Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
бассейн беременным в академе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:53     Ответить с цитатой

Julia S, я постараюсь все узнать в следующий раз. Но вы можете позвонить туда сами и узнать все-все, что интересно. Это школа Современные родители и их телефон: 292-18-00.

А еще :-? ...там нет другой дорожки. Там небольшой бассейн без разбиения на дорожки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:46     Ответить с цитатой

Хочу опять поделиться впечатлениями.

Была в пятницу на гимнастике для беременных с клубе mc2. Мне очень понравилось. :D Занятие вела Анастасия Ходеноква. Это были первые занятия, на которых я почуствала, что они действительно для беременных и помогут мне не только легче выносить малыша, но и родить легче. было много растяжки на "нужные" мышци, была упражнения для суставов и спины и многое-многое другое. Вышла в бодром и хорошем настроении :) В общем, все очень рекомендую! Пойду на них теперь уже во вторник.

А еще Настя мне сказала, что набирается сейчас группа на эквааэробику для беременных в детский бассейн на Мусы Джалиля. Группа будет вечерняя, занятия будут проходить в 19 вечера (дни не помню :( ) Я видела их объявление в последнем номере Навигатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10252
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 13:35     Ответить с цитатой

Kosha, а сколько стоят занятия в mc2? И где они проходят? Я на Ильича живу, сейчас вот выбираю, куда после нового года пойду заниматься.:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Kosha, а сколько стоят занятия в mc2? И где они проходят? Я на Ильича живу, сейчас вот выбираю, куда после нового года пойду заниматься.


На сколько я знаю, абонемент на месяц стоит 1500р, но если покупать сразу на несколько месяцев, то там идут скидки. Находится он по адресу: Академическая 5, тел 330-11-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmiralda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.05
Сообщения: 89
Откуда: новосибирск академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 17:43     Ответить с цитатой

Вечерняя аквааэробика для беременных в детском бассейне на Мусы Джалиля.
Занятия будут проходить в 19 вечера (дни: вторник, пятница). Цена одного занятия 150р. Бассейн 5х5, глубина 1,5м, тем-ра воды 33-34 градуса, хлорки нет.
Занятие (сами упражнения) длится 45мин, потом можно ещё поплавать в своё удовольствие 10-15мин. Есть просторная сауна, не очень жаркая (градусов 50, так как бассейн детский) можно там погреться :cool: ,после этого вам предложат зелёный чай :boltushki:
тел 332-14-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evk
Студент
Студент


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1659
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:59    Заголовок сообщения: Бассейн для беременных в Академе - где лучше? Ответить с цитатой

Подскажите пож-та адрес бассейна для беременных в Академ-городке?
Нигде не могу найти про него иныормацию :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ми-Леночка
Студент
Студент


На сайте с 30.11.05
Сообщения: 1907
В дневниках: 21
Откуда: Бердск, м/р-н Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Бассейн для беременных Ответить с цитатой

т. 332-14-56, ул. М.Джалиля, 17 (из объявления в "Навигаторе") :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:57     Ответить с цитатой

В этом бассейне есть аквааэробика для беременных. Две группы: вторник, четверг в 14 ведет Настя Петрова; вторник, пятница в 19 - Наталья Кох. Я хожу в вечернюю группу. Активная часть идет 45-50 минут, плюс есть время посидеть в сауне или поплавать просто так. Стоит 250р - разовое, 200р - если абонемент берешь на 4 или 8 занятий. Нужна справка от гинеколога, что можно заниматься в бассейне, и копия странички из обменной карты, где результаты мазка выписаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:40     Ответить с цитатой

На этой неделе пятничное вечернее занятие, скорее всего, на четверг будет перенесено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 18:23     Ответить с цитатой

А бассейн чем чистят: хлоркой или солью?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

и еще вопрос:
бассейн там большой? плавать в нем можно? и с какого срока дамы ходят?
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 15:46     Ответить с цитатой

Говорят - хлоркой плюс какая-то проточная система (в одном месте насыщается вода этой хлоркой, в другом осаждается), но запаха нет абсолютно. Полностью воду, вроде, раз в неделю меняют, и еще каждый вечер чего-то наливают в бассейн.
Поплавать можно, глубина приличная. В центре бассейна колонна здоровая, вокруг нее и плаваем. Размеры бассейна лучше у них по телефону спросите.
По срокам - самые "молодые" в декабре ждут пополнения в нашей группе. :) Можно, наверно, и раньше - все зависит от нагрузок, к которым вы привыкли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:09     Ответить с цитатой

А я хожу туда же в дневную группу (точнее ходила, пока тонус не вылез, будь он неладен :(). Я хожу с 13 недель, так что уже довольно давно. Очень нравиться! Жаль только, что сейчас приходится пропускать занятия...
В этом же бассейне в другое время плавают с маленькими детьми, месяцев с 3-4, а раз таким крохам вода подходит, то и нам в самый раз!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 16:19     Ответить с цитатой

JuST писал(а):
Нужна справка от гинеколога, что можно заниматься в бассейне, и копия странички из обменной карты, где результаты мазка выписаны.


А мне врач сказала, что не имеют права требовать копию страницы с результатами мазка, и, что если врач дает справку, то это говорит о том, что мазок чистый. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 16:50     Ответить с цитатой

Я сегодня первый раз была на аквааэробике для Б в "Академ-Ремиксе"-довольна как 100 слонов. До сих пор улыбаюсь. Было очень приятно. Там, кстати, вообще никаких справок не попросили (хотя я брала раньше справку специально для бассейна и принесла с собой)
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 16:59     Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
А мне врач сказала, что не имеют права требовать копию страницы с результатами мазка, и, что если врач дает справку, то это говорит о том, что мазок чистый. :-?


А они и не требуют именно копию, предполагается, что вам так проще.
Я приносила справку от гинеколога, а не копию обменки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах