Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Куда пойти в новогоднюю ночь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:43     Ответить с цитатой

постою послушаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@t@li@
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1584
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:26     Ответить с цитатой

А на площадь Ленина кто нибудь собирается? Где посмотреть какая там программа и во сколько начало? Кто знает - метро в ночь с 31 будет работать? :ny:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лана72
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 115
Откуда: троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 19:30     Ответить с цитатой

Девочки, в скоморохах кто-нибудь справлял Новый год? А на площади Ленина? С ребенком 9 лет весело будет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:40     Ответить с цитатой

В один год собиралась на площадь Ленина именно в Новогоднюю ночь. Но, вечером 31-го была в театре и сразу после на пл. Ленина - было очень весело там, много народу, горка, коньки и т.д. Детей - море! Пробыли мы там часов до 10 вечера, примерно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 23:32     Ответить с цитатой

А мне как-то с ребенком в тепле привычнее :aga-aga: Можем выйти возле дома в сквере салюты попускать, на горке покататься, в снежки поиграть, и опять домой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 1:56     Ответить с цитатой

Nastya&
С ребёнком само собой, в Новогоднюю ночь лучше дома, по-семейному и когда есть куда выйти, так прост замечательно! Но накануне можно и культмассовое мероприятие какое-нибудь организовать, но, это когда детки уже постарше. Вот мне в позапрошлом году на пл. Ленина очень понравилось - ребятишкам было очень весело, ёлка, каток, горка, развлечения разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 9:59     Ответить с цитатой

С ребенком по мне так лучше дома, а вот 1 числа... раздолье, особенно пока все спят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 15:35     Ответить с цитатой

что то в этом году молчат все :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nsk.54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 19:16     Ответить с цитатой

судя по кризису в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 21:58     Ответить с цитатой

N@t@li@ писал(а):
А на площадь Ленина кто нибудь собирается? Где посмотреть какая там программа и во сколько начало? Кто знает - метро в ночь с 31 будет работать? :ny:

на НГС форуме народ собирается)))присоединяйтесь. :prig_skok: Мне тоже интересно.Ни разу там в новогоднюю ночь не была.
Начало программы кажется в 23 ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himbeere
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 83
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Elenk@
киньте ссылочку на информацию)) где вы вычитали про НГ на площади? я вот тоже хочу в новогоднюю ночь туда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей И.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 16
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 15:54     Ответить с цитатой

На горочку кататсь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Himbeere писал(а):
Elenk@
киньте ссылочку на информацию)) где вы вычитали про НГ на площади? я вот тоже хочу в новогоднюю ночь туда)

ой поищите сами-везде есть инфа и в соц сетях и на нгс и по радио крутят-будет дискотека и конкурсы с Ретро-ФМ :horovod: :prig_skok: :puh_green: :hor: :pasha: :tanec_dm: :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:08     Ответить с цитатой

А как вы на площади Новый год встречаете? :-)
Ну потусовались часок, дальше же замёрзнешь.
А как домой потом добираетесь? Транспорт/метро ночью не работают, пешком идёте в свой район домой? :moroz_idet: :moroz_idet: :moroz_idet: :moroz_idet:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himbeere
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 83
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Каролiнка
начало программы в 23.00. Я вот думаю приехать часа на 1,5, а потом прыгнуть в метро (если оно до часу) и домой:))) а вообще, судя по форуму, при хорошей погоде, народ наоборот собирается прийти на площадь после полуночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах