Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кем работают мамы забирающие детей из садика в 16 часов????
Каждый раз смотрю на них с завистью, но спросить стесняюсь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Анна-1981, может за счет обеда или на полчаса раб. день сократить?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Simfonia
Ага, у нас обед всего полчаса :lol: Я решила пойти другим путем... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Анна-1981, и 8'5 часов рабочий день?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Simfonia
ну да, 8 часов работа + 0,5 часа обед :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Я работаю стоматологом и рабочий день до 14.00, муж работает машинистом метрополитена и график у них ненормированный (может работать с 6, может с 12, может с 17, или выходные среди недели), поэтому и в поликлинику вместе, и в бассейн иногда, правда в сад пока только предстоит через годик, но, думаю, ничего не изменится. Вот так, например, у нас будет получаться забирать ребенка до 15-16.
_________________


Последний раз редактировалось: Игрейна (Вт Дек 18, 2012 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5679
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Я тоже забирала малышку всегда в 17.30 самую последнею из садика. для этого на работе написала заявление, о переносе рабочего дня с 8.00 до 17.00. При том утром в 7.20 мы всегда были первые. Я всегда задавала себе этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyshkanez
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 257
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 17:21     Ответить с цитатой

Да, раньше работая на традиционной работе я тоже с тоской смотрела на таких мамочек и их счастливых детишек. Моя дочь всегда была последней, а то и со сторожем оставалась.

Сейчас работаю по свободному графику и все получается ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:24     Ответить с цитатой

у нас в офисе девочка у которой малышка в садик ходит, работает с 8 утра и до 16, без обеда. то есть на час раньше выходит и плюс час обеденного перерыва
другая (летом)в пятницу работает до обеда за счет отпуска, чтобы дома быть раньше и на дачу быстрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelika de montelu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.12
Сообщения: 165
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Simfonia
Что за заявление?поподробнее можно?))
У меня не получается ни отводить, ни забирать ребёнка((.Работаю с 8 до 17. Ухожу из дома в 6-30, прихожу в 19-00. отводит папа, забирает или он, или бабушка, дедушка, они рядом живут.у нас в 18-30 самое позднее можно забрать, но там уже 1-3 человека обычно остаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:12     Ответить с цитатой

у нас мамы, которые рано забирают детей, либо не работают, либо работают посменно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 21:16     Ответить с цитатой

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 21:28     Ответить с цитатой

уже пятый в год в садик со старшим ходим,и первый год - младшая пошла...проблема, кто бы забрал из садика, всегда была. Я работаю официально с 9 до 18, на практике - раньше 19 с работы редко уйти, а еще добираться почти час до дома. :-(
Единственный для меня приемлемый выход - няня, т.к. бабушек нет, а у папы вечные командировки. Няня из забирает, когда надо отводит в кружок, а родители забирают из кружка. По другому никак.
А школу, когда ребенок освободится уже в 11-12 вообще жду с тихим ужасом... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Тоже уже задумалась над этой проблемой. :eek:
Чтоб работать до 16 или 17-ти надо работать или преподавателем или в госу структуре..Чтоб можно было это заявление написать, про которое тут говориться.
Но и денег и опыта за это соответствующие мало.
А хочется ведь какую-то карьеру делать..
До декрета, чтоб зарабатывать приличные деньги и реализовывать себя..приходилось работать по 10-12 часов рабочий день, с ребенком в садике это не реально, да и так помимо работы есть домашние дела, время на пообщаться с семьей и на себя время не много надо.
Есть конечно еще фриланс разный и работа на дому, но здесь надо решить в какой сфере.

Вот некоторые тут пишут про то, что таких профессий много чтоб работать до 16-17..А пока озвучили только преподов, медиков, посменку..и это много? :oops:
Мне кажется, что многие работодатели сделают выбор в сторону человека без детей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Иса
многие конторы допускают приход на работу не в 9, а в 8-00. И уход, соответственно, не в 18, а в 17-00. Я на офисных должностях работала в 2 таких:
На одной надо было написать заявление - мол, прошу сделать мне вот такой вот рабочий день с 8 до 17. Или с 8-30 до 17-30. И все. Причем начальство приходило в 9. Поэтому часть девчонок только на работе красилась и завтракала (была возможность для этого).
На другой просто отмечаешься на входе и на выходе. Ну и рабочий день должен быть 8+1 (на обед)=9 часов, или больше. И хоть в 7 утра подгребай, если есть желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Лилу111
может я и зря конечно панику заранее развожу, но на моих прошлых работах начальство на это бы не пошло:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах