Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Организационные вопросы форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Давайте по обмену темы не плодить, я в одной то теме с трудом ориентируюсь, а если их будет много, то вообще караул.
А тему по новинкам тоже, как ввести ограничеие на количество? А если я коробку купила яиц и там половина повторок. не 5 и не 7, а больше... И уследить про всех кто что ищет и удрежать у себя... этож такая туча времени нужна чтобы все свои сообщения во всех темах приводить в соответсвие :eek:

мне лично все нравится как есть сейчас
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:15     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что закрытые темы надо убрать в Архив. Но так, чтобы их можно было легко найти и прочитать всем желающим : )
Мне все-таки кажется, что делать отдельные темы по обменам разных производителей не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Муха-Гусь писал(а):
Я тоже думаю, что закрытые темы надо убрать в Архив. Но так, чтобы их можно было легко найти и прочитать всем желающим : )
Мне все-таки кажется, что делать отдельные темы по обменам разных производителей не стоит...

Давайте опрос просто проведем и все встанет на свои места.
Мне не хватает времени на просмотр - поэтому я так и попросила сделать. Вижу - что и Эле не хватает - она постоянно клич бросает.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:24     Ответить с цитатой

А какая по сути разница - просмотреть одну тему с большими списками или 10 разных тем с короткими?

у меня например незакрытых серий очень много, я с ума сойду каждый раз по нескольку тем читать.

С новинками так совсем будет сложно. ну есть у человека новинка, через неделю она новинкой быть не перестала, но в обмене то осталась. а мне, если я хочу эту игрушку так вообще без разницы - новинка она или нет. Я допустим уехала в отпуск, через неделю приехала и смотрю кучу тем - с новинками, с производителями, общие обменники, жжууть :-?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35754
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:25     Ответить с цитатой

SUNFLOWER, сами не поверили в начале! :D

Последний раз редактировалось: Яблочко (Чт Ноя 08, 2007 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Муха-Гусь писал(а):
Мне все-таки кажется, что делать отдельные темы по обменам разных производителей не стоит...

+1
Имеет смысл только каждому навести порядок в своем посте, как скажем у Оли и Юли, но опять же если обменник небольшой - то и вперемешку - не смертельно, имхо.
Шветка, а ты теперь у нас - ПОДСОЛНУХ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:30     Ответить с цитатой

SUNFLOWER, Шветка, и тебя с нашим новым домиком!! Не теряйся!
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:39     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума! Последний раз предупреждаю: придерживайтесь темы!
Пожалейте мое время и траффик!
Если инциденты будут повторяться, то выношу предупреждения.
Читайте правила Сибмамы.
Значок "оффтопа" еще не повод оффтопить.

С уважением, модератор.
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шветка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 1043
В дневниках: 83
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Ах, елки!!
совсем запуталась!
:cry:

Я читаю, читаю, мне писать некогда..

поддерживаю идею с темой срочные обмены..
Без разделений по производителям...

SolLa, я сюда написала поздравления, потому что в болтушке после поздравлений ссылка сюда..
Я когда вижу подпись модератор, у меня все файлы со страху горят, совсем не знаю, куда кидаться... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:15     Ответить с цитатой

Предлагаю так...
Создать тему "Срочные обмены"! И пусть все, кому некогда просматривать все три страницы с обменами, пишет в ней что ему надо найти %)
У нас так и получалось в темах - Игрушки из киндер-сюрпризов : )
Кто-то пишет - хочу найти такую то игрушку, и ему сразу пишут предложения по ЛС или в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:29     Ответить с цитатой

Муха-Гусь писал(а):
Предлагаю так...
Создать тему "Срочные обмены"! И пусть все, кому некогда просматривать все три страницы с обменами, пишет в ней что ему надо найти %)
У нас так и получалось в темах - Игрушки из киндер-сюрпризов : )
Кто-то пишет - хочу найти такую то игрушку, и ему сразу пишут предложения по ЛС или в теме.

ну вот там и будет свалка
Всего появятся 5 тем - где будет порядок и вкладыши сразу все выложены! Я не понимаю проблем :( .
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:33     Ответить с цитатой

Okyana, 5 тем по обменам предлагаешь и с фото??? это будут очень большие темы.. учитывая фотки... тут 3-то много считают.. а ты 5 предлагаешь..:(
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35754
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:50     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Я даже не знаю, что сказать... Как лучше, не знаю. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Насчет Срочных обменов. Я думаю, если делать такую тему, то ее чистить надо постоянно. Чтоб не было каши там.

Я не знаю как лучше, но как на КС форуме, мне не нравиться. nono Там не понятно, какие игрушки поменяны, какие еще нет. Читаешь последние несколько сообщений, а дальше сомневаешься, т.к. сообщения уже не свежие. Опять же редактировать тогда всё надо, во всех темах. Не забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 17:31     Ответить с цитатой

все молчу :baby:
если все так без проблем листают наш обменник, то ок! :durdom: это я не в обиду - а про кипиш - вокруг этого :lol:
не будем из-за этого поднимать панику, будем читать много тем по статистикам и т.п. :oops: :-)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/


Последний раз редактировалось: Okyana (Чт Ноя 08, 2007 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35754
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Предлагаю тоже проголосовать:
ЗА
ПРОТИВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах