Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
поговорим про огород
сорта, сроки, укрывной материал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Madmyazel
после травы лучьше фрезой она всю землю размельчит,а просто пахать он пласты будит переворачивать и всё,осенью снова придётся пахать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:11     Ответить с цитатой

а согласятся как вы думаете фрезой? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОЛЕСЯ*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Мы купила дом, теперь тоже предстоит осваивать просторы. Нынче только посажу зелень и редиску, цветочки в горшках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:49     Ответить с цитатой

ОЛЕСЯ* А где купили домик? Сколько соток?

Капздец! Рассада перерастает.И нафик я послушала свою бабулю что перец и баклажаны надо сеять в начале марта? Уже отщипнула всем верхушки,полила Атлетом.А они прут и прут. Почти все с цветами уже.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 12:57     Ответить с цитатой

елена аникина
да уж. с НАШЕЙ ПОГОДОЙ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЕСЯ*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 13:26     Ответить с цитатой

елена аникина
в районе пересечения Северо-Западной и Юрина

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

участок 6 соток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 22:27     Ответить с цитатой

елена аникина писал(а):
ОЛЕСЯ* А где купили домик? Сколько соток?

Капздец! Рассада перерастает.И нафик я послушала свою бабулю что перец и баклажаны надо сеять в начале марта? Уже отщипнула всем верхушки,полила Атлетом.А они прут и прут. Почти все с цветами уже.


Здорово!!! А у меня какая то чахлая рассада, вообще не хочет расти. Посадила в начале апреля а она сейчас три см. и хилинькая, то желтеет, то тоненькая :-( Может надо чем то удобрить, чтобы она пошла в рост :bansai: Подскажите :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 22:37     Ответить с цитатой

возьмите торфо-гуминовое или биомастер для подкормки,агрикола для рассады хороший результат даёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 23:25     Ответить с цитатой

ВЖ&К писал(а):
возьмите торфо-гуминовое или биомастер для подкормки,агрикола для рассады хороший результат даёт.


спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: надо обязательно попробовать, а то что-то меня моя рассада не очень радует :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:10     Ответить с цитатой

:oops: уменя на окне первая помидорка появилась.Растут дуром.Высаживать наверно надо на этой неделе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:50     Ответить с цитатой

anita577
я свои как уж неделю высадила,пока стоят,перец и баклажаны буду высаживать через выходные,а-то говорят в воскресение снег с дождём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 13:10     Ответить с цитатой

ВЖ&К
А я все холодов боюсь.
Девочки а кто нибудь слышал или пользуется теплицей -термосом товарища Патай. Расписано про теплицы здорово и саженцы...только по форумам пишут что он аферист. А так бы было здорово дома выращивать все круглый год включая ананасы с бананами :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка поневоле
Студент
Студент


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1903
В дневниках: 3
Откуда: Нижний Новгород - Барнаул - Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Привет всем :) Оживляем темку, самое время :)
Посадила перцы, ребенок настоял на капусте :eek: что с ней делать теперь не знаю, прет и прет :( а рано очень.
И конечно земляничку. Она почти месяц думала и вылезла, да так много :haha:
_________________
Порой, гуляя по квартире,
Боишься сделать лишний шаг:
Куда ни наступи, повсюду
Кошак)))
Стихи на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:11     Ответить с цитатой

И у меня вопрос... надо ли рассаду перцев и баклажанов подкармливать? Чем и через сколько от всходов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga1977
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:25     Ответить с цитатой

я рассаду не подкармливаю,а то вымахает большая до высадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах