Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Выставка "С крыльями и хвостами"
в Краеведческом музее на Красном проспекте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:15    Заголовок сообщения: Выставка "С крыльями и хвостами" Ответить с цитатой

Сегодня мы с дочерью гуляли по Первомайскому скверу, посмотрели выставку ледяных и снежных скульптур и пошли греться в Краеведческий, увидев афишу "С крыльями и хвостами"
http://pressagenda.com/novosibirsk/42949
Выставка представляет собой литографии и акварели художницы с дивным именем Василиса Коверзнева. И хоть это всего около трех десятков работ, они поистине чудесны. Это сказка: добрая милая нежная-нежная сказочка. Показано романтично настроенным девочкам любого возраста :girl:
Немного похожие на иллюстрации Беатрисс Поттер и на автографы Льюисса Кэррола и Андерсена одновременно. Последние два представлены, кстати, в триптихе "Мир сказочников", третий- Пушкин: портреты писателей в окружении их героев. Забавно и увлекательно их выискивать и узнавать.
Тонкие мелкие-мелкие изящные прорисовки, витиеватые узоры тканей и кружев многочисленных героев картин- зайчики, лягушки, мыши в образах леди и джентельменов разных эпох, сословий и мест обитания Smile Каждого хотелось потрогать, а некоторых даже попробовать на зуб :haha: Очень милое местечко, зайдите обязательно. Цена символическая: 50 руб- взрослый билет, 30 руб- школьный, дошкольники бесплатно 5ballov Выставка продлится до 19 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Афиша этой выставки на сайте краеведческого музея:
http://museum.nsk.ru/afisha/739.html

Выставка продлится до 13 февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах