Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
В погоне за стройностью...аппаратная косметология
5 популярных процедур для коррекции фигуры. Обещания и реальность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тата5455
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 800
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:45     Ответить с цитатой

Трямм-м
я вам адрем и телефончик ЛС кинула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 0:29     Ответить с цитатой

лишний жир, это инъекции липолитиков раза 2-3 ( в зависимости от исходного состояния) и потом массаж, стоит конечно не 1300 за 10 раз, но эффект классный, особенно для тех у кого животик после родов года не уходит... и никакие диеты и спорт не помогают... хоть рот скотчем заклей и качай пресс постоянно... мышцы качаются конечно, но жир как висел ... а липолитики моё спасение было...
вообще не завидую тем у кого кесарево сечение было, у подруги просто так мышцы порвали и неправильно зашили.. теперь просто как тряпка живот висит..бббрр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Оксана03
...инъекции липолитиков...Вы о чем, поясните? Что такое, сами пробовали, где? Сколько стоит? И прям эффект есть? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылатка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно про липолитики... Не слышала даже.
У меня после КС живот с проблемами, мягко говоря...
Все тело привожу в порядок массажами периодически, но живот вредничает.


Последний раз редактировалось: крылатка (Сб Авг 18, 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 3311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:09     Ответить с цитатой

И я, я ответа жду :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:19     Ответить с цитатой

я пошла в Санте Эстетик , каторый на Мичурина сейчас.нашла на сайте , у них скидка была на комплекс процедур 10% вроде.
это уколы которые ставят прям в жировую ткань, в зависимости от размеров живота, ставят или 5 или 10 мл. (и бочки убирают сразу).
как я поняла, препарат расщепляет именно жировые клетки, и жир выходит. небольшой отёк будет, и что бы согнать это вышедший жир, делается массж через 4 дня , потом ещё 2 раза массажа.
в это время советуют больше пить и не есть вообще ничего жирного.
инъекции правда дороговато 2.500-5.000 (за 5 и за 10 мл) и массаж по 600 руб за живот и бока. мне хватило 2 таких курса, плюс скидка ещё была.

Добавлено спустя 25 секунд:

и вообще на сайте у них написано лучше , чем я написала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылатка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 22:18     Ответить с цитатой

в нете через поисковик нашла форум, где все это дело описывают, даже вот и не знаю...
хочу ли я?...
наверное, буду массажи продолжать.


Последний раз редактировалось: крылатка (Сб Авг 18, 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 22:24     Ответить с цитатой

каждому своё конечно, но мне очень понравился результат))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылатка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:15     Ответить с цитатой

судя по всему, результат и впрямь очень хороший, НО если будет..
Я вчера читала отзывы клиенток, "по ходу процедур". Все пишут, что ОЧЕНЬ больно в теч. недели после каждой инъекции, сильные отеки и синяки, а бывает, что проставят 3-4 инъекции, а результата - ноль. Начинают колоть другой препарат... И обязательно все время делать массаж


Последний раз редактировалось: крылатка (Сб Авг 18, 2012 21:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 9:26     Ответить с цитатой

конечно, если делать препарат за 3 рубля, будет вам и отчёчность и боли, чем лучше очищен препарат, тем меньше неприятностей. а синяки... это как при любых укольчиках 80% . надо выложить фотографии до и после.., если найду.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Оксана03

А чем это от мезотерапии отличается то? Я буквально месяц назад делала + массаж. Больше не буду. Никакого сказачного эффекта там нет. Одного массажика вполне нормально. Разговаривала с 3 косметологами, все очень двояко относятся к ней и говорят, что хороший массажист и никаких уколов не надо. А самые ядерные липолитики - фосфакол и еще один (забыла название :oops: ) стоит в районе 1,2 т.р за 5 мл-мне этого количества хватило на живот и внутреннюю поверхность бедер. Насчет больно... терпимо вполне :-) Синяки, как вы понимаете, от того куда попали, отек есть - болючий :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылатка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Я прочитала несколько отзывов (наберите в поисковике "липолитики отзывы" - куча форумов с отзывами). Пока остановлюсь на том, что есть.
Вот сейчас как раз делаю курс оберываний с массажами, сделала 4 сеанса - уже есть заметный результат. Еще раза 4-5 сделаю, и порядок. Да и по цене - 850 - 1000 руб за сеанс все-таки отличается от 3000 за укольчики за процедуру.
Хотя и массажи тоже не на всех одинаково действуют. Все индивидуально.


Последний раз редактировалось: крылатка (Сб Авг 18, 2012 21:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елен_kа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 90
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:21     Ответить с цитатой

крылатка
Подскажите, плиз, где проходите курс и какие ваши данные были до начала курса, т.е. вес\рост\лишние кг. Перед началом процедур вас измеряли? Ну и какова объективная динамика получилась. Буду признательна за ответ.
_________________
Вырастила капустный сад.
Позвала в него Аиста.
Сказал скоро прибудет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samaamas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 631
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Я сегодня пришла с магнитофореза, пошла по акции http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30214495&highlight=#30214495
мне ноги в большие магнитные кольца просунули и 15 мин одним импульсом обрабатывали, потом 15 минут другим.
По замерам по 1 см в среднем с каждой ноги ушло, и этого только после первой процедуры :give_heart: Я под впечателением :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина_КИМ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1138
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Тата5455
а где вы прошли процедуры за 1300 если не секрет?
+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах