Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Алмита, центр семейной медицины
Новосибирск, Железнодорожная, 12/1 - 6 офис; 2 этаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Мой муж ходил к Брижатюк, вроде ничего... Назначили лечение, через 2 месяца контрольная сг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто лучше Снежкова или Шишкина. Недавно делала лапару, хирург отговаривала от походов к Шишкиной и отправляла к Снежковой, от которой я пришла к ней. Ходила к обеим так и не поняла кто из них лучше. Никаких дельных советов я не получила. Разница была только в том что Снежкова прописала дюфастон, а Шишкина его отменила и выписала витамины, сказала что в дюфастоне я не нуждаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Psyuren
А почему хирург от Шишкиной та отговаривала,чем обосновывала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Сказала что Снежкова намного лучше, следит за развитием медицины и не боится использовать новинки. Дословно разговора не помню было больше месяца назад, но из разговора можно сделать вывод что к Шишкиной лучше не ходить. Все таки я не поверила ей и решила сходить, не думаю что столько восторженных отзывов могут взяться из не откуда, да и моя тетя ее хвалила.

Сейчас жду результатов анализов мужа с ними уже и пойду на повторный, вот только не известно к кому идти.


Последний раз редактировалось: Белория (Ср Май 07, 2014 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Psyuren
И что за хирург, если не секрет?
Я у Снежковой наблюдаюсь, тоже после лапары прописала Дюфастон, правда сначала Жанин на два месяца, интересно почему Шишкина вам его отменила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Katerina_87
Королева Е.Г. оперировала, прооперировала она идеально! Мне все врачи говорили что минимум пол яичника удалят, а она без потерь сделала. Да и операция была очень сложная.

Шишкина мне поставила диагноз практически здорова, сказала что мне не нужно пить гормоны, я до лапары полгода была в искусственном климаксе, на визанне, возможно поэтому она и решила что еще таблетки будут излишними.

Еще интересно что отправляют мужа на спермограмму в разные центры, при чем если одна отправляет в одну больницу, то другая ругает эту.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Сколько врачей,столько и мнений,нам вот посоветовали где сдать сг,получили результат и в ауте прибываем из нормоспермиии стало астенатератозооспермия,теперь думаем куда бежать к какому андрологу и лучше бы по старинке в Пасм*не сдали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Анютка2508
Я отправила своего в ЦНМТ, Шишкина говорит что в Пасмане, слишком идеальные результаты и таких не бывает. А Снежкова наоборот в Пасман отправляла. Они сошлись только на Авиценне, может вам там еще попробовать сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Psyuren
Мы и в авиценне сдавали,там какая то слишком сжатая сг и результат там был ещё хуже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Psyuren, я у Ольги Игоревна наблюдаюсь, если быть точнее 16 иду второй раз со всеми анализами, произвела впечатление грамотного врача, как будет дальше посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 20:04     Ответить с цитатой

irinkaz
И я у неё:))Она очень быстро и грамотно обследует и всё с позитивом. Вы с чем к ней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Анютка2508, думаю к ней многие с этим-бесплодие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 20:35     Ответить с цитатой

irinkaz
Теперь к ней и пузанчиков много))сидишь в очереди и улыбаешься)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Psyuren
Я тоже у Королевой оперировалась;)
Тогда действительно подход шишкиной более правильный, если цель- скорейшая беременность, то можно сразу в бой после лапары (если после операции нет никаких ограничений, конечно)
Снежкова кстати мужа очень советовала отправить на СГ именно в цнмт, якобы они лучшие в этом деле, не знаю уж лучшие или нет, но в итоге сдавал в здравице, сг развернутая, уж не знаю чем в цнмт может быть лучше :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Psyuren
Кстати, вы в соседней темке про беременность после лапары отписывались, с операции уже много времени прошло без результатов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Katerina_87
2 апреля прооперировалась, но я там долго проторчала. Шишкина сказала что нужно восстановиться после лапары. Хотя другие врачи наоборот говорили что надо сразу пытаться. А так пробуем с сентября. Нашла я эту кисту, когда шла на УЗИ с подозрением на аппендицит. Сейчас досдам все анализы, а там уже надеюсь повезет :holding:
А меня Снежкова наоборот с СГ в Пасман и Авиценну отправляла.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах