Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Соразмерность труда результатам
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Соразмерность труда результатам Ответить с цитатой

Иногда выхаживаешь фиалку, растишь маленьких деток, до цветения год проходит...
Или выращиваешь крепкую детку и зацветает быстро)))
В общем в последнее время если детка чахнет - выкидываю и покупаю новую.
А как у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4603
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Я тоже выкидываю без сожаления. Потом, как правило, этот сорт заводить больше не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:51     Ответить с цитатой

А мне жалко выкидывать,видимо из-за того что их у меня не так уж и много-около 70сортов:)

_Elenka_ Я у вас 2 года назад брала несколько деток, так вот Kazumi только сейчас зацвела...долго же я ждала и оказался сюрприз.Это ведь не может быть спортом?Хочется узнать как ее зовут,из вашей коллекции она никого не напоминает?
Цвет темно фиолетовый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Martusha
ОГо, самое смешное - у меня ни одной похожей нет, моя детка казуми расцвела по сорту (из одного листика было ооочень много деток, их и продавала).

Фиалочка у вас получилась красивая.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Не могу найти фото спортов казуми, но такого сорта как у Вас на фото у меня не было(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:18     Ответить с цитатой

_Elenka_
Так вот и я не могу найти фото спортов Казуми, видимо этот сорт не спортивный :aga-aga:
Все таки пересорт -спорт получился,так как я точно не могла перепутать стаканчики и надписи...Ну что же,будем любить ее такой, она и правда очень красивая,жаль что без имени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsk_svetlana
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2474
В дневниках: 3
Откуда: Западный жилмассив (Чистая Слобода)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 22:17    Заголовок сообщения: фиалка Ответить с цитатой

Martusha
Какая красивая фиалочка получилась,трехцветная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Да....по первости выхаживала до одурения..... А теперь тоже выкидываю. Недавно пересадила детку...так хотела этот сорт..... она на второй день сдохла, больше не хочу.....
А два раза было разделила розетку, вторую половинку, когда подросла обменяла..... моя половинка погибла, так обидно!!!!!!!!!!!!! :mad:
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах