Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Йога для беременных
где, почем, какое расписание? см.ссылку первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mur_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, у меня 6 недель как раз! Хочу походить на йогу, не понимаю почему не разрешают ,чувствую себя " как конь" - наоборот прилив сил и т.п. - хочется их куда-то срочно потратить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Mur_
Врачи можно сказать обязаны перестраховываться, работа у них такая - бдить, если особенностей Б нет, приходите на йогу! :love_sibmama:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samsik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 174
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Девочки пожалуйста посоветуйте хороший, актуальный центр где есть йога для беременных в районе от Чемского до Маркса. у меня 12 недель и врач сама отправила на йогу и плаванье. За одно ищу компанию!!! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NaKs
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 135
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Samsik писал(а):
Девочки пожалуйста посоветуйте хороший, актуальный центр где есть йога для беременных в районе от Чемского до Маркса. у меня 12 недель и врач сама отправила на йогу и плаванье. За одно ищу компанию!!! :)


нашли компанию и место занятий? :oops: я тут тоже поиском озадачилась, пока правда только на начальном этапе поиска :-)
_________________
Вокруг столько прекрасного.... нужно только увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СаттвикаSib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Приглашаем на йогу на Балтийской, 23! Занятия в группах для продолжающих, новичков, для детей, для беременных. Звоните: 3-108-238.
Йога для беременных - это настоящая находка для будущей мамы. Она сочетает в себе гимнастику, дыхательные упражнения, умение эффективно концентрироваться и расслабляться. Все движения в йоге мягкие и плавные, что делает их безопасными для мам. Помните о том, что неграмотные занятия могут навредить даже абсолютно здоровым людям, поэтому тренируйтесь только под руководством тренера.

Тренируемся без последствий.
Существуют общие правила, которые позволяют избежать неприятных последствий чрезмерных нагрузок.
• В первые 3-4 месяца беременности, особенно в дни ожидаемых менструаций, исключите сложные упражнения и чрезмерные нагрузки.
• Не следует пытаться выполнять весь комплекс упражнений сразу.
• Во время беременности будьте осторожны, когда поднимаетесь с пола и ложитесь при выполнении упражнений.
• После 4-го месяца избегайте длительного лежания на спине во время занятий ( это уменьшает приток крови к матке ).
• Если вы ощущаете дискомфорт в области сердца, у вас подскочило давление, диагностированы такие заболевания, как сахарный диабет, анемия, заболевания щитовидной железы, заниматься спортом вам можно только под наблюдением врача!
• Отдавайте предпочтение спортивной форме из синтетических высокотехнологичных материалов - они, в отличие от хлопка, удаляют пот с поверхности тела и сохраняют тепло.
• Позаботьтесь также о спортивном бюстгалтере, чтобы сохранить в отличной форме потяжелевшую грудь.
_________________
Оздоровительный центр "Саттвика", ул. Балтийская, 23. тел. 347-50-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Добрая=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 3
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:42     Ответить с цитатой

А я в Экстрим фитнесе занимаюсь, занятия проходят вторник четверг с 13.00 до 14.00, стоимость от 800рублей фитнес без ограничений(на беговой дорожке ещё хожу +велотренажёр) + самое приятное после рождения малыша 5000 рублей дарят,которые можно потратить на услуги клуба))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Добрая=), вот вы молодец какая, и не устаете на дорожке+велотренажере?
Я тут утром зарядку для груди делаю- руками махаю :lol: :oops: и бывает после таких упражнений тааааааак устала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрая=)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 3
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 1:05     Ответить с цитатой

Солнышко-tata, =)) неее, я просто до этого тут уже 3 года занималась,,,и я стараюсь в разные дни это делать, то есть если сегодня йога, то только через день велотренажор ,дорожка, немного упражнений для рук,груди и ног и попы,, вся тренировка минут 40 занимает, если раньше устаю,то заканчиваю=)всё в пределах разумного, нагрузку в раза 3-4 сократила, и по возможности стараюсь дома зарядку делать=))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Ирина Чуйкова,здравствуйте! А расписания на более позднее время, или хотя бы раз в неделю в выходные не стоит ожидать?? Ходила в Студию "Йога-плюс" больше года, а теперь, в связи с моим интересным положением, на простые занятия не хожу, и к сожалению по времени совсем не получается к Вам попасть, так как работаю до 18(((. Так жалко, что ходить не получается, думаю сейчас бы мне эти занятия совсем не помешали(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина Чуйкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Elena Paz, здравствуйте! К сожалению, на более позднее время перенести не планируется. Вы можете приступить к занятиям, когда уйдете в декретный отпуск :) За 2 месяца вполне можно успеть подготовиться (освоить специальное дыхание и прочее). Возможна личная индивидуальная консультация-позвоните мне, телефон в профиле. Удачи!
_________________
Гимнастика и Прасу-йога для БУДУЩИХ МАМ в Новосибирске. Практика обезболивающего дыхания. Послеродовая реабилитация. Групповые и индивидуальные занятия. Подробности у меня в профиле.
С удовольствием отвечу на все вопросы :)
8-девять-13-899-39-0-два (до 22-00)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Я решила в Грандарену пойти на занятия- удобно по времени- подряд две тренировки йога и аква :) Пока работаю вечером в 18.00, потом буду днем вроде в 12.30 начало.
Правда не дешево, но очень мало мест где можно заниматься по вечерам, в основном для беременных все днем, а декрет еще не скоро..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:18     Ответить с цитатой

Fialka54
я ходила на общий класс на кундалини-йогу недель до 8, а сейчас уже тоже ищу специализированные занятия, т.к. все больше упражнений было нельзя делаь, да и просто неудобно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йога-клуб Снежный лотос
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 25
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:53    Заголовок сообщения: Йога для беременных Ответить с цитатой

Йога-клуб "Снежный лотос" приглашает будущих мамочек на занятия айенгар-йогой для беременных!

Набор в группу по предварительной записи (у администрации клуба). Начинаем заниматься с февраля 2014!

Занятия проводятся с большом светлом зале, полностью укомплектованным для занятий айенгар-йогой. После занятия Вы сможете отдохнуть и пообщаться в нашей чайной зоне.

Занятия будет вести Ольга Акмухамедова (12 лет практики, врач-гинеколог).

Занятия можно посещать всю беременность, начиная с любого срока и до родов.

Регулярные практики во время беременности помогают вашему телу справляться с новыми нагрузками и подготовиться к родам, обрести Вам внутреннее спокойствие.

Расписание группы:
понедельник 16.30-18.00
среда 16.30-18.00
Занятия посещаются по абонементу айенгар-йоги. Стоимость абонемента на 4 занятия - 1500, на 8 занятий - 2500 рублей. Посещение 1 раз - 500 руб.
_________________
Йога-клуб "Снежный Лотос"
Новосибирск, Красный пр-т, д. 82
(383) 236-04-59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Riitaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 5:14     Ответить с цитатой

Я бы дома самостоятельно не смогла заниматься... Ленюшка..
Но вот в группе мне нравится. И не так изматывает как прежний тренажерный зал. И вроде бы форму поддержать немного помогает.
Но зарядку делаю каждое утро. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йога-клуб Снежный лотос
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 25
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Fialka54
С начала-середины февраля мы откроем группу для беременных. :puziko:
Будем рады Вас видеть и там, и в других группах! :)
_________________
Йога-клуб "Снежный Лотос"
Новосибирск, Красный пр-т, д. 82
(383) 236-04-59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах