Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Чистая слобода" МК - Ленинский
(ул.Титова, Спортивная, Забалуева) - наблюдаем за стройкой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 15:49     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Almare (Сб Авг 18, 2018 0:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31241
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Almare Ну, наверное, как-то раньше боролись с болотистой местностью по-другому, и добивались того, что можно было возделывать культуры здесь и сажать деревья. А сейчас капитализм - все для своего кошелька только.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Almare Ну сестра там же живет, где я в детстве, у них и сад другой, ближе к ним, и в ПК они не на Халтурина ходят, а на Широкую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Almare (Сб Авг 18, 2018 0:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31241
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Almare Да, раньше по-другому было. Это частный дом на остановке Широкий переулок.

Как сейчас помню: 5 утра, встаешь, полусонном состоянии тебя везут на санках в холоде и темноте в сад, еще никого нет в группе, только сторож и я, маме опаздывать было нельзя, режимное предприятие, да и не близко все таки. В среду забирали домой на ночевку и на выходные еще забирали, а летом на несколько сезонов в Борове в лагерь.

Вот вспоминаю и думаю, тоже все далеко было, жили же как-то люди, и мы выживем. :haha:

Добавлено спустя 57 секунд:

Про бассейн - улыбнуло. :-D


Последний раз редактировалось: ~Катеринка~ (Пн Май 28, 2018 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:25     Ответить с цитатой

~Катеринка~ писал(а):
yul81-05 Если у нас такая плохая земля, как тогда возле ДК ели растут?

я конкретно пишу про Слободу, потому как видела что закапывали и как садили. Там земли нормальной максимум сантиметров 40, далее песок, глина и тп.

Какая земля у ДК, я не могу знать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

[quote="Almare"]
yul81-05 писал(а):

вот это логике не поддается вообще :oops: . куда как удобнее грязюку на машине

так-то, да, но машину видимо, обходится дороже помыть, нежели обувь .
Так если бы они просто парковались, а потом уезжали. Так машины всю ночь стоят у нашего дома.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Мы когда только переехали жить в Слободу, то остановка ближайшая была на Горожанке. И была только 54 маршрутка, вроде. Так, что пешочком тоже ходили до "цивилизации " :haha: :haha: :haha: .

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

А пожив на Станиславском жилмассиве, на пересечении Немировича и Станиславского, я поняла, что ну ее нафиг такую жизнь, когда под окнами круглосуточно гудят машины, летит пыль и копоть . Лучше я буду жить, пусть без пока без деревьев, магазинов и тп, но в тихом местечке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:29     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Almare (Сб Авг 18, 2018 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Almare
не помню я там конечную . 54 точно какое-то время ходила до Горожанки, а оттуда я шла пешком.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:38     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
Almare
не помню я там конечную . 54 точно какое-то время ходила до Горожанки, а оттуда я шла пешком.


Конечная и 54, и автобусов была там, где сейчас Мария-Ра, на том пятаке транспорт отстаивался.
Почему знаю - близкая подружка живёт как раз на той самой "конечной" и от меня 54 маршрутка до неё ровненько ходила. Можно было уснуть и не бояться, что остановку проспишь, потому что всё равно разбудят :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31241
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Almare У нас второе поколение получается. :-) Никогда не думала, что опять на Западный вернусь, в 90-е уехали от сюда.
У нас знакомая жила в двухэтажном доме здесь, где-то недалеко от Халтурина, как же там было хорошо - дворы утопали в зелени, птички пели, ляпота. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:44     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Almare (Сб Авг 18, 2018 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31241
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Almare Конечно, сейчас эти дома страшно смотрятся, не следят потому что.
Получается, где родился, там и пригодился. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот в МНТК более скудная растительность, деревьев мало.


сегодня мимо шла
специально остановилась посмотреть
ничего скудного не увидела, шикарные газоны, шикарные деревья, мечта , а не территория! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

yul81-05 писал(а):
Almare
не помню я там конечную . 54 точно какое-то время ходила до Горожанки, а оттуда я шла пешком.


Юля , я еще когда в 9 классе училась, мы в бассейн Заря ездили
Конечная еще тогда где марийка была, мы на ДК выходили и пешком шли. А обратно, чтобы уже сидя ехать, до конечки шли! Она и сейчас, эта остановка конечная называется. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31241
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Хотят убрать из Слободы две маршрутки - 12 и 18. Голосуем на сайте ЦУГАЭТ:
Код:
https://nskgortrans.ru/poll/poll/index
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тиннер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 203
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 16:14     Ответить с цитатой

~Катеринка~
так их не совсем убирают, просто продлевают до радуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31241
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Тиннер После Западного идут в Радугу, в Слободу не заезжая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 96 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах