Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Район для покупки бюджетной квартиры
выбираем! рассматриваем разные отдаленные районы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:18    Заголовок сообщения: Re: Где купить квартиру?? Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Здравствуйте. Ищу мнения большинства и личного.)) Вот вам бы срочно надо купить квартиру за не большие деньги. Ну прям срочно. И уже не до выбора по лучше. Что дают так скажем...Но вот район! Что бы выбрали - "БЕРЕЗОВОЕ", или на ВЫСОЦКОМ или на левом что то...короче не знаю где купить бюджетную квартиру. По деньгам все едино. Выскажите мнение пожалуйста.


вы бы бюджет озвучили -было бы проще.
для одних бюджетная 800т для других бюджетная до 1500т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Asbuka
1.300. На весеннем мне кажется за такую сумму не купишь однешку. Вот смотрю "Березовое", но там одни студии, однешек прям совсем нет. :aga-aga: Короче совсем я приунываю с такой суммой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 8:59     Ответить с цитатой

эльсинор
Я может не очень люблю Первомайку, поэтому против нее, на мой взгляд лучше уж Затулинка или МЖК. Везде один и тот же минус - пробки, но остальное получше, и до центра ближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 9:09     Ответить с цитатой

эльсинор
на Весеннем сейчас панельные дома строить начали, поэтому квартиры подешевели. Наверное можно подобрать за такую цену. Правда сданного дома ни одного пока нет. Но это не точно, так как давно не обращала внимания.
Школу строить там начали. Сад есть. Развязка лучше чем на МЖК и Матрешкин двор - электричка рядом, реально легко до города добраться.
НО есть огромное НО. Снег там зимой черный. Рядом жд полоса с кузбасским углем, Стрелочный завоз, Геркулес и электровозо-ремонтный завод. И по розе ветров вся дрянь с труб летит на микрорайон.
Жители возмущаются, но дальше дело не идет.
Из детдома и расселенного жилья жители есть. Но они в 3-х домах. 4, 8 и 234.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:27     Ответить с цитатой

эльсинор
Посмотрите Акатуйский. Друзья живут на В. Уса 13, ничего так, знаете. Нам с мужем даже понравилось. У них двушка студия и окна выходят на поле с новой частной застройкой. Как бюджетный вариант вполне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 3:44     Ответить с цитатой

Смотрим на Марии Ульяновой 18. Первомайка. Сдача первый квартал 2017. Есть кто там около живет девушки? Может кто что знает про эти дома....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 4:38     Ответить с цитатой

эльсинор
у меня сотрудница переехала в 20, но дома у нее не была, да и не общаемся особо - я в декрете сейчас.
Я когда-то давно смотрела стройку 23 (но застройщик другой, и дома тоже).
Мне не понравилось расположение - идти до остановки далеко. то, что по Героев Революции есть остановка, это ничего не значит. на сколько я помню, в город идет одна маршрутка, и то битком набирая с Новолугового в часы пик, да и ждать долго. И еще один маршрут на КСМ. Я если по каким-то причинам хожу в ПК и дальше надо ехать в город, всегда иду на Первомайскую.
Но это для меня так. Вам может и нормально будет.
Плюс, что до электрички можно все таки пешком дойти, хоть и далековато.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

эльсинор
Но если сравнивать Березовое, Весенний и центр Первомайки, однозначно третий вариант лучше! Практически идеал :haha: Я про расположение территориально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 5:07     Ответить с цитатой

Kira81
Капец. Я совсем не знаю первомайку. А муж там вырос и из всех моих вариантов прям этот выбрал. Про остановку- бил пяткой что рядом. :aga-aga: Как проснется, выспрошу по подробнее это дело. Но он хочет этот дом. Я уже совсем запуталась в этих исканиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 5:17     Ответить с цитатой

эльсинор
А Вы скатайтесь, посмотрите. Выйдите и пешком пройдите. может нормально. от дома на остановку по Первомайской.
это в условиях вечного опаздывания может мне кажется что далековато.

Вот Манхеттен территориально лучше расположен, но там свечки. Дворов как таковых нет, хотя площадки детские хорошие. Парковка подземная. Правда не знаю какого качества.
Панелька по Ульяновой, которую смотрите, двор уютнее что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Анна_Владимировна писал(а):
эльсинор
Я может не очень люблю Первомайку, поэтому против нее, на мой взгляд лучше уж Затулинка или МЖК. Везде один и тот же минус - пробки, но остальное получше, и до центра ближе

Вот с Затулинки выбраться точно жесть - там только чтобы из района выбраться люди по 30-40 минут в пробке стоят. А я с Первомайки дольше 40 минут до работы не добираюсь в центр. И на крайний случай всяких снегопадов всегда есть электричка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Kira81
Redbreezz
Завтра утром поедем посмотрим Ульянову 18. Ищем. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Новомарусино. До центра, вокзала, аэропорта близко, если на машине тем более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
Новомарусино. До центра, вокзала, аэропорта близко, если на машине тем более

ой, аж пошла посмотрела где оно Новомарусино :oops:
Я бы не сказала что до центра близко. Совсем не близко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Redbreezz

Цитата:
Вот с Затулинки выбраться точно жесть - там только чтобы из района выбраться люди по 30-40 минут в пробке стоят


Да нормально все, если какие-нибудь водятлы только на кольце аварию не устроят. :aga-aga:
Бывают заторы перед пл Сибиряков -гвардейцев или Сов. Сибирью.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 8:03     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что такой район - это Первомайка, отдаленный он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах