Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский отдых]
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: СЦЕНАРИИ ЭСТАФЕТ  
Кем работают мамы забирающие детей из садика в 16 часов????
Каждый раз смотрю на них с завистью, но спросить стесняюсь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чирика
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 5878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Я инженер-проектировщик. В офисе появляюсь 1-2-3 раза в неделю на пол дня, остальное время работаю дома (такой график - это договоренность с шефом, т.к. мы живем в отдаленном районе). Забираю дочку из садика в 17.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Почитала....меня скорей поражало что у всех такие мужья работящие))) всем бы таких))) тк очень много мам именно не работает
(название темы, прям про зависть интересно так)))

не знаю конечно кем и как работать, может в обед забирают - у нас продленки нет в школе и вот например сейчас в 11:40 конец уроков - во вторую смену плавающий график учебы был то с 12 то с 14 например, но утром мне малого в сад везти в любом случае (из них еще 2 месяца сад был на ремонте) я сама на себя работаю

ребенка некотрые в обед забрали/отвели , а пол дня сам дома сидит уроки делает (или не делает)).
Думаю тут все зависит от желания совмещать, подстраивать карьеру и вообще обращать внимание на эти вещи...

я видимо очень хочу не работать :haha: :haha: :haha: и что б заниматься спокойно кружками и развозом поочередным детей, забирая хоть в четыре хоть в семь, совмещая с занятием для души, творчеством, ну и фитнесом например :oops: - мечта))))
секрет короче в мужьях я думаю))) :haha: :cool:

при других возможностях появляются водители которые забирают детей или спец помошницы которые именно вот так коллективно деток развозят, отводят домой и тд. няни и не рабатающие мамы :holding:
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!


Последний раз редактировалось: Luxury (Пн Сен 08, 2014 9:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kashtanni
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Я забираю ребенка из сада в 16 часов, иногда и раньше :oops: Работаю интернет-маркетологом удаленно. В декрете попробовала удаленную работу и поняла, что в офис меня теперь калачом не заманишь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистый Ёж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:32     Ответить с цитатой

Kashtanni, А что это за профессия такая?))) И где вы ее нашли, если не секрет? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina85
Студент
Студент


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Пушистый Ёж писал(а):
Kashtanni, А что это за профессия такая?))) И где вы ее нашли, если не секрет? ;)


тоже интересно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashtanni
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Пушистый Ёж
Malina85
Если кратко - комплексное продвижение в интернете.
Сначала я была рекламщиком, потом один умный человек мне объяснил, что интернет - это перспективно. Ну и я начала учиться и переквалифицировалась в интернет-маркетолога. Начинала 6 лет назад, тогда никто и не знала толком, что это такое. В общем, практик-самоучка. Для общего развития ходила на курсы еще год назад и поняла, что я молодец :-)
Работала в офисе, а три года назад ушла в декрет и мой работодатель попросил меня работать удаленно. И мне так понравилось, что назад в офис я совершенно не хочу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:25     Ответить с цитатой

Kashtanni писал(а):
Пушистый Ёж
Malina85
Если кратко - комплексное продвижение в интернете.
Сначала я была рекламщиком, потом один умный человек мне объяснил, что интернет - это перспективно. Ну и я начала учиться и переквалифицировалась в интернет-маркетолога. Начинала 6 лет назад, тогда никто и не знала толком, что это такое. В общем, практик-самоучка. Для общего развития ходила на курсы еще год назад и поняла, что я молодец :-)
Работала в офисе, а три года назад ушла в декрет и мой работодатель попросил меня работать удаленно. И мне так понравилось, что назад в офис я совершенно не хочу :aga-aga:



где то тут на форуме, я видела объявление по набору в группы обучения удаленным маркетологом кстати
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kashtanni
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Luxury Да, есть такое. Проводит компания, в которой я работаю сейчас :-)
Кстати, интернет-маркетолог, это не всегда удаленный маркетолог, во многих компаниях хотят, чтобы такой сотрудник в офисе сидел. Я 5 лет работала в офисе, и если бы не декрет, работала бы, наверное, и дальше. Считаю, что эта профессия вполне себе позволяет работать удаленно. И хороший инет-маркетолог способен качественно вести не один проект даже. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистый Ёж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Kashtanni
А ссылочку можно - где посмотреть? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashtanni
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 9:58     Ответить с цитатой

Пушистый Ёж
Да без проблем :-)
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013041
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANIENNA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Не все могут интернет-маркетологами работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashtanni
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 13:54     Ответить с цитатой

ANIENNA
А я и не утверждала, что все могут :-) ТС задавала вопрос "Кем работают мамы забирающие детей из садика в 16 часов?", я ответила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Кстати, сейчас подумала, что я-то как раз и забираю ребенка в период 16-17 часов. По настроению. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashtanni
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Ну колитесь уже - кем работаете? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Kashtanni

На основную работу идти не хочу. Там 5-дневка. Где-то уже писала, что это антижизненный график, который придумал человек с психическими проблемами (трудоголизм, кстати, многие психиатры считают состоянием, нуждающемся в коррекции).
А подработка в логистике. У меня дипломы в другой совсем отрасли, а тут работа тяжёлая непрестижная... Эмоционально наполненная (надо же с мужчинами-грузчиками совладать, а это часто не цвет нации да еще и разнонациональный коллектив). И даже муж меня этим попрекал. :aga-aga:

Но как представлю гадюшник офис с мальчиками, которые тяжелее ручки ничего никогда не поднимали и девочками, мечтающими подсидеть того и "упасть" под этого... Бррр... Хотя контора, конечно, и крутая, и социально ответственная и бла-бла-бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах