Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кедровая бочка
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Кедровая бочка Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходил на процедуру "кедровая бочка", насколько отличается от сауны и какой эффект от всего этого получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Re: Кедровая бочка -как после неё ощущения ? Ответить с цитатой

Алюша писал(а):
Девочки, кто-нибудь ходил на процедуру "кедровая бочка", насколько отличается от сауны и какой эффект от всего этого получается?
я была в начале января. когда шла туда первый раз, то мне все говорили, что очень эффективная процедура для похудения - " сидишь в ней и просто плавишься - килограммы уходят на раз". вот только плавления особого я не заметила. в первый раз села только - с меня как вода потекла - ну думаю, с сауной никакого сравнения - только начали, а уже так потею! во второй раз я поняла, что это по большому счету не столько пот, сколько конденсат от паров на коже оседает. :roll:
у меня были опасения по температуре (говорили - высокая) и соответственно по тому, как мое сердце на это среагирует. в принципе это опасение было напрасным - довольно щадящая процедура, т.к. температура не постоянно высокая, а волноообразно снижается-возрастает. (я сидела в диапазоне с 36 до 42 градусов.) в принципе, переносится нормально. я сидела 15 минут, после этого ложишься под одеяло и еще 15 минут "доходишь".

в общем основные плюсы я для себя отметила - это то, что для раслабления очень хорошо. конечно эффект прогревания хороший - говорят очень полезно для людей со склонностью к легочным заболеваниям и с проблемной носоглоткой. у бочки же еще и аромоэфект есть, добавляют бальзамы и травки разные - ты их парами дышишь. ну и очищение кожи наверняка идет - там же поры раскрываются хорошо.

в принципе, на мой взягляд, попробовать стоит. процедура достаточно приятная. а если после нее еще и массажик.. :D

к слову, я со своей клаустрофобией вполнен нормально высидела положенное время и не один раз. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 15:35     Ответить с цитатой

МЫша, а сколько это удовольствие стОит? И где его искать - в бане или в салоне красоты?
(А то в данный момент времени расслабиться и прогреться необходимо позарез.... :roll: )
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:02     Ответить с цитатой

Yamama писал(а):
МЫша, а сколько это удовольствие стОит? И где его искать - в бане или в салоне красоты?
(А то в данный момент времени расслабиться и прогреться необходимо позарез.... :roll: )
Катюш, я думаю, по салонам лучше спрашивать и по оздоровительным центрам. я в Центре делала. дороже, чем на ссылке у Рыськи. - 250 сеанс. так что разброс цен есть, а сама процедура, как я знаю, не такая уж и редкая. удачи! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:05     Ответить с цитатой

А кто-нибудь реально ходил - курсом, раз 10 или 15 - какие результаты? И надо ли ли чем-нибудь намазюкиваться , типа мёда с солью , или там и так все поры раскроются? :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 17:57     Ответить с цитатой

Посоветуйте в центре, где есть кедровые бочки. Я похожу курсом, расскажу о результатах :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 21:08     Ответить с цитатой

я собираюсь ходить в Олимпус - Советская 79 , от дома 3 минуты.
А есть ещё просто сауна и бассейн в Ремиксе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 21:17     Ответить с цитатой

А где-нить в Академе есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 21:26     Ответить с цитатой

есть в ТВЛ....они гдето на Терешковой 33 чтоли...В Навигаторе часто дают объявления
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 23:39     Ответить с цитатой

Алюша писал(а):
я собираюсь ходить в Олимпус - Советская 79 , от дома 3 минуты.
А есть ещё просто сауна и бассейн в Ремиксе.


А чего там по деньгам, не подскажете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 23:54     Ответить с цитатой

была вроде в районе Морского проспекта, за НИПом, в центре, где принимает гомеопат Холькина.. вот как это называется :oops: память у меня девичья :oops:
Но это в подвале, в жилом доме, там вывеска есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 0:53     Ответить с цитатой

то и есть ТВЛ, только с Морского они переехали на Терешковой 33
Вернуться к началу
           
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:03     Ответить с цитатой

Цитата:
была вроде в районе Морского проспекта, за НИПом, в центре, где принимает гомеопат Холькина.. вот как это называется память у меня девичья
Но это в подвале, в жилом доме, там вывеска есть..

Да, оно там. И оно там есть. Они тм все вместе "лечебно-диагностический центр".
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 21:06     Ответить с цитатой

я отходила 10 раз. там предложили разные программы -они травки разные заваривают и пар лечеебный.
короче толку мало и травку эту они заваривают скорее всего один раз в день и всем одинаковую :(
короче выкинула деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 21:09     Ответить с цитатой

а ходила я в Бердске в пансионате "Лесная сказка" за 220 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах