Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Помогите разобраться
Изменила мужу душой и телом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Окрыленная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 5
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Похоже на страсть, а у вас с мужем страсти нету?

G@ ну АРИЯ
С мужем в постели было все отлично, полное "взаимоудовлетворение", пока не узнала о его похождениях ... как то противновато стало.
Сейчас в постели с мужем представляю Его, и от этого меня просто прет. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Окрыленная
Хоть будет, что на старости вспомнить 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Окрыленная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 5
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ольга*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Окрыленная
Очень классная история. Чему быть, тому не миновать как говориться.
Мужчины здесь сейчас понапишут........ :eek:
Думаю, что время всё расставит на места. Если у вас новая любовь взаимная, то почему все должны жить в семьях ради не понятно чего? Многие расходятся имея детей и создают новые семьи и живут счастливо. И дети при этом счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Окрыленная писал(а):
В глубине души очень хочется продолжения таких же тайных отношений, наверное это говорят эмоции и напрочь потерянная голова.

Ну тут только не заиграйтесь...а то страсть и сильные эмоции очень трудно скрывать. А то муж узнает и не простит, а к разводу, я так понимаю, вы не готовы.
Так что ведите себя потише, а то еще коллеги узнают и понесутся сплетни.
Хотите интрижку, тогда успокойтесь и относитесь к этому просто как интрижке, а не как к вселенской любви. Так всем проще будет. :aga-aga:
Скрытый текст:
Сама в такой ситуации, только я не замужем. Но голову включать и понимать что конкретно я хочу - уже научилась.


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

*Ольга* писал(а):
Если у вас новая любовь взаимная, то почему все должны жить в семьях ради не понятно чего? Многие расходятся имея детей и создают новые семьи и живут счастливо. И дети при этом счастливы.

Ну-ну, а еще больше остаются в семьях. Ради детей, к примеру.
Или уходят, а потом жалеют и все несчастны...У всех, конечно, все по-разному.
Но изначально вроде ТС заявила, что никто свои семьи разрушать не собирается, да и о любви речь была только с ее стороны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:16     Ответить с цитатой

*Ольга* писал(а):

Думаю, что время всё расставит на места. Если у вас новая любовь взаимная, то почему все должны жить в семьях ради не понятно чего? Многие расходятся имея детей и создают новые семьи и живут счастливо. И дети при этом счастливы.

+ много! надо не бояться менять жижзнь если это к лучшему...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ну а "обман" он вообще штука негативная... а у автора темы происходит "обман"... конечно же моё "ФУ" таким ситуациям... но это жизнь) каждый выбирает свою дорогу сам))) главное не забывать что "земля имеет форму чемодана"))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:39     Ответить с цитатой

*Ольга* писал(а):

Думаю, что время всё расставит на места. Если у вас новая любовь взаимная, то почему все должны жить в семьях ради не понятно чего? Многие расходятся имея детей и создают новые семьи и живут счастливо. И дети при этом счастливы.


Необходимо учиться любить супруга, если с ним живёшь, имхо.
Или не жить уж тогда уж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:23     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
*Ольга* писал(а):

Думаю, что время всё расставит на места. Если у вас новая любовь взаимная, то почему все должны жить в семьях ради не понятно чего? Многие расходятся имея детей и создают новые семьи и живут счастливо. И дети при этом счастливы.


Необходимо учиться любить супруга, если с ним живёшь, имхо.
Или не жить уж тогда уж.


мудро!!! :za:
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasisuali
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо. (с)
Узнав бы что мне изменили, бросил незадумываясь....
Вторую половину лучше иметь, которую все хотят, а не которую все имеют. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неангел86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Окрыленная ,очень вас понимаю...Сама после измены мужа не могла успокоится и подсознательно всегда хотела ему отомстить,а тут возила сыночка на лечение в детскую больницу и познакомилась с доктором,сразу поняла что он смотрит на меня не как на своих очередных пациентов и закрутился у нас роман,повстречались 3 месяца и как то я поняла,что лучше моего мужа нет...но вот такая правда и не одни мы такие...а то что у вас сейчас роман,как говорят сами мужчины временное помутнение)))))И уж точно не мужчинам тут нас судить...сейчас живу с мужем и уже об измене и речи нет,у него было у меня было,теперь поняли что вместе нам отлично и никого нам не надо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A L I E N A
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 14128
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Карта № 016358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 12:35    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Окрыленная писал(а):

.................. я впервые изменила своему мужу, у меня впервые интимный поцелуй от чужого, но любимого и желанного мною мужчины. О таких вещах с подругой не поговоришь, разве, что на форуме. Мне интересно вашем мнение о чувствах этого Мужчины ко мне.... В своих чувствах я разобралась.

Ну изменили и изменили, были влюблены, испытали новые чувства, эмоции, не много разнообразили свою жизнь живя с мужем, вы же не первый год женаты, хочется иногда испытать более сильные эмоции, живя много лет в семье, все приедается, хочется чего-то нового. Мне кажется, даже уверена....., что иногда чувство влюбленности, а иногда и измены, помогают понять, что у тебя замечательный муж (в сравнении с другими, не буду сильно откровенничать, я то ник не поменяла :lol: ), еще больше начинаешь ценить свою семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, почитала сообщения, все как будто такие правильные.. и никто никогда даже в мыслях не думал об этом....Или просто Сибмама обязывает?

Ещё когда-то давно о чём-то похожем написал Толстой в Анне Карениной, у неё схожие были переживания, чувства, мысли. А ещё мне кажется, кто никогда с этим не сталкивался, то понять к сожалению не сможет. Что семья святое все это знают.. и так! Если есть желание прочитайте данную книгу у вас многое станет на свои места!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:19     Ответить с цитатой

вон как вы тут говорите то))) а когда обсуждается мужская измена то что пишете?) вы почитайте соседние темы то)))) "измена мужа - не хочется жить")))) нда)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Ну, млин, Анны Каренены несчастные. Кто ж вас всех неволит за нелюбимого выходить и с нелюбимым жить и мучаться? Али развод сейчас дело хитрое? Вот только не надо се6я в героини записывать, ладно? Измена не красит ни мужчин, ни женщин, одинаково противно. Прямо на аркане вас в ЗАГс тащат, а потом к батареи привязывают. Не смогли с мужем семьи нормальной построить - отпустите друг друга, так будет честнее, и живите по-человечески, ищите своё счастье. А то папа по теткам чужим бегает, мама с чужим дядькой спит, а дети это всё видят и впитывают - это что нормально по-вашему? :eek:
_________________



Последний раз редактировалось: cosa (Пн Янв 16, 2012 18:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Ничего тут героического, действительно, нет :lol: Точно ничего хорошего не напишу.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах