Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Корона Алтая. Очень нужны отзывы!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julletta_barnaul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 18:48    Заголовок сообщения: Корона Алтая. Очень нужны отзывы! Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь был в "Короне Алтая"? Напишите пожалуйста отзыв! Прилетают высокопоставленные гости, хочется свозить в Горный, для житья выпал пал на "Корону"...А отзывов нигде не могу найти..(( Буду благодарна, если кто-то откликнется. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:36     Ответить с цитатой

julletta_barnaul
Посмотрела фото - реально суперское место :in_love: А вот отзывов почему-то действительно нет. Нашла один, да и тот от девушки, которая просто была рядом с санаторием. Но, если верить картинкам и рекламе, то Вашим гостям должно понравиться ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julletta_barnaul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Гру-Гру

Спасибо,что ответили, я тоже удивлена, что отзывов нет...Вроде красота такая, просто нереальная...Все форумы про горный облазила, всякие-превсякие турбазы обсуждают, а этот санаторий - нет. Странно это все... И цены вроде не такие уж и запредельные, если, конечно, не апартаменты брать...Эх, вот съезжу, напишу отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 22:39     Ответить с цитатой

julletta_barnaul
видимо из за высоких там цен не много народу посетили это место :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:51     Ответить с цитатой

julletta_barnaul
Там действительно народу мало всегда, сколько раз заезжали летом, два-три человека у бассейна вялится и тишина... Этим летом хотела отметить свой юбилей с размахом, выбор пал на "Корону". Приехали посмотреть ресторан - не могли найти вход в него целый час наверное :eek: Зашли на рецепшн - никого! Минут двадцать бродили по всем этажам - только один человек попался нам на встречу, видимо гость :aga-aga: В итоге, я созвонилась потом с администратором и мне сказали, что из двух ресторанов работает только один из-за отсутствия постояльцев и тот только до полуночи. Пришлось искать другое место для празднования. А обстановка там внутри шикарная конечно.
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга З.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 628
Откуда: Мкрн Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:23     Ответить с цитатой

julletta_barnaul
Вы ещё турбазу турсиб рассмотрите-тоже место неплохое)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Ольга З.
турсиб вообще супер. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:04     Ответить с цитатой

В Короне летом цены оочень запредельные, зимой поменьше конечно, но не думаю что там щас народ будет, а значит и нормальный персонал, свежие продукты, обслуживание на высоте и все услуги.
Я бы рекомендовала что нибудь более посещаемое: Ника вот зимой там шикарно, все украшено гирляндами светящимися, ночью как в сказке, там все знакомые олигархи отдыхают и зимой и летом. Еще хорошие базы, не уступают: Ареда, Турсиб, Марьин остров
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julletta_barnaul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за ответы!! Тоже думаю, что красота эта несколько обманчива...Обязательно рассмотрю предложенные вами варианты! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:20     Ответить с цитатой

Tash2009
беее, Ника совсем не комильфо. при том что у нас люкс был, по-моему. по сравнению с люксом в Ариде - че попало :haha: и территория мне не понравилось. не живописно совсем. вот Ареда - рулит. там и кухня хорошая очень и вид из номеров просто потрясающий. ну и все по-проще чем в Короне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 15:25     Ответить с цитатой

я была в Короне и в Тур Сибе и в Марьионом Острове, про корону на любителя, очень уж пафосно там, и в номерах, как для королей делали, питание конечно, есть и оленина, и маралятина, для удивления заморских гостей, но цены тоже заморские.... есть бассейн, но он на улице, сауна есть..... Крест на территории прям вот не к чему честно...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 3897
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:24     Ответить с цитатой

julletta_barnaul
если гости высокопоставленные, то лучше везите в пафосное место))) я единожды делегацию расселяла - потом будут претензии, если не понравится кому, а так "и волки сыты, и овцы целы" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах