Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Неполадки с компьютером! Помогите разобраться
Общая тема по вопросам обслуживания ПК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lerro
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 11141
В дневниках: 1927
Карта № 002657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Halva писал(а):
Виталес
я хочу эту операционку реанимировать :aga-aga: просто при включении надоело нажимать всякие кнопочки и потом черный экран с этой надписью, вылетающей постоянно напоминалкой
и отключить антивирус не удаляя или как то другим способом попасть на сайты, а то не все могу открыть :eek:

обратитесь в магазин, где приобретали бук, если согласно прайса/чека предустановленная система, то на буке обычно есть наклейка с ключом к операционной системе
Пусть там (в магазине) вам объясняют почему произошла такая ситуация, и пусть решают ваш вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Lerro
я же написала что систем не оплачивали и ее не должно было быть, но так получилось что ее оставили
вот ищу способ реанимации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lerro
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 11141
В дневниках: 1927
Карта № 002657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Halva
:eek: очень странный магазин, если по артикулу позиция идет без предустановленных программ оказалась "случайно" установлена операционная система.

Я думаю вам тут вряд ли кто-то поможет, по крайней мере в теме, если только в личку напишет кто-то, где скачать программу. которую вы ищете.
SKPN правильно пишет
Цитата:
То что вы простите является запрещенным активатором что запрещено правилами форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 21:01     Ответить с цитатой

И как же вы тогда собирались активировать ту (свою) систему, которую хотели установить?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Lerro писал(а):
Halva
:eek: очень странный магазин, если по артикулу позиция идет без предустановленных программ оказалась "случайно" установлена операционная система.

Действительно странный... Насколько мне известно на большинстве продаваемых новых ноутбуках система уже предустановленна и уже входит в цену ноута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Виталес писал(а):
И как же вы тогда собирались активировать ту (свою) систему, которую хотели установить?

раз мне оставили эту операционку так я и передумала устанавливать сама
попользовалась и привыкла, установила уже нужные мне программы... и тут она мне выдала

ну раз нет тех кто сможет подсказать хоть что то... то видимо придется все сносить и ставить новую винду :-( :eek:

а про антивирус кто то что то подскажет?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

цена была с программами и без, если есть возможность самому поставить я думаю многие предпочтут взять дешевле без программ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ruess
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Советую вам поменять антивирусную программу, к примеру у меня NOD 32 стоит или можно аваст
для того чтобы удалить прежний ативирусник, воспользуйтесь вот этой прогой Revo Uninstaller 1.94, она способна полностью удалить любую программу. Ну а если с системой не порядок, то возможно windows все же придется поменять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:07     Ответить с цитатой

ruess
антивирус уже удалила и новый поставила
с виндой видимо ни кто не подскажет... придется переустанавливать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ruess
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:30    Заголовок сообщения: Re: Шум системного блока Ответить с цитатой

Вежка писал(а):
Всем, здравствуйте! Подсажите, кто знает. После переезда и перестановки компьютера, системный блок сильно стал шуметь, заглушает телевизор :eek: Раньше его вообще почти не слышно было. Отчего это может быть и что можно сделать?( в шкаф уже запрятали :) )

Попробуйте прочитать вот эту статью: Почему шумит системный блок, думаю вы получите подходящий ответ, на ваш вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 8:07     Ответить с цитатой

Halva писал(а):
ruess
антивирус уже удалила и новый поставила
с виндой видимо ни кто не подскажет... придется переустанавливать :aga-aga:

По идее, опенационку можно откатить к самому началу, то есть к тому времени, когда она должа работать нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:00     Ответить с цитатой

Dimasik331133
а как это сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali M
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 29
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Прошу прощения, если не в ту тему написала... У меня проблемы со струйным принтером НР. Перестал брать бумагу, пишет: устраните замятие в каретке. Может кто-нибудь помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Natali M
у меня на работе такое часто бывает :aga-aga: открываю ящик с бумагой, включаю выключаю и все начинает работать :aga-aga:
попробуйте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali M
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 29
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:49     Ответить с цитатой

У меня даже не выключается принтер. Только если шнур выдернуть. Но этот сопосб не помогает восстановить работу. И у меня нет ящика с бумагой, который можно открыть и закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Natali M
ну тогда даже не знаю :aga-aga:
может кто другой подскажет

а у вас там точно ни чего не замялось и не застряло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali M
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 29
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:57     Ответить с цитатой

Бумага точно не замялась. Но пишет, что держатель картриджа не двигается. А вы умеете ремонтировать принтеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 27 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах