Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Агенства, оказывающие помощь в иммиграции.
Есть такие?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:00    Заголовок сообщения: Агенства, оказывающие помощь в иммиграции. Ответить с цитатой

Есть ли в Новосибирске агентства, которые оказывают консультативную (и вообще всяческую) помощь в иммиграции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Точно есть. Мне кто-то года 2-3 назад советовал здесь на форуме агентство из Академгородка.

А в какую страну? Может Вам тут девочки подскажут?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Oksana-mama
В том-то и дело, что выбор страны зависит от конкретных факторов.
Нужно проконсультировать и оценить насколько возможен переезд, и если не выбранную нами страну, то порекомендовать другую.
Страны Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Вы с какой целью планируете переезд? Просто это разные и миграционные процессы. Даже в одну страну.

Можно по рабочей визе, можно бизнесс, можно студенческая, можно виза жены или невесты, можно воссоединение с семьей. И сроки тоже разные в разных случаях
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AngelNSO
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 17:14     Ответить с цитатой

а поточнее про агенства кто-то подскажет? куда обратиться? Россия - Канада
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:01     Ответить с цитатой

AngelNSO писал(а):
а поточнее про агенства кто-то подскажет? куда обратиться? Россия - Канада


Россия-Канада не надо никакого агентства. У них есть официальный сайт, на котором все подробно расписано. Делаете в точности как там указано. Уже десятки людей знаю, кто в Канаде без агентств - у всех все получилось. Почитайте, там все есть. И знаю пару семей, кто пролетел с агентствами и потом все получилось сделать самим. Если вы просто не в состоянии прочитать и понять, и агентство нужно для оформления документов, потому как сами не можете (а оно только этим и занимается, никаких особенных каналов у них нет), стоит задуматься вообще о смысле переезда. Может английский сначала подучить, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы :-)
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AngelNSO
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:40     Ответить с цитатой

Я мама
Требования к английскому ужесточили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vorob48
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Я мама
Я так понимаю, форумы для того существуют, чтобы вопросы задавать, пусть иногда и наивные несколько, нет? Или исключительно для того, чтобы кто-нибудь мог самоутвердиться за чей-нибудь счет?
Человек может такие вопросы задавать не от недостатка ума, или знаний английского, на которые Вы так изящно намекнули. Бывает, что времени на все не хватает, и хочется часть работы делегировать какому-нибудь профессионалу... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AngelNSO
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:44     Ответить с цитатой

vorob48
+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 0:21     Ответить с цитатой

vorob48 писал(а):
Я мама
Я так понимаю, форумы для того существуют, чтобы вопросы задавать, пусть иногда и наивные несколько, нет? Или исключительно для того, чтобы кто-нибудь мог самоутвердиться за чей-нибудь счет?
Человек может такие вопросы задавать не от недостатка ума, или знаний английского, на которые Вы так изящно намекнули. Бывает, что времени на все не хватает, и хочется часть работы делегировать какому-нибудь профессионалу... :-)


Про недостаток ума я ничего не говорила, я говорила о недостатке знания английского языка хотя бы одного из семьи (если семьей едете). На сайте все по полочкам разложено и времени много не занимает. Нужные доки агентство не соберет, везде самому надо, за вас их только заполнят. Обычно агентства нужны тем, у кого проблемы с английским. А я вам по собственному опыту говорю - английский желательно знать заранее. Именно потому, из-за его незнания будут потеряны ГОДЫ жизни. Но, если вы видите только негатив в моем посте, то обращайтесь в агентства. Вот, например, канадское (на территории Канады) - Godina International 416-366-1300, телефон в Торонто
У них есть офисы по всему миру. Удачи! Говорят по - русски
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kozm
молодой папа
молодой папа


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 125
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Только федеральную программу сейчас временно прикрыли, и откроют уже в 2013 с новыми правилами. Проект опубликован, но окончательная версия будет известна позже. Остаются только провинциальные программы иммиграции, ну или если у вас есть уже предложение о работе. Это я про Канаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AngelNSO
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 22:40     Ответить с цитатой

kozm
спасибо, мы в курсе про федеральную, а про аспирантуру вам ничего не известно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:53     Ответить с цитатой

С Канадой немного проще, заполняешь документы, подаешь и ждешь (насколько я знаю). А есть и такие страны, куда переезд возможен при наличии бизнеса в принимающей стране, при наличии "вызова", при покупке жилья. Разные есть условия. Как правило, это страны Европы. С подобными вопросами я бы обратилась в агентство.
Очень интересуют такие агентства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Я мама
Зря Вы так утверждаете. Самим можно, но очень сложно. В Украине работают агентства, которые находят работодателя в Канаде, оформляют все документы и отправляют людей, даже не владеющих языком, жить и работать в Канаду по провинциальным программам. У нас так знакомые уезжали. А самому можно в этой каше доооолго вариться. У нас вот так и не получилось, не хватило одного балла и знакомых никого там нет, и работодателя. А если б были агентства, мы бы уже ждали визу :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:47     Ответить с цитатой

blue eyes писал(а):
Я мама
Зря Вы так утверждаете. Самим можно, но очень сложно. В Украине работают агентства, которые находят работодателя в Канаде, оформляют все документы и отправляют людей, даже не владеющих языком, жить и работать в Канаду по провинциальным программам. У нас так знакомые уезжали. А самому можно в этой каше доооолго вариться. У нас вот так и не получилось, не хватило одного балла и знакомых никого там нет, и работодателя. А если б были агентства, мы бы уже ждали визу :aga-aga:


Вам бы агентство бал добавило? :aga-aga: Они только будут искать как можно его добавить - вы это можете сделать сами. Мой муж, например, пересдавал английский спецом, потому что по его подсчетам по результатам первого экзамена мы были на границе и именно из-за одного - двух балов могли пролететь. ТОже вам и в агентстве посоветуют. По поводу рабочей визы - это другое совсем, возможно тут с агентством легче. Я про независимую эмиграцию писала.
А попасть в Канаду любыми путями, даже без знания языка - это тот еще экстрим, особенно с детьми. Я такое не понимаю :eek: У меня никогда не было самоцели свалить любыми путями, поэтому тут я не советчик :-(
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах