Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ МУЖА, ДЕТИ ЖЕНЫ: ТРУДНОСТИ ВОСПИТАНИЯ

Может ли быть устойчивой семья, объединившая сводных детей, и как этого добиться?
Готовим с баклажанами Кулинарный флеш-моб
#HAPPY WEAR 0% ДЕШЕВОЕ БЕЛЬЕ 7% НАТАЛИ 10% ВИС 0% КОЛГОТЫ 5%
HAPPY WEAR СТОП ТРИКОТАЖ ИВАНОВО СОБИРАЕМ

На страницу : 1, 2, 3 ... 1248, 1249, 1250  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:35    Заголовок сообщения: #HAPPY WEAR 0% ДЕШЕВОЕ БЕЛЬЕ 7% НАТАЛИ 10% ВИС 0% КОЛГОТЫ 5% Ответить с цитатой

ЗАХОДИТЕ В МОИ ГРУППЫ:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/gepurfasonbalani

Мои контакты
Скрытый текст:
8 913 980 52 02

ПОСТАВЩИК № 1

ОДЕЖДА МАРКЕТ - МОДНАЯ И СТИЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

САЙТ

Скрытый текст:
https://odezhda-m.ru

В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ

УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОСТАВЩИКА № 1

Скрытый текст:

1. ОРГ 7% (ПРИ УСЛОВИИ 1 ПОХОДА В АГИТКУ), ОРГ 10% без агитки +ТР пропорционально заказанным вещам и исходя от габаритов (от 40 руб.)
2. Минималка 5000 руб., но будем собирать больше, чтобы ТР были меньше
3. Рядов НЕТ!!!
4. Предоплата 100% в течение 2-х дней после СТОПа - переводом на карту Сбербанка).
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ!!! НАПОМИНАЮ - НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА - ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
5. Бесплатные раздачи будут проходить в РЦР Родники и РЦР Телецентр весь день (по графику работы РЦР). Заказы для перекидов сдаю в РЦР Родники.
6. БРАК обменивается - транспортные за счет УЗ. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю - размещаю в теме.
7. ПОСЛЕ СТОПа НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!! Отказы не принимаются!

ПОСТАВЩИК №2

ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ

САЙТ

Скрытый текст:
http://iv-tk.ru

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Скрытый текст:

УСЛОВИЯ

Скрытый текст:

1. ОРГ 10%+транспортные расходы, ТР - 35 руб. одежда, 50 руб. - подушки, одеяла, комплекты постельного белья
2. Минималка 10.000 р.
3. Рядов НЕТ!!!
4. Предоплата 100% в течение 2-х дней после СТОПа - переводом на карту Сбербанка).
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ!!! НАПОМИНАЮ - НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА - ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
5. Бесплатные раздачи будут проходить в РЦР Родники и РЦР Телецентр весь день (по графику работы РЦР). Заказы для перекидов сдаю в РЦР Родники.
6. БРАК обменивается - транспортные за счет УЗ. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю - размещаю в теме.
8. Заказ оформлять через асуз (арт, размер, цвет, ссылка)

ПОСТАВЩИК №3

НАТАЛИ - ИВАНОВСКИЙ ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

САЙТ

Скрытый текст:

http://natali37.ru

УСЛОВИЯ

Скрытый текст:

1. ОРГ 10%+транспортные расходы ПРОПОРЦИОНАЛЬНО НА ВСЕХ
2. Минималка 35.000 р. Наша цена САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ - ОПТ ЕСЛИ ХОДИТЬ В АГИТКУ АКТИВНО, МОЖЕМ ВЫКУПИТЬ ПО ЦЕНЕ ОТ 35000 РУБ.
3. Рядов НЕТ!!!
8. Заказы оформлять через асуз (арт, размер, цвет, ссылка)
ВАЖНО!!! ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ!!! В некоторых моделях указано "Данный товар по цвету не подбирается", это значит, что если во время сбора заказа нужного цвета/модели (который/ую вы заказали) не будет, положат то, что будет на складе. ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ ПРИ ЗАКАЗЕ!

ПОСТАВЩИК №4

САЙТ

Скрытый текст:

teegee.ru
чтобы увидеть цены, нужно зайти в личный кабинет:
почта: alba-ro@mail.ru
пароль: 333998

УСЛОВИЯ

Скрытый текст:

1. ОРГ 10%+ТР 60 руб. (верхняя одежда), 50 руб. (обычная одежда), 30 руб. (аксессуары и другое), за ВЕЩЬ
2. Минималка 5.000 руб., но собирать будет от 10 вещей, чтобы уложиться в ТР.
3. Рядов НЕТ!!!
8. Заказы оформлять через асуз (ссылку, арт, размер, цвет)
9. Ответственность солидарная! В случае возникновения форс-мажора несу ответственность в размере ОРГ%.
10. НОВИЧКОВ ФОРУМА (МЕНЕЕ 50-100 СООБЩЕНИЙ - ПО МОЕМУ УСМОТРЕНИЮ) В СВОЮ ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ, КТО У МЕНЯ УЖЕ УЧАСТВОВАЛ ИЛИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ.

ПОСТАВЩИК №5

ЮСЯ И МОДА37 - КАЧЕСТВЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

САЙТЫ (ВЫБИРАЕМ С ДВУХ САЙТОВ)
Скрытый текст:

ЗАВЛЕКАЛОЧКИ

УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОСТАВЩИКА № 5

Скрытый текст:

1. ОРГ 10%, ТР - 50 руб. за вещь
2. Минималка 3.000 руб., но собирать будем от 10 позиций (чтобы уложиться в ТР), РЯДОВ НЕТ
3. Предоплата 100% в течение 2-х дней после СТОПа - переводом на карту Сбербанка).
4. Бесплатные раздачи будут проходить в РЦР Родники и РЦР Телецентр весь день (по графику работы РЦР). Заказы для перекидов сдаю в РЦР Родники.
5. БРАК обменивается. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю - размещаю в теме.
6. Заказы оформлять через асуз (арт, размер, цвет, ссылка)
7. Контакты пишем в лс
8. Поставщику НЕ звоним, НЕ пишем!!!

ПОСТАВЩИК №6

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ КОЛГОТКАМИ ВСЕХ ИЗВЕСТЫХ ТОРГОВЫХ МАРОК

УСЛОВИЯ СП КОЛГОТКИ

Скрытый текст:

- ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА УКАЗЫВАЙТЕ: ТОРГОВУЮ МАРКУ, АРТ, ЦВЕТ, РАЗМЕР
- ОРГ 5%, в прайсе цены крупного опта, на мелкий опт цены выше на 4-6 руб.
- Транспортных нет!
-Минимальный заказ - 5000 руб!
-Рядов нет!
-Выкупаем колготки, чулки и детские импортные колготки! Носки от 5 штук!!!
-Работаю по 100% предоплате!
- Бесплатные раздачи будут проходить в РЦР Родники и РЦР Телецентр весь день (по графику работы РЦР). Заказы для перекидов сдаю в РЦР Родники.

ПРАЙС

Скрытый текст:

http://opt-centre.ru/blank-zakaza
выбираем только из бланка заказа, цены указаны от крупного опта, поэтому будет разница 5-10 руб., при окончательной сумме округляю до целого числа

ПОСТАВЩИК №7

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ОТЛИЧНЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ ТРИКОТАЖЕМ ФИРМЫ VIS-A-VIS

НАЛИЧИЕ ОТ 10.02

Скрытый текст:

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Скрытый текст:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Скрытый текст:

ВАЖНО!!! С СП 53 ВИС БУДУ ПРИБАВЛЯТЬ 15 РУБ. НА КАЖДОГО УЗ (ИСХОДЯ ИЗ СУММЫ ЗАКАЗА: 1-500 руб. + 15 руб, 501-1000 руб. + 30 руб., и т.д.), Т.К. ОРГ % НЕТ, А ЦЕНЫ НА БЕНЗИН И ПРОДУКТЫ РАСТУТ!!! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!

1. ОРГ 0% , округляю до целой суммы 5-10 руб.
2. Минималка 5000 руб. Рядов НЕТ!!!
3. Выкуп каждую неделю, если будем набирать минималку. Предоплата 100% в течение 2-х дней после СТОПа - (переводом на карту Сбербанка).
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕМЕ !!!
НАПОМИНАЮ - НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА - ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
4. Заказ оформлять через асуз (арт - размер - цвет)+координаты В ЛС
5. Бесплатные раздачи будут проходить в РЦР Родники и РЦР Телецентр весь день (по графику работы РЦР). Заказы для перекидов сдаю в РЦР Родники. Отправка на межгород - только через РЦР Родники. Раздача из дома по договоренности.
НЕ ЗАПИСАВШИХСЯ НА РАЗДАЧУ - ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЮ В РЦР Родники.
6. ПОСЛЕ СТОПа НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!! Отказы не принимаются!
7. ОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ВСЕХ! НЕОПЛАТИВШИЕ- ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ! ОПЛАЧИВАЕМ БЕЗ СДАЧИ, СДАЧУ НЕ ВЫДАЮ!
8. Пересорт пристраиваем сами, я помогаю в теме
9. С инногородними работаю!
10. За темой следим самостоятельно, я в свою очередь стараюсь на всех этапах рассылать ЛС Участникам
11. Новичков Форума беру по своему усмотрению (либо с предоплатой заказа)

ВНИМАНИЕ: все цены, размеры и расцветки всегда можете увидеть в файле наличия. Обновляю его 1 раз в неделю.

ПРИСТРОЙ

Скрытый текст:

212n писал(а):
Даренная
сорочку в пристрой, я в ней утонула :-(
щас с картинками сделаю
Сорочка LSS*11-23-1, размер S/88, цвет Kha*ki

за 290руб. отдам

Самая любимая зайка писал(а):
Даренная
Марина, выставьте в пристрой, пожалуйста, не подошло по размеру - большевато все:
1) Трусы женские DS0274 размер (96) S цвет pastel lilac

Цена - 85,00

2) Женская сорочка LS11-28 размер 84 цвет m.grey. На 44 смело можно брать, на мой 42 большая :oops:

Цена - 336,00
Связь - л/с

fej писал(а):
Даренная

Здравствуйте!
все понравилось, но с размером я ошиблась выставьте пож-та в пристрой:

1. LFV11-044 футболка верхняя BLACK размер 96 100 р
(реально на наш 50 наверно)

2. SDR11-02 платье спортивное MINT (зеленый) размер 96 200 р
(мне на ОГ 93-94 большевато)
[/img]

3. LS12-03-1 сорочка ночная GREY PRINT размер 92 294 р
( мне на ОГ 93-94 большое)

Скрытый текст:
895293631о1

nata_m писал(а):
Даренная
Выставите пожалуйста в пристрой - ошиблась с размером при заказе :-(
Размер L (100), цвет - кирпичный, 185р

Аралия писал(а):
Аралия писал(а):
Даренная

Здравствуйте, поставьте в пристрой, пожалуйста:

Юбка льняная короткая серая Цвет: серый Артикул: Ю2С, Цена 300руб.

Iren_ka писал(а):

Даренная
спасибо, забрала заказ, только просила мужские трусы в заказе
цвет желательно НЕ ORANGE или RED
Оказались именно красные. пож-та, выставьте их в пристрой
Код:
TMS13-59-2 Трусы мужские классика (М) 96- 1 шт цвет Красный- 147,83

Евгения_Ф писал(а):
Даренная
Пристраивает Евгения_Ф:

Джемпер. Материал: 90%хлопок,10% эластан, «футер»
размер 46, но идет на 44-46, на рост до 170 см (если брать на 44, то грудь должна быть не маленькая, т.к. свободновато будет в груди. но кому-то именно так и нравится.)
описание здесь http://etn**oart-shop.ru/production_detail.php?prod=2547
отдам без ТР за 920 руб
писать в лс http://forum.sibmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=18172&t=625838&p=49175215

Nastya140684 писал(а):
Даренная, можете помочь пристроить BF0160 бюстгальтер GREY MELANGE B 80, чашка оказалась намного больше, чем такой же размер В 75. Бюстгальтер очень хороший, тонкий поролон, без пушап. Цена 240 руб.

Naffania писал(а):
Спасибо большое за закупку!!! почти все подошло и качество порадовало.
Выставьте, в пристрой, пожалуйста.
бюстгальтер BF0414P 80В FLORAL PRINT 190р (мне оказался большим)

и майка LM1002 майка женская 96 230р черного цвета.

Madam.dergileva писал(а):
Здравствуйте,ошиблась с цветом выставите пожалуйста в пристрой!
чулки цвет DAINO(Телесный) 3/4 размер 3. Две пары Цена-200р пара.

Колготки эффект тюли, размер 3 цвет LIQUIRIZA -цвет загарелой ножки)) 190р

Алёшкина писал(а):
Даренная
получили боксёры а они маломерки на 2 размера :eek:
поставьте в пристрой
TMBF14-76 трусы мужские боксеры тканевые р. М(96) 370 руб.
TMBF14-77 трусы мужские боксеры тканевые р. М(96) 370 руб.
теперь понятно, что
по упаковке информация о размере не соответствует вашей информации
М(96) это обхват ГРУДИ

korolevishnaT писал(а):

Выставите, пожалуйста, в пристрой. Подойдут на ОБ до 90 см.
VIS*A-VIS, арт. DS1166 Трусы женские классика, цвет CHOCOLATE р-р XS(90\92). Бикини из высококачественного полиамидного полотна с эластаном. Без дополнительных швов и обработки. С визуальным эффектом отсутствия белья. Цена 180 руб.

Iliana писал(а):
Даренная
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста, носочки в пристрой. Из 10 шт. восемь розовых пришло. Мне на мальчика надо было. Написали ассорти ("смоленские"), а положили все 5 шт. розовых :haha:.

Скрытый текст:

размер 16. Цена 25 р. за пару.
если сразу все 8 пар. отдам за 180 руб. ;)

SVETLANKA-NSK писал(а):
Даренная
Марина, здравствуйте!
Поставьте в пристрой, пжл,
D*S1007 Трусы женские классика BLACK, размер M(98\100). Цена 125 руб.

D*S2011 Трусы женские классика GREY, размер S (98/100). Цена 170 руб. Цвет как на фото

DS1090 Трусы женские классика BLACK S(94/96)Цена 130 руб. Цвет черный.

Юлия_ExoTicA писал(а):
Даренная
Здравствуйте.С Новым годом вас :-)
Выставьте пожалуйста в пристрой
http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/249299009

Горнолыжная куртка отличного качества,размер S.Цена 3700 [/url]

Lalyana писал(а):
Даренная Выставите еще пожалуйста в пристрой, мне маловата оказалась :-(
футболка Vis*a-Vis, размер М (состав 40% х/б, 60% п/э) Цена 600 р.

Anastasi@ писал(а):
Даренная
Выставите в пристрой мужские трусы
TMB2000 Трусы боксеры мужские GREY М цена 225 руб.

TMB2035 Трусы боксеры мужские SKY М цена 270 руб.

Vikristy писал(а):

Можно платье в пристрой
платье 15584(11) черное размер 46 цена 999
Женское платье с коротким рукавом и воротничком. Замечательный вариант для повседневной жизни.
Сезон: лето, Материал: хлопок, эластан, Производство: Киргизия
Длина изделия по спинке 94см, мерки изделия :ОГ- 49см, ОТ- 46см, ОБ- 53см, но платье трапецией идет!
Без примерки отдам дешевле, передам через рцр

T@cha писал(а):
Даренная
Добрый день! можно в пристрой выставить
Oda 20 Elegance (Колготки женские, Filodoro Classic)
Прозрачные и матовые колготки с лайкрой, плотностью 20 ден, укрепленный мысок.
Состав: Полиамид 88%, Эластан 12%
Размеры: 3
Цвет: cognac 92,95 рублей
9 шт отдам за 900 рублей

через рцр передам
Скрытый текст:
89831233312

Velvetta писал(а):
Даренная
Благодарю за закупку. Разбираю обновки, что-то не подошло, если можно - в пристрой:
Пристрою Футболку женскую CO*MA*ZO с длинными рукавами
(размер нем. 38, русс. 170-88-96, ежевичный - на мой взгляд ближе к приглушенному бордовому). 53% хлопок, 47% вискоза.
Причина пристроя: маломерит, на 42 русский, на мой взгляд.
Отдам за 338 руб (на сайте такая по 619 руб и в таком цвете уже нет;)
(фото модели - не цвета)

MarB писал(а):
Даренная
Выложите,пожалуйста, в пристрой кальсоны, что то я не правильно размер указала
Кальсоны для мальчика х/б-79% па-20% эл-1% однотонные, со вставкой на передней части торса Размер 134-140, цвет черный Цена 166 руб
Кальсоны детские рибана с начесом, хлопок90% лайкра10% Размер 134, цвет черный Цена 221 руб

vals писал(а):

Добрый день.
Спасибо огромное, все вещи понравились, с подарками всем угодила :give_heart:
Только сыну подарок маловат оказался, с начала декабря как заказали поправился и подрос, в пристрой выставите, пожалуйста, повторно заказ в АСУЗ оформила:
Халат Хьюстон детский р.32 рост 122 махра цвет синий

цена 823[/img]

Lalyana писал(а):
Даренная добрый день! Выставите, пожалуйста, в пристрой:
Бюстгалтер Vi*saVi*s (75А) с формованными чашечками. Двойной эффект "Push-Up"!
Цена 580р

ПОСТАВЩИК №9

HAPPY WEAR - МОДНАЯ И СТИЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

САЙТ
Скрытый текст:

https://happywear.ru

ЗАВЛЕКАЛОЧКИ

УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОСТАВЩИКА № 9

Скрытый текст:

1. ОРГ 0% + 1% (УСЛУГИ БАНКА), ТР: 20 РУБ. - НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, НОСКИ, КАНЦ ТОВАРЫ; 30 РУБ. - ОСТАЛЬНАЯ ОДЕЖДА; 40 РУБ. - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ВСЕ ЧТО КРУПНОЕ, ЗА ВЕЩЬ (ОКРУГЛЯЮ ДО ЦЕЛОГО ЧИСЛА)
2. Минималка 5.000 руб., НАША ЦЕНА - ОПТ, но собирать будем больше (чтобы уложиться в ТР), РЯДОВ НЕТ
3. Предоплата 100% в течение 2-х дней после СТОПа - переводом на карту Сбербанка).
4. Бесплатные раздачи будут проходить в РЦР Родники и РЦР Телецентр весь день (по графику работы РЦР). Заказы для перекидов сдаю в РЦР Родники.
5. БРАК обменивается. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю - размещаю в теме.
6. Заказы оформлять через асуз (арт, ссылка, размер, цвет)
7. Поставщику НЕ звоним, НЕ пишем!!!

Скрытый текст:

ПОСТАВЩИК №

Компания "Этноарт" - оптовый поставщик и авторской и этнической одежды из хлопка и льна.

ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ
Эко-сумки, фески, сарафаны, футболки с авторскими и этническими рисунками, штаны-афгани, льняные туники и рубахи с имитацией вышивки, старинных русских орнаментов, с этническими сюжетами разных стран и эпох, а так же с оригинальными рисунками современных художников, - каждый сможет выбрать себе вещь по душе.

Все изделия из натуральных тканей - изо льна и хлопка, а рисунки являются или авторскими работами, или копиями этнических рисунков народов мира.

ЗАВЛЕКАЛОЧКИ

САЙТ

Скрытый текст:
http://etn***oart-shop.ru/ звездочки убираем

ПРАЙС

https://cloud.mail.ru/public/HXnE/o1xBey286

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Скрытый текст:

1. ОРГ 12%+транспортные расходы на всех, исходя из количества штук в заказе.
2. Минималка 10.000 р.
3. Рядов НЕТ!!!
5. Передача заказов через РЦРРодники, в другие РЦРы!! Переброска и выдача за счет УЗ. Отправка на межгород - только через РЦРРодники. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ!!!
8. Заказы пишем в теме (арт, размер, цвет)
9. Ответственность солидарная! В случае возникновения форс-мажора несу ответственность в размере ОРГ%.
10. НОВИЧКОВ ФОРУМА (МЕНЕЕ 50-100 СООБЩЕНИЙ - ПО МОЕМУ УСМОТРЕНИЮ) В СВОЮ ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ, КТО У МЕНЯ УЖЕ УЧАСТВОВАЛ.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЛЕН, ХЛОПОК
Скрытый текст:

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ТРИКОТАЖ
Скрытый текст:

ХВАСТЫ

Скрытый текст:
Вовина мама писал(а):
Даренная
Марин спасибо за закупку! :-)
Качество маек очень порадовало!!!
Такие яркие, клевые!!!!! :give_heart:
ХОЧУ ЕЩЕ :oops: :lol:

Tahira09 писал(а):
Даренная
Хочу оставить отзыв, заказывала льняную тунику ( с прекрасными женщинами и маками :lol: ):
туника достаточно длинная, если бы не разрезы по бокам, при моём росте в 163 см. могла бы сойти и за платье
цвет природного льна, серо-бежевый, более серый чем на картинке
тона у принта менее яркие, приглушённые
качество хорошее, всё качественно и добротно прошито, текстура ткани плотная
на свой 42-44 брала 44, как раз, даже, в груди впритык, ....это я ещё не стирала)
Вообщем, довольна, спасибо за закупку ;-)

Чаруня писал(а):
Даренная

Вообще при отменном качестве вещей, создалось впечатление, что они маломерят. :-(
Мужские футболки по размерам прошли,а вот женские...
Моя женская футболка 48 размера оказалась ну уж очень в облипку, зато очень хорошо "села" на фигуру сестры 44 размера. :aga-aga:
А футболка 46 размера, оказалась ей мала. :o
Туники тоже хотелось бы побольше. Вроде на 44 размер неплохо, но в плечах маловато. А после стирки, я думаю, они еще подсядут.
А так, качество вещей просто отличное!!!

OrXiDeYYa писал(а):
Даренная
Спасибо) все хорошего качества, такое мягкое и приятное к телу) Но я промахнулась с футболкой, не ту строку из прайса скопировала - я хотела удлиненную, с чаплином, а получила унисекс как поняла))) сейчас смотрю, что мне надо было ФП1С-0443, а я заказала ФУ1С-0443). По размерам могу сказать, что майка для йоги 44 размера на мой 40 очень даже хорошо, свободно, нигде не давит, для занятий в самый раз, кто любит в обтяг - тому получается на размер меньше надо брать. Футболка унисекс 44 размера, на мужа 48-50 размера, немного маловата в груди, точнее подмышками тянет, а плечи, талия отлично). Штаны для йоги 42 размера на мой 40 очень даже хорошо, мне кажется на 42 сильно будет обтягивать и белье будет очень сильно выделяться.

Даниськина МАМА писал(а):
Даренная
Марина, хочу сказать огромное спасибо за закупку :give_heart:
Качество выше всяких похвал - просто супер, 54 р-р мужская и 50 р-р женская в размер, а 44 женская скорее оказалась 46-48, но ничего, будем посвободнее носить.
Скоро придем еще - рисунки суперские - такие прикольные ;)

schis81 писал(а):
Марина, хвастов так и нет.... буду первая
Скрытый текст:
размер 48, хотя по груди я 46(96), а в бедрах 44(94)

Lexxy писал(а):
Даренная
Здравствуйте! вчера забрала свой заказ, все очень понравилось, качество на 5 с плюсом.
По поводу трикотажных блузок на подобии вот такой

могу сказать что они большемерят на размер. блузка 46го размера очень хорошо на мой 48й подошла :love_sibmama:

ledokol писал(а):
Даренная
Хочу поделиться впечатлениями о костюмчике с Амадель :-)
Внешне и по качеству понравился, ткань приятная, пошит аккуратно, удобный

Елена77.77 писал(а):
Даренная
Хотела еще отзыв оставить, может пригодится кому-нибудь.
Брала Амадель сп-1, качество хорошее, но вот расцветка не порадовала. Почти все вещи с пересортом по цвету. По размеру, маломерят вещи, ношу 42-й, заказала домашние костюмы с шортами 44-го размера, оказались в пору.
В общем и целом, костюмами довольна. :-)

ves212 писал(а):
Даренная
Марина, хотела отзыв оставить по футболке мужской 44284 с ти*джи.
Маломерит, очень сильно. Мужу заказывала 52, идет не больше, чем на 48, ткань очень не плотная, режевочка, прямо :-(
Которую сыну брала, тоже маленькая, р-р 46 идет на 42.
В общем я сделала вывод, что лукавит продавец с мужскими размерами: костюм спортивный заявлен на 180, реально - 158-164 (в размере М), с футболками та же песня. С женскими размерами все нормально, костюм спортивный на 44 оказался в размер на рост не выше 164.

ПРИСТРОЙ УЗ

Скрытый текст:
[quote="Чаруня"]Даренная
Разместите, пожалуйста, в пристрой:

Причина - не подошли по размеру.

Туника льняная с фрагментом картины Хокусай "Ирисы" ТУ1Н-0016 размер 44
(реально на 42 размер. На 44 маловата в плечах.) - 889руб.

Туника льняная с рисунком имитирующим вышивку "Сварожич"ТУ1Н-0021 размер 44
(реально на 42 размер. На 44 маловата в плечах) 889руб.

Мальцута писал(а):
Даренная
Марина, еще раз здравствуйте, нам почти все подошло, размерность соответствует заявленной, качество трикотажа очень порадовало и картинки нанесены хорошо (не как наклейки).
Поставьте, пожалуйста, в пристрой маечку, она мне великовата оказалась, арт. МА2С

р-р 42, но подойдет скорее на 44-46, цена с орг. и тр. 243 руб.

kenguraha писал(а):
Даренная
Спасибо большое. Мне туника по размеру подошла, я довольна, а вот мужу что то я размахнулась. Но рубаха очень понравилась, так что закажу поменьше размером.

Поставьте, пожалуйста, в пристрой рубаху мужскую льняную:

РУ1Н-0115 Рубаха льняная серая с рисунком имитирующим вышивку "Львы" 50 размер Цена с орг. и тр. 1000 руб.
Причина пристроя: мужу большая.

@Spirit@ писал(а):
Даренная
Марина, здравствуйте))забрала вещи СП 6 все супер!!!мужу рубаха подошла на 5+! спасибо :give_heart: :give_heart: единственно, штаны большеваты, выставите, пожалуйста в пристрой качество отличное, 750 рублей размер 42-56

niks писал(а):
niks писал(а):
Даренная
В пристрой, пожалуйста...
Код:
Юбка короткая льняная серая с рисунком Синие тюльпаны, Цвет: серый, Артикул: Ю2С-0488, р 48

Юбка класснючая, но не на мою фигуру, увы...
Подскажите, какая цена у нее была?

Даренная Поставьте юбочку в пристрой, пожалуйста.

annucik писал(а):
Марина,спасибо большое,у рубашки качество отличное.Но размером не угадала,очень большая.Поставьте пожалуйста в пристрой.

Рубаха льняная размер 54 с рисунком "Сварожич"Цена 1000 р.(с орг и тр.)

Tati_83 писал(а):
Даренная
Здравствуйте. Выставьте в пристрой, пожайлуста, брюки для будущих мам из футера серые(Материал: трикотаж «футер» с начесом 90% хлопок, 10% лайкра, плотность 270г/м, качество «премиум»). Размер 44(реально 46). Цена 1050р.

ves212 писал(а):
Даренная
Поставьте, пжл, в пристрой, рассчитывала, что идет на заявленный на сайте рост. Реально на ребенка.

Костюм двойка (штаны+кофта) с логотипом.
Штаны с карманами. Кофта с длинным рукавом. Рукава на манжетах.
Материал: эластик
Производство: Россия
р-р М (42-44), на рост 158-160, реально на ребенка.
Скрытый текст:
брюки - шаговый 68, длина изделия 92

1200 руб.

T@cha писал(а):
Даренная
Добрый день! можно в пристрой выставить
Oda 20 Elegance (Колготки женские, Filodoro Classic)
Прозрачные и матовые колготки с лайкрой, плотностью 20 ден, укрепленный мысок.
Состав: Полиамид 88%, Эластан 12%
Размеры: 3
Цвет: cognac 92,95 рублей
9 шт отдам за 900 рублей

через рцр передам
Скрытый текст:
89831233312

малинка -малинка писал(а):
Даренная
в пристрой пожалуйста
р-р54,цена 270

Эльфийка писал(а):
Даренная
Здравствуйте!
Забрала заказ.
Кое-что оказалось большое.
Выставьте в пристрой:
Платье , 42 р-р, 580 р Цвет, как на втором фото.

Платье , 42 р-р, 757 р

Lalyana писал(а):
Даренная добрый день! Выставите, пожалуйста, в пристрой:
Бюстгалтер Vi*saVi*s (75А) с формованными чашечками. Двойной эффект "Push-Up"!
Цена 580р

Sorok-i писал(а):
Даренная
ДВ, выставите пожалуйста в пристрой, 44 размер, 700 рублей

korolevishnaT писал(а):
По причине задвоения заказа, прошу выставить в пристрой красивейшую пижаму на тонких бретелях, шортики с резинкой в поясе. Нежная изящная модель в небесно голубом цвете, размер 46, состав 100 % хлопок, цена 400 руб. :give_heart:
Отличный вариант для подарка! :love_sibmama:

РЕКВИЗИТЫ

Скрытый текст:

Сберкарта № 4276 8440 1170 4038
Марина Валентиновна З.

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА
№ 139/0284
Р/С № 40817810144072707974
к/с 30101810500000000641
В СИБИРСКОМ БАНКЕ СБ РФ,
БИК № 045004641
ИНН № 7707083893
КПП 540602002

МОЙ ПРИСТРОЙ:

Скрытый текст:

Пристрой из моих тем
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=625838
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=967681&start=11640

Балетки L.Vuitton Производитель Italy, р 38 (по стельке 24 см), маломерки, думаю подойдут на 37-37,5 см. - 500 руб.

Очки Haomai, PD 62-64, линза -4, цена 200 руб.

Кофта 1877 детская, Ткань: 60% вискоза, 35% п/э, 5% лайкра, р 34 (рост 128) - 350 руб.

Сорочка Идиллия, хлопок 100%, р. 58 - 360 руб.

Сорочка Иринка, хлопок 100%, р. 46, цвет БИРЮЗА - 235 руб.

Сорочка ТайЛи, хлопок 100%, р. 46 - 290 руб.

Костюм 2103, ТКАНЬ: футер с лайкрой 2-х нитка, СОСТАВ: хлопок-72%, полиэстер-20%, лайкра-8%,
р. 60 - 750 руб. 2 ШТ

Шорты, цв. желтый, р 50, хлопок 100% - 210 руб. (шт)

Сорочка, цв. светло-розовый, р 44, 46, хлопок 100% - 270 руб. (шт)

Туника, цв. фиолетовый, р 50, хлопок 100% - 410 руб. (шт)

Брюки - Лосины Гепюр, р XL (на 46-48), дайвинг - 825руб. (шт)

пижама женс, р 92, цв. какао - 220 руб.

БРЮКИ КЛАССИКА, р 48, КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ - 600 руб.

БРЮКИ, р 48, КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ - 600 руб.

трусы жен. классика, р. 90, цв. черный - 50 руб.

трусы жен стринг, р. 96, цв. - серый - 40 руб.

носки детские, р. 16-18, цв. сиреневый - 25 руб. - 1 шт.

майка детс, р. L, цв. белый. - 50 руб.

Последний раз редактировалось: Даренная (Пн Фев 24, 2020 20:46), всего редактировалось 604 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:54     Ответить с цитатой

РЯДЫ - ДЕШЕВОЕ БЕЛЬЕ

БЮСТЫ

[spoiler]
Чашка А

Скрытый текст:

Арт:81022 /3, цена 80руб. РЯД 3 шт
Описание: Топ-бюстгальтер. хлопковый топ-бюстгальтер без костей.
Состав: 82 % Cottone 18 % Elastano
ОТПУСКАЕТСЯ УПАКОВКАМИ ПО 3 ШТ.ОДНОГО ЦВЕТА РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ.

ЧЕРНЫЙ
70 :-) 75 perrrrrsik 80 :-)

Скрытый текст:

Чашка В

Скрытый текст:

Арт:826, цена 230 руб. РЯД 3 шт
Описание: Бюстгальтер формованный Пуш-Ап с гелевым наполнителем (наполнитель алоэ коллоидный раствор белка), бретели съемные.

ЦВЕТ ТЕМНО-СИНИЙ
75 #natasha* 80 :-) 85 :-)

Арт:9473, цена 210 руб. РЯД 3 шт
Описание: бюстгальтер формованный на поролоне с эффектом Пуш-Апом; бретели съемные декорированы кружевом .

ЦВЕТ ФИОЛЕТОВЫЙ
75 #natasha* 80 :-) 85 :-)

ТРУСИКИ

Скрытый текст:

Арт:1028, цена 50 руб. РЯД 12 шт
Ткань: х/б Состав: Cotton 95% Spandex 5%
ОТПУСКАЕТСЯ УПАКОВКОЙ ПО 12 ШТ.РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ РАЗНЫХ РАСЦВЕТОК

44-46 :-) :-) :-) :-)
46-48 :-) :-) :-) :-)
48-50 Даренная - 2 :-) :-)

Арт:2028, цена 60 руб., РЯД 12 шт
Ткань: хлопок с кружевом Состав: 40% Viskosa 40% Poliammide 10% Elastam 10% Altre Fibre

48-50 #natasha* - 2 :-) :-)
50-52 :-) :-) :-) :-)
52-54 :-) :-) :-) :-)

Арт:030, цена 45 руб., РЯД 12 шт
Ткань: гипюр Состав: 40% Viskosa 40% Poliammide 10% Elastam 10% Altre Fibre

42-44 :-) :-) :-) :-)
46-48 #natasha* - 3 :-)

Арт:8032, цена 45 руб., РЯД 12 шт
Ткань: гипюр Состав: 40% Viskosa 40% Poliammide 10% Elastam 10% Altre Fibre

42-44 :-) :-) :-) :-)

Арт:8809, цена 60 руб., РЯД 12 шт
Размер: Free (без размерной маркировки) 44-46
Ткань: микро/фибра с кружевом Состав: 60%Polyamid 25%Polyester 10%Lycra 5%Other fibres
ОТПУСКАЕТСЯ УПАКОВКОЙ ПО 12 ШТ.РАЗНЫХ РАСЦВЕТОК

#natasha* - 2 :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Арт:38424, цена 110 руб., РЯД 12 шт
Ткань: микро/фибра с кружевом Состав: 60%Polyamid 25%Polyester 10%Lycra 5%Other fibres

48-50 #natasha* - 3 :-)
50-52 :-) :-) :-) :-)
52-54 :-) :-) :-) :-)

Арт:5509, цена 85 руб., РЯД 12 шт
Ткань: микро/фибра с гипюром Состав: 60%Polyamid 25%Polyester 10%Lycra 5%Other fibres

48-50 :-) :-) :-) :-)

ТОПЫ

Скрытый текст:

Арт:615, цена 200 руб., РЯД 12 шт
Ткань: хлопок Состав: 75% Algodona 20% Poliamida 5% Elastano
ОТПУСКАЕТСЯ УПАКОВКОЙ ПО 12 ШТ. РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ РАЗНЫХ РАСЦВЕТОК

XXL(48-50) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
XXXL(52-54) #natasha* - 2 :-) :-) :-) :-)

Арт:647, цена 130 руб., РЯД 12 ШТ
Ткань: хлопок Состав: 90% Cotton 10% Elastano
ОТПУСКАЕТСЯ УПАКОВКОЙ ПО 12 ШТ. РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ РАЗНЫХ РАСЦВЕТОК

XXL(48-50) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
XXXL(52-54) #natasha* :-) :-) :-) :-) :-)

Арт:009, цена 150 руб., РЯД 3 шт
Размер: free - без маркировок. 42-46
Состав: 92% Poliamida 8% Elastano
ОТПУСКАЕТСЯ УПАКОВКОЙ 3 ШТ. ОДНОГО ЦВЕТА

ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ
#natasha* :-) :-)

Арт:6643, цена 160 руб., РЯД 3 шт
Ткань: гипюр Состав: Viscosa 40% Polyamidе 40% Elastane10% Altre fibre 10%

ЦВЕТ МОЛОЧНЫЙ

Арт:929, цена 160 руб., РЯД 3 шт

ЦВЕТ МОЛОЧНЫЙ

Арт:073, цена 200 руб., РЯД 3 шт

Арт:5110, цена 230 руб., РЯД 6 шт
Состав: 92% Poliamida 8% Elastano
Отпускается упаковками по 6 шт. разных размеров разных расцветок

S-M(42-46) #natasha* :-) :-)
L-XL(46-50) :-) :-) :-)

Арт:411 /6, цена 190 руб., РЯД 6 шт
Состав: Viscosa 40% Polyamidе 40% Elastane10% Altre fibre 10%
Отпускается упаковками по 6 шт. разных размеров разных расцветок

S-M(42-46) perrrrrsik :-) :-)
L-XL(46-50) :-) :-) :-)

Последний раз редактировалось: Даренная (Ср Окт 30, 2019 14:33), всего редактировалось 8 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ctunami
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
В дневниках: 7
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Даренная
Здравствуйте, скажите пижама LP11-32 - 383,5 руб. только в одном цвете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

vika151515
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.10
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Даренная
Какие размеры на распродажные модели? Интересуют вот эти. И когда примерно стоп?

_Алекса_
Академик
Академик

На сайте с 28.06.09
В дневниках: 1142
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:40     Ответить с цитатой

в подстрочке 10% орг
под спойлером
Цитата:
ОРГ 15% , на заказы от 2500,00 орг 12%

а в итоге орг то какой?

Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 19:47     Ответить с цитатой

ctunami писал(а):
Даренная
Здравствуйте, скажите пижама LP11-32 - 383,5 руб. только в одном цвете?

эта пижама есть в светло-сером и светло-зеленом цвете, размеры в прайсе наличия (1 пост), указывайте сразу пожалуйста замены (если нужно)

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

vika151515
Пижама 1 - размеры до 104 см
Пижама 2 - размер только 92 см
Пижама 3 - серая 92 см, 96 см; св-зеленая 88 см, 96 см, 100 см, 104 см
Пижама 4 - 84 см, 88 см, 92 см, 96 см
Пижама 5 - с 84 см - 104 см

Ну вообще размеры и расцветки вы можите посмотреть в файле наличия. СТОП на следующей неделе (ориентировочно) :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ALEXA_A
в СП1 - ОРГ 10%, далее как в условиях закупки :-)

vika151515
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.10
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Даренная
вы мне написали,что всё в см, сантиметры это замеры где?

Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 20:19     Ответить с цитатой

vika151515
это идут обхваты груди :aga-aga:

Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
В дневниках: 47
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Даренная
примите заказ
1. Пижама LP11-36L - 330 руб. -46 размер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Юлия-Л
напишите размер по обхвату груди, и есть ли предпочтения по цвету? (цвета в файле наличие) :-)

Добавлено спустя 13 часов 17 минут 26 секунд:

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ :give_heart:

Chalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.09
В дневниках: 32
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Добрый день!

Примите заказ, пожалуйста:

Трусы женские классика
DS 1015 - 83 руб., 104 р-р., 3 шт. (белые, сиреневые, черные)
DS 1016 - 70 руб., 104 р-р., 1 шт., черные
DS 1043 - 76 руб., 104 р-р., 1шт., серые

Мужские
TMB002-2 - 140 руб., трусы мужские боксеры, 112 р-р., 1 шт. серые
TMS11-44-2 - 130 руб., трусы мужские классика, 112 р-р., 1 шт., NAVY
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Chalet
заказ приняла, контакты в лс кинте, если будет пересот по цвету брать заказ?

Любанская
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
В дневниках: 44
Карта № 003081
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Даренная
Здравствуйте. Подскажите (прайс не могу открыть) наличие и цену
Категория -Джемпера
VIS-12-035
LD11-004
VIS-12-008V
Интересует 42 размер.

Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Любанская
Здравствуйте. На сегодняшний день этих джемперов нет в наличие, но поступление каждую неделю (будет в начале следующей недели) и возможно они будут :aga-aga:

Chalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.09
В дневниках: 32
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:13     Ответить с цитатой

да, можно брать, в том числе и, если одного цвета будут.
Контакты отправила

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

на следующей неделе новый прайс с наличием будете выкладывать? Если еще стопа не будет, посмотрю, что дозаказать

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 1250 На страницу : 1, 2, 3 ... 1248, 1249, 1250  След.

Перейти: