Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
академ-ремикс, аква для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 23:44     Ответить с цитатой

Я купила сплошной купальник на 2 размера больше своего обычного с драпировкой, благодаря которой пузо отлично помещается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 21:26     Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
Дневное время действительно не очень удобно, но о нем я и не знала :)
А когда там занятия?
Мне кажется, что мне еще можно в обычную походить (у меня 19 недель). Там занятия должны быть поживее. Или в беременной группе нормальная нагрузка?

Занятия с 12-45 до 14-00 (примерно), а насчет нагрузок - мне кажется вполне нормальная, кроме того есть упражнения на дыхание, на растяжку немного, что весьма полезно беременным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 10:52     Ответить с цитатой

PHelen! А ты была вчерась на занятиях? Что-то я не помню черный купальник с лилиями...
Я вчера была первый раз, испытала ни с чем не сравнимое удовольствие!!!! Девочки! Всем советую. У меня просто вес ребенка достаточно большой и косточки расходятся - я чувствую себу коровой лет эдак 150-ти. А сегодня после вчерашнего бассейна как перышко пархаю! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:22     Ответить с цитатой

Читала топик, читала, так и не поняла: что, на аквааэробику только на больших сроках ходят? А если у меня маленький совсем, но очень-очень хочется, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:55     Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
Читала топик, читала, так и не поняла: что, на аквааэробику только на больших сроках ходят? А если у меня маленький совсем, но очень-очень хочется, например?

Что тут непонятного? :-) Аквааэробика для беременных - так называются занятия. Хоть немного беременная, хоть много, все равно беременная. Вывод?:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 16:29     Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
Читала топик, читала, так и не поняла: что, на аквааэробику только на больших сроках ходят? А если у меня маленький совсем, но очень-очень хочется, например?

Плюс еще там нагрузка щадящая, язык на плечо не свешивается, дышат за занятия раза 2-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 17:06     Ответить с цитатой

Я всё собираюсь пойти, но ЛЕНЬ. Всё время отмазки придумываю. Меня вот смущает, как там волосы можно подсушить, и вообще, что нужно брать с собой?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 19:23     Ответить с цитатой

Ну, наверное, как обычно в бассейн: мыло-мочалку, полотенце, купальник, сланцы, фен, наверное, тоже найдется куда включить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 22:22     Ответить с цитатой

Конечно, найдется, там штук 6 розеток есть помимо стационарных фенов, но ими, по-моему, только 3-х дневную щетинку можно высушить :).
Эх, а для меня бассейн накрылся медным тазом - уже 2 недели горлом мучаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 0:18     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Конечно, найдется, там штук 6 розеток есть помимо стационарных фенов, но ими, по-моему, только 3-х дневную щетинку можно высушить :).
Эх, а для меня бассейн накрылся медным тазом - уже 2 недели горлом мучаюсь.

Ходить можно с любого срока, брать вещи, как в бассейн, все, что перечислили, да и розетки, действительно, есть.
Danaya, а я-то думаю, куда ты пропала, выздоравливай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Light
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 21
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 13:12     Ответить с цитатой

ПРивет!
Я тоже раздумываю - не пойти ли мне в Академ-Ремикс. Кто уже ходит - ответьте, пожалуйста:
1. Какая там система очистки воды (хлорка или нет - а то у меня на нее аллергия)?
2. Как там температура воды и воздуха в помещении бассейна?
3. И сколько это стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 0:28     Ответить с цитатой

Light писал(а):
ПРивет!
Я тоже раздумываю - не пойти ли мне в Академ-Ремикс. Кто уже ходит - ответьте, пожалуйста:
1. Какая там система очистки воды (хлорка или нет - а то у меня на нее аллергия)?
2. Как там температура воды и воздуха в помещении бассейна?
3. И сколько это стоит

1. Точно сказать не могу, но мне по телефону говорили, что какой-то специальный фильтр там стоит, вроде без хлорки очищают. Ну в общем-то и не ощущается.
2. Вода, тренер говорила, если не путаю, порядка 22 градусов в бассейне поддерживается. Возле окон, когда заходишь в сам бассейн заходишь, немного дует, но там долго и не стоишь. В раздевалке очень тепло.
3. Если покупаешь абонемент (минимум 4 занятия), то по 100 руб. за занятие, поразовая оплата - 150 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 2:00     Ответить с цитатой

PHelen писал(а):
Danaya, а я-то думаю, куда ты пропала, выздоравливай!

Спасибо :), только у меня "то понос, то золотуха". В понедельник горло было уже в порядке, но я решила перебдеть, пойти в среду, а сегодня сходила на осмотр к гинекологу, подозрение на цитирую "высокий боковой надрыв плодного пузыря". Врачица заявила, что она просто обязана вызвать счас скорую и увезти в ЦКб, а со мной впервые дочь пошла, в магазин собирались зайти, куда ж ее девать-то. В общем уболтала я врачицу, что муж через пол-часа подъедет с работы. В общем, похоже, что отплавалась я в этом сезоне :(, иду завтра сдаваться "с вещами на выход". Когда выпустят - неизвестно, но потом чует мое сердце, уже будет не до бассейна. Так что всем - удачи, надеюсь еще выйти в сеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 15:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то давно я в этот топик не заглядывала.
Почитала - хочу уточнить про температуру: 28 градусов (22 - это мало, конечно), но, возможно, бывает и пониже...

А кто еще сейчас в бассейн ходит? А то Лена (PHelen) наверное уже не будет... Ожидает прибавления совсем скоро - удачи ей :D :D :D

Меня зовут Катя - я хожу в сплошном сине-голубом купальнике и белой шапочке, плаваю на 2ой дорожке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах