Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стереотипы.
или как сложно выделяться из толпы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Я не могу себе позволить вещи от Ральфа Лорена, Кензо или еще кого-то, одеваю ребенка в картерс, гэп, маркэндспенсер. Но вроде выглядит получше чем варианты с рынка :aga-aga: Я к тем, кто считает ,что надо с детства приучать красиво выглядеть, особенно мальчиков. :-) У девочек все равно тяга к прекрасному больше, а мальчика если не научить, то так и будет абы в чем ходить. ИМХО

Одно из заблуждений :yes: распродажи для того и существуют, чтобы покупать Ральфа по цене Гэпа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18672
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:45     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ, не, я знаю про распродажи. Но меня это как-то не особо заботит пока, потому я и покупаю, то что без распродажи :-)
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Afdi
ну тогда речь не о том, что могу-не могу себе позволить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18672
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Да я криво как-то выразилась, что непонимание возникло. Я имела в виду, что не надо больших денег, чтоб одеть ребенка. Даже дешевле чем с рынка выходит. По крайней мере, у нас так
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Afdi
Это точно, было бы желание :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@da
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 4442
В дневниках: 35
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:02     Ответить с цитатой

Eka28
Я недавно сама начала приобщаться к Корее, правда из покупок только косметика и сумка :-) .Видела ваши хвастики у Дианы. Ваш мальчик самый модный и заметный, маме 10 баллов!!!
Жалею, что не оставляете больше хвастушек :-( , чтобы подглядеть что-нибудь для себя, т.к. вещи еще не заказывала, но хочу! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:07     Ответить с цитатой

L@da
дело даже не в том что Катя его одевает.а еще в том,что мальчик умеет на камеру держаться и позу принимать.данила просишь встать спокойно-он делает все наоборот :obstenu:

еще у меня мысль ему очки авиаторы купить была-посмотрела у Егора.померили такие в Эмиратах-они ему не идут :eek: из за круглого лица что ли,не пойму.идут только массивные черные. а я так мечтала,что летом вдвоем рассекать в авиаторах будем :haha: я ж себе как всегда -прикупила парочку модных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Гламуррчик
померь ему вайфайеры, они бывают цветные :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:00     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
спасиб.пошла погуглю как они выглядят :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:36     Ответить с цитатой

L@da
Спасибо :4U:
просто я сейчас сама заказываю...и не совсем тактично выкладывать в топе у Ди хвасты)) Спрошу у нее разрешения))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@da
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 4442
В дневниках: 35
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Eka28
Ой, я очень буду ждать и надеяться! Мне как новичку очень ннннадо :oops: , ну а для Ди-реклама,заказов больше будет! ;) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 13:07     Ответить с цитатой

я вообще не понимаю всех этих распродаж! это ж целая наука! :lol: :lol: все следить за ними, бегать к положенному часу куда-то! как в советское время :lol: и то, что показывают в кино о них. не очень лестно. По-моему можно стильно одевать ребенка и без знаменитых марок :aga-aga:
сейчас по соц. сетям гуляет цитата Эвелины Хромченко: "В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс". А если в семье есть швея с хорошим вкусом, ребенок никогда не будет плохо одет ;)
это, к сожалению, не мой случай :-(
Хотя люблю ребенка одевать ярко, но так сказать "с достоинством", просто чтобы цвет веселил глаз, но у ре не развились в дальнейшем комплексы по поводу внешности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖаNNет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:50     Ответить с цитатой

Интересная тема, вообще редко где отписываюсь... Я своего мальчугана одеваю в заре, в ливайсе, глория вообще только для девочек, я люблю его стильно одеть, но он мне давался для моих выдумок пока маленький был, а сейчас нет мама пацаны настоящие так не ходят, я сам пойду посмотри, оплатить позову и тд! Так что дети растут и без разницы припевали вы ему любовь к красивому или нет, культура современная уже спорит с нашими материнскими понятиями, чтоб было прикрыто и что штаны матней пыль с пола не собирали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:53     Ответить с цитатой

ЖаNNет
чтобы понять, что вы хотели сказать, нужно проявить чудеса дешифровки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 16:11     Ответить с цитатой

СветикА писал(а):
ЖаNNет
чтобы понять, что вы хотели сказать, нужно проявить чудеса дешифровки :aga-aga:

Не знаю,я все поняла. Такое ощущение что с телефона человек писал.нет пары запятых,но понятно абсолютно ВСЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах