Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Отошла слизистая пробка, опустился живот - сколько осталось?
Полезная информация на ст.3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:48    Заголовок сообщения: Отошла слизистая пробка, опустился живот - сколько осталось? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом у кого на каком сроке отошла слизистая пробка и (или) опустился животик??? А то у меня пробка отошла неделю назад, живот опустился 4 дня назад, была на приеме у гинеколога 24.01 сказала раскрытие 2 пальца, что рожу со дня на день, а я все никак дождаться не могу когда начнется, переживаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 23:37     Ответить с цитатой

У меня тоже долго не выходил после пробки. не помню точно сколько, но неделю. полторы. А зато потом все как пошло :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:25     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
А я родила часа через 4, после того как пробка вышла :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:39     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
у меня пробка вышла утром, и ночью я родила. Хотя до этого была на приеме, врач мне сказала, что живот еще не опустился и рожать я еще не собираюсь
_________________


Последний раз редактировалось: Lapin (Вс Янв 29, 2012 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КирИнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3992
В дневниках: 116
Откуда: Курья
Карта № 006724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 13:23     Ответить с цитатой

постою послушаю :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Девочки, а вот скажите-когда живот опускается-это визуально видно или не всегда и не у всех???
А вот еще вопрос-когда пробка отходит-это значит малыша там уже ничего не защищает??Или я не права??
Заранее спасибо!!! :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Ol4ik84
Когда у меня опустился живот заметила визуально, и по одежде тоже поняла, что опустился. Я так понимаю, что когда отходит пробка шейка начинает раскрываться.
В статье читала, что когда отошла пробка ванну лучше не принимать, во избежании поподания инфекции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:53     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
во, я просто вот насчет ванны и переживаю, перед родами хочется принять ванну и привести себя в порядок, а получается что нельзя??? ;)
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
garmahova_ekaterina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Ol4ik84
Душ то можно, было написано, что главное не садиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:01     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
Ясно, спасибо большое за информацию!! :give_heart:

Добавлено спустя 1 секунду:

garmahova_ekaterina
Ясно, спасибо большое за информацию!! :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вообще за 3 недели до родов пробочка отошла!!!! Отошла в середине мая, я лежала на сохранении, врач видела, так что это точно пробка была :lol: . А родила только 5 июня.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 23:49     Ответить с цитатой

у меня пробка отошла 10 ноября, живот тогда уже был низко, родила 21 ноября)
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6427
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:21     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
У всех,видимо,индивидуально.У меня живот опустился у меня примерно за 2 недели до родов.Пробка отошла и сразу воды полились рекой , схватки с интервалом в 5 минут. :aga-aga: Двое детей,а сценарий один в один :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КирИнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3992
В дневниках: 116
Откуда: Курья
Карта № 006724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:26     Ответить с цитатой

garmahova_ekaterina
сегодня была на приеме у гинеколога, спросила про пробку, она сказала, что все очень индивидуально, наверное остается только ждать :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Девочки, а вот подскажите, сегодня была на приеме у врача. она мне тоже сказала что все у всех индивидуально, а еще что у меня доча уже головкой прижалась к тазу...но живот у меня еще не опустился..вот у кого как было??кому-то говорили что головка уже прижалась?? :aga-aga:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах