Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Изъятие машины за тонировку
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 4454
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 10:08     Ответить с цитатой

+1 :-) Снять тонировку и не придумывать себе проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
useroff
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 179
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 10:46     Ответить с цитатой

Miracle_Cat писал(а):
на себя пусть сперва посмотрят!!!

Как дети, елы-палы. "А почему Ваньке можно, а мне нельзя".
То, что кто-то что-то там нарушает, никоим образом не оправдывает остальных нарушителей.
А если гаишники еще и права продавать перестанут (а так же техосмотры, и - о ужас - откажутся от взяток), то затонированным аще несладко придется. :-)
_________________
Помогу с компьютером. Центр.
+7-952-936-9331

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Miracle_Cat писал(а):
Штраф 500 рублей, если не устранить причину. Если вы при них снимаете тонировку, то штрафа не должно быть - не за что, причина же устранена.


Штраф будет даже если при них снимите, т.к. штраф за управление, управлял — получи штраф, а устранить причину придется в любом законном случае.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miracle_Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 197
Откуда: Бердск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 14:20     Ответить с цитатой

batton писал(а):
Miracle_Cat писал(а):
Штраф 500 рублей, если не устранить причину. Если вы при них снимаете тонировку, то штрафа не должно быть - не за что, причина же устранена.


Штраф будет даже если при них снимите, т.к. штраф за управление, управлял — получи штраф, а устранить причину придется в любом законном случае.


Нам так гаишник сказал, который остановил)) Еще заодно рассказал и про другие виды тонировок (съемная и вроде электронная - на пульте которая, но нереально дорогая!!!)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

useroff писал(а):
Miracle_Cat писал(а):
на себя пусть сперва посмотрят!!!

Как дети, елы-палы. "А почему Ваньке можно, а мне нельзя".
То, что кто-то что-то там нарушает, никоим образом не оправдывает остальных нарушителей.
А если гаишники еще и права продавать перестанут (а так же техосмотры, и - о ужас - откажутся от взяток), то затонированным аще несладко придется. :-)


Так а почему тонировку-то решили отметить?! потому что типа из-за нее аварий много))) у нас аварий гораздо больше из-за других ситуаций!!! А то что тонировка спасает от слепящего солнца, они об этом не подумали? (не надо мне сейчас про очки рассказывать ;) в них ограничивается угол обзора - а это кстати тоже к авариям может привести!)

и знаете, если без сакразма, я бы рада была, если бы они перестали продавать права, (тех. осмотры насколько я знаю они и так сейчас подавать не бедет - не в их это больше власти) и перестали брать взятки :-) Тогда бы и аварий было в разы меньше!

Всех с наступающим Новым Годом!!! Чистых Вам дорог без пробок и добрых приветливых ГАИшников (а лучше, чтобы даже не останавливали!!!) :dm_podarki: :horovod: :snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:46     Ответить с цитатой

ерунда какая то.... машину то зачем забирать!!! А вообще столько по город тонированных авто гонзает- ужас. И "хвостом перед Гайцами вертят"- еще не видела чтобы остановили и тем более машину забрали! Беспредел какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах