунь - мне не подошел (по крайней мере тот, каким мыла волосы я :aga-aga: фирмы Tash & co). Волос быстро жирнится и это самый большой минус! Три раза помыла им - нет, не моё :-( Но пенится, действительно, хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
just4fun
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 312
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 22:17     Ответить с цитатой

Покупалаь в Лаше, розового цвета с корицей. Название, к сожалению, не помню, но его легко найти он там один розовый) Запах резкий, на любителя.. лично мне очень нравится :aga-aga:
Промывает аж до скрипа, отлично пенится, единственное НО : очень сушит волосы, после использования надо обязательно наносить кондиционер или маску...хватает на 2 месяца. Буду брать еще!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

An4ytka писал(а):
А как вы применяете твердый шампунь? С водой разбавляете или на волосы сразу наносите?

Я вспениваю в руке как обычное мыло, потом эту пену наношу на волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Nebesa писал(а):
Девчонки, а с сайта айхерб никто не пробовал твердый шампунь? Думаю заказать оттуда на пробу.


я пробовала... ну что сказать, иногда пользуюсь, но без особых восторгов. у меня волосы достаточно проблемные, приученные к мытью через день, а к шампуню такому привыкнуть надо. ну и без кондера/маски никуда.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах