Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Жалобная книга
Недобросовестная фирма, Обманули. Предупредите будущих молодых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моника)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 619
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Свадебный салон "Анжелика", на ул.Восход, 20 - МОШЕННИКИ!!! Нет ни денег, ни платья!!! Будьте осторожны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Моника), расскажите конкретно ситуацию? А то так как-то странно звучи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Моника)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 619
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 21:04     Ответить с цитатой

[b]tlifine[/b]
Рассказываю: купила в этом салоне свадебное платье, оплатила. Сразу забирать не стала, т.к. у них есть услуга по подгонке платья по длине, мне предложили купить к платью туфли и приехать с туфлями на примерку. На следующий день я решила забрать деньги за платье, т.к. жениху фасон платья не понравился. Мне пообещали без проблем вернуть деньги в течение 2х дней, тем более, что и по закону я имею на это право. Через 2 дня выяснилось, что салон закрыт, что деньги они вернуть не могут, могут только отдать мне купленное платье. После этого телефон перестал быть доступным, салон закрыт(((. Теперь нет ни денег, ни платья! Собираюсь писать заявление в полицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15529
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 18:59     Ответить с цитатой

Моника) писал(а):
[b]tlifine[/b]
Рассказываю: купила в этом салоне свадебное платье, оплатила. Сразу забирать не стала, т.к. у них есть услуга по подгонке платья по длине, мне предложили купить к платью туфли и приехать с туфлями на примерку. На следующий день я решила забрать деньги за платье, т.к. жениху фасон платья не понравился. Мне пообещали без проблем вернуть деньги в течение 2х дней, тем более, что и по закону я имею на это право. Через 2 дня выяснилось, что салон закрыт, что деньги они вернуть не могут, могут только отдать мне купленное платье. После этого телефон перестал быть доступным, салон закрыт(((. Теперь нет ни денег, ни платья! Собираюсь писать заявление в полицию.


Ужас :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Дорогие девочки!

Вношу в черный список еще одного человека - ведущий свадеб Артем Сингач (Барнаул).

Договорились о проведении свадьбы в первых числах февраля (свадьба в середине июля), оставил положительное впечатление, записал все номера в телефон и блокнот. Сегодня (23.06), до свадьбы 3 недели - позвонили, он ОТКАЗАЛ, брат женится, бла-бла-бла, я вам звонил, вы неверно номер оставили. Вообщем отмазки первоклассника. Человек отказался брать предоплату, т.к. сказал, что для него "репутация важнее, город маленький".. Так вот - репутация этого человека ничего и не стоит, абсолютно непрофессиональное отношение (ведь по сути - он нас даже не предупредил)

Вообщем девочки, Артем Сингач - это полнейший аут, а не свадьба.

PS мы нашли другого ведущего, все обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕЛЕНА9980771
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:21     Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить отзыв о проекте Улетная свадьба. Совсем не ожидала, что останусь не довольна ими. Так как подходила к выбору ведущего очень тщательно, прочитала много отзывов, остановилась сначала на другом но к сожалению у него было уже занято. И все же выбрала их. Прочитала в их группе вконтакте множество положительных отзывов.При личной встрече ведущий показался вполне веселым и адекватным человеком. Мы сразу договорились о проведении торжественной части, без так называемых переодеваний и заезженных конкурсов.Но к сожалению в день торжества я была очень расстроена. т.к Все что было обещано, не было выполнено. ни индивидуального сценария, ни супер веселых конкурсов ни моря позитива НИЧЕГО. Их как будто вообще не было! диджей весь вечер выпивал (по моему мнению на работе это не уместно), Все гости разбрелись кто куда, им было реально очень скучно. И музыка в дополнение ко всему была ужасная. Я думала что это лично мое субъективное мнение, но я спросила почти всех гостей, и им тоже не понравилось. Спрашивается откуда берутся хорошие отзывы!!! Либо нам не повезло и у парней просто не было настроения (но извините мы им заплатили за это настроение не маленькие деньги), либо все отзывы о них это просто вранье. Сначала я больше склонялась к 1 варианту, но после того как они удалили мой негативный ( но вполне адекватный) отзыв, стало все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Але68
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 19:16    Заголовок сообщения: отзыв о свадебном фотографе Ответить с цитатой

хочу поделиться отзывом о фотографе - Алексее Петренко.... Сначала приятное впечатление, вежливый, внимательный... а внутри - св..чь И моральные качества отнюдь не впечатляют. Короче говоря - очень очень НЕ рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 16:09     Ответить с цитатой

[quote="ЕЛЕНА9980771"] Фигасе.... Мы с ними договор заключили на 22 августа..... и что же теперь делать... У кого еще есть отзывы по этой конторе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 17:52     Ответить с цитатой

ЕЛЕНА9980771

Хорошие отзывы, обычно валом идут в самом начале деятельности тех, кто рвётся занять своё место на рынке.

Чтобы создать себе положительную репутацию, неофит поначалу готов работать за самое скромное вознаграждение самое большое количество времени, максимально выкладываясь и в аспекте креатива, и в аспекте трудоспособности.

Но вот мало-мальски "вспопулярившись", многие хватают "звездняк", и считают, что можно, ни черта не делая, почивать на лаврах. Пипл, мол, схавает любую туфту.

Я вам открою секрет - очень многие оказываются недовольными своими дорогостоящими специалистами. Но очень мало решаются признаться в этом, считая, что их самих "сочтут лохами" - как же, отдать такие деньги, не разобравшись...

Совет - если смОтрите отзывы, ищите самые свежие. Найдите тех, для кого эти спецы работали в последнее время, и позвоните, если есть такая возможность (часто молодые светятся на форумах, выкладывая имена своих специалистов, так что это сделать можно).

Вопрос - а где Вы поместили негативный отзыв, что его удалили? Есть Жалобная
книга на Свадьбинске - незаменимый справочник о горе-специалистах для женихов и невест Новосибирска. Напишите ещё туда.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕЛЕНА9980771
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:28     Ответить с цитатой

RUSO
А поместила я свой отзыв, в их же группе вконтакте. Знаю что глупо, но именно там я начиталась положительных отзывов, и доверчиво пошла заключать договор((
Надо и на свадьбинске разместить (руки не доходят).



Вареньевна
Очень вам сочувствую. Но если бы я заранее нашла такой негативный отзыв о них я бы сто раз подумала. При заключении договора вы наверное заплатили 3000(как и мы). Если вам жалко предоплату то остается только надеется на лучшее. Но поверьте как будет жалко отдавать остаток, за такую работу. Мне было очень обидно и очень жалко потраченных денег. Мы вот заплатили немаленькие деньги и фотографу и видео оператору, эти люди действительно отработали их! Не подумайте что я скупердяйка какая то. Просто большинство людей эти деньги за месяц зарабатывают. А они за один вечер 6 часов работы при этом не прилагая никаких усилий.
В общем это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 20:09     Ответить с цитатой

В студии цветов La Viva. Ул.Гоголя 32а покупала букет за 2 т.р. Предоставили завядший букет! Кончики листьев засохшие, цветы подвявшие и их всего семь крупных розочек во всем букете, все остальное листья. Договаривались о букете из роз айвори с бежевой лентой, а мне дали букет с фиолетовыми лентами! Еще заказала у них заколки для волос из «цветов». На деле это оказались просто зеленые листья длиной около 10 см, даже без проволочек для закалывания. Цветы получала мама. Чек ей не дали.
Когда я увидела этот «букет» очень расстроилась, день свадьбы все же! Мама стала звонить в этот магазин, где ей сказали, что по ошибке дали другой букет и предложили обменять или вернуть деньги. Она сказала, что сейчас не может (до регистрации оставалось два часа). Букет купили в другом салоне неподалеку от дома. В итоге, когда она приехала в данный «салон» ей нахамили, сказали, что чека у нее нет, идите в суд ничего не докажете. Вместо книги для жалоб и предложений ей дали какой-то блокнот. Девушки не покупайте здесь ничего, если не хотите себе праздник испортить!

Отрицательные отзывы из своей группы в соцсети данная фирма просто удаляет как спам! Тем самым вы можете, как и я, купиться на одни положительные отзывы...Не попадитесь!
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 12:42     Ответить с цитатой

[quote="Вареньевна"]
ЕЛЕНА9980771 писал(а):
Фигасе.... Мы с ними договор заключили на 22 августа..... и что же теперь делать... У кого еще есть отзывы по этой конторе?

Пока время еще есть, встретьстесь с ними, обсудите плейлист и кучу волнующих мелочей. И на бумаге все это закрепите.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Мы вот тоже столкнулись с фирмой "Впрокат"
заказали горку шампанского, договорились чтобы обслуживал официант с белым полотенцем, наливал всем шампанское, на столе очень много лепестков роз! Отдали 1800р, при этом шампанское было наше!
В итоге выходим из загса стоит парень в черной рубахе поверх какая то замызганная жилетка вязанная, никаких лепестков роз :eek: договорились еще чтобы на столе была юбка, даже этого не было!
После свадьбы сразу им позвонили спрашиваем почему все так неорганизованно было, а ответ нас даже рассмешил-видите ли мы не обоваривали такие нюансы, а попросили просто налить :eek: :eek: :eek: извинений даже не принесли!
вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Aleksandri
Девочки, ну не может качественный, хороший, интересный букет невесты 2000 стоить(
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Aspree
Мы рядом с домом же купили новый шикарный букет за 1500 руб как не может? :aga-aga: себестоимость роз на самом деле очень низкая, тем более коротких... :oops: сама ходила во флористический кружок в универе
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах