Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Болтушка бердских мамочек. Том 40
Юбилейный домик!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Taury как рука у мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Taury
У меня Ярик так редко какал. А как ввела прикорм, так на следующий день как по часам, не реже одного раза в день.

Мигрируем в Глазов. :haha: :-)
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:23     Ответить с цитатой

девочки, то что Игорь спит вместе в папой - это вредно или нет? и будет спать вместе еще минимум год. надо ребенку отдельное спальное место или не задуряться? муж говорит когда будет отдельная детская и кровать, он быстро привыкнет спать сам. а я прям не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:25     Ответить с цитатой

у нас тоже после прикорма стул наладился - мы с овощей правда начинали и с капель свежевыжатого морковного сока в 4 мес

мои сразу спят с рождения каждый на своем месте - красота


Последний раз редактировалось: Елениум (Ср Янв 18, 2012 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:25     Ответить с цитатой

taw
Эта ава мне в мильон раз больше нравится, чем предыдущая.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Ируська
я очень сомневаюсь что привыкнет....
Мы Леву год отучали не спать с папой. И то он просто с его краю спал пару месяцев с нами. Когда отучали от ГВ.
Пошло больше года, а Лева до сих пор иногда ночью приходит спать к нам и лезет со стороны папы где спал раньше.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

anastazy
да предыдущая вообще бееее
Просто всё сменить забывала.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Инет тормозит ужас как.

Ир, если сейчас не возможно отдельно, то не парься- лишняя нервотрепка, потом разберетесь. А если есть возможность, то лучше сейчас приучать.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:33     Ответить с цитатой

taw
да есть возможность, они в зале спят, я мягкую мебель подвинула, поставила кроватку. а муж против, говорит что проще вместе, так как игорь бывает плачет ночью, типа проще и быстрее успокоить ну и доставать из кровати на горшок вроде как тяжело. ну в общем он против. я не знаю, спорить или махнуть рукой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Ируська
он в детской кровати с решетками? если снять? то обычная кроватка и сам слазить может.
Конечно смотри сама, конфликты лучше избегать ненужные.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Ируська писал(а):
девочки, то что Игорь спит вместе в папой - это вредно или нет? и будет спать вместе еще минимум год. надо ребенку отдельное спальное место или не задуряться? муж говорит когда будет отдельная детская и кровать, он быстро привыкнет спать сам. а я прям не знаю.

у нас яромир тоже вместе с димой спит. я думала что он просто на нашей кровати повадился спать, ан нет муж уходит спать на его кровать и яромир в полудреме за ним топает. а если проснется и рядом нет папы то н начинает плакать и звать его.
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Рифкатовна
просто Игорю уже почти 4 года будет когда у нас свое жилье появится и соответственно отдельная детская, и до такого возраста все с папой будет спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:48     Ответить с цитатой

stuardessa
неа -не собираюсь пока :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Елениум
да все так же - в гипсе... переделали ему гипс в Ижевске, матерюсь каждый день - когда бинтом эастичным обматываю - его как то без бинтов сделали - то есть наложили лангет гипсовый и примотали бинтами - бинты сползают :eek: :eek: все на соплях держится. Но вроде недельку ходить осталось - посмотри что тут скажут. 25го велено приходить :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

anastazy
в Глазове хорошо - тепло :haha: МЫ уезжали 13го - было -4 всего и снега завались... и молоко у них вкусное :aga-aga: :aga-aga: мне наше теперь как вода кажется...
У них на заводе какое то оборудование поставили, что люди вообще не могут в процесс вмешиваться- запустили - и все. Так в 6% молоке кусочки жира плавают... а топленое молоко какое - мммм :give_heart: насышенного топленого цвета - а не как у нас, чуток желтенькое - местами пенка попадается :aga-aga: :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Taury (Ср Янв 18, 2012 14:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Taury вот млин умельцы то :o а сам как нормально не жалуется на руку то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Елениум
да не не жалуется :aga-aga: и это республиканская! больница травмотологии - у них она прям отдельно - не просто в ПК к травмотологу ходил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Ируська
насте 4 года, и она спит с нами я тоже не знаю как решать эту проблему.
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Рифкатовна
привет! завтра хочу к тебе заскочить! мона??

taw
ава классная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах