Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Чистая слобода" МК - Ленинский
(ул.Титова, Спортивная, Забалуева) - наблюдаем за стройкой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Четверг, день здорового ребенка, это для нас и делается, вам замерить, другим за справкой, вряд ли вы захотите с больными детьми в очереди сидеть
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:50     Ответить с цитатой

маринок999
да мне как-то все равно на больных детей. У моего ребенка иммунитет в порядке. Тем более, что по записи действительно было достаточно быстро. Да в общем-то, не о том речь. А о том, что с врачами опять бардак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Финиковая пальма
Скрытый текст:
Оптимистично - это когда приходишь к врачу (хоть по записи, хоть без) и сразу заходишь в кабинет :haha: . В муниципальных поликлиниках я такого на своей памяти ни разу не встречала. Ну и да, я слукавила немного. Толпы вижу, конечно, и у нашего врача, и у других - в середине или к концу приема. Пару раз так попадали :fingal: , отстояв 3 часа в очереди с мужем попеременно, вышли из поликлиники в 20-40 так и не попав на прием. В дальнейшем, поскольку мне позволяют обстоятельства (если ребенок болеет, то я сижу с ним на больничном и имею много свободного времени), я поступала уже иначе. Как я писала уже выше, мы приходим сильно заранее - за час-полтора до начала приема. При таком раскладе обычно в очереди я первая, реже вторая-третья. Берем с собой воду, перекус, игрушки, книжки. И сидим ждем. Да, это тоже не слишком оптимистично, но во всяком случае, для меня - более удобно, чем прийти когда уже прием начался, томиться в тесноте и духоте и вообще не знать, удастся ли попасть на прием. Если бы обстоятельства не позволяли столь длительного приятного времяпрепровождения в поликлинике :haha: (с работы не отпускают, больничный не дают и т.п.), но была бы возможность оплачивать несколько приемов по болезни, то я бы водила детей к частному врачу.


Что касаемо грудничков.
Скрытый текст:
В 2014-15 гг. мне удавалось ежемесячно приходить на прием к педиатру по записи. Ну да, подсуетиться приходилось, чтобы записаться, не спорю. Не так, что за пару дней до приема открываешь сайт ЕР и выбираешь любое удобное время :haha: . Но и не невозможно. Толп тоже не видела, почти все по записи. Хотя, от многих слышала, что записаться на прием на вторник просто не реально :idontno: . Да, кстати, грудничковый день тогда был только один. В течение этого года приходилось несколько раз приходить в поликлинику (без ребенка) в грудничковый день и толп я так же не видела, коридоры были практически пустые.
С тем, что не принимают грудничков в другие дни я так же согласна, как и с тем, что не принимают детей старше года в грудничковые дни. Не зря же было придумано сделать для детей до года отдельные дни. Во-первых, удобно. Во-вторых, на самом деле снижает риск заражения. Ведь в поликлинику детей приводят не только выздоравливающих после ОРВИ.
Есть и высококонтактные инфекционные заболевания, симптомы которых на начальной стадии никак не проявляются и родители просто могут не знать, что ведут в людное место заразного ребенка. Навряд ли грудничку нужна ветрянка, коклюш, скарлатина и т.п. :aga-aga: .


Последний раз редактировалось: Almare (Пт Ноя 10, 2017 21:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Если Крапива уйдет, будет полный абзац. Мы только к ней бесплатно ходим, к остальным я даже время не трачу иду в платную :o А по поводу бардака, так взгляните там на заведующую и все поймете.
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Я и записывалась заранее. Но о ужас не на четверг. Старше года только четверг.

До того, как четверг сделали днем здорового ребенка, об этом только мечтать приходилось. Потому что с детьми старше года (а точнее, если записываться через сайт или 124, до 11 мес 29 дней) на взвешивание раз в 3 месяца приходилось ходить в обычные дни и сидеть в толпе.
То, что вас не приняли по записи - безобразие :cranky: . К заведующей не стали заходить, побеседовать на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Almare
нет, не стала. Ну их нафиг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Добрый день!
Знакомая (русская семья) без детей пока )ищет двушку в аренду на ЧС, желательно на первой. Если есть предложения пишите в ЛС, пожалуйста.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Ну вот и до вели нашего педиатора, уволилась :-( ужасно жаль теперь у нас Сизикова, кто знает как она?
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:18     Ответить с цитатой

маринок999
я слышала, что Опарина на постоянку будет. А Сизикова... Ну обычная. По мне, так в поликлинике действительно хороших педиатров нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Срочно купим 2-3 комнатную на Слободе.
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Almare (Сб Ноя 25, 2017 14:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Мне Крапива очень нравилась, но она тоже не резиновая, уж очень много ей деток подкинули
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:34     Ответить с цитатой

маринок999
У нас педиатр ведет два участка и еще периодически подкидывают участок, когда кого-то из врачей нет. Начинает прием обычно на пол часа раньше и после окончания приема еще часа два принимает народ. А начать, вообще, надо с того, что в принципе поликлиника не резиновая :haha: .


Последний раз редактировалось: Almare (Вт Ноя 21, 2017 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Как и все в этой мизерной поликлинике, зато наш депутат всегда в своей газетке отчитывается как прекрасно живется на слободе
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:40     Ответить с цитатой

С педиатрами во всем городе проблема и очереди дикие, несмотря на запись. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 76 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах