Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Обертывания дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:12     Ответить с цитатой

sayandariya
Вы просто медом мазали и все? Против растяжек не помогает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:56     Ответить с цитатой

tetkadela
Подскажите, а уксус как наносить? Просто наматывать или может марлю какую пропитать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibirinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Я делала дома вот такие обертывания: водоросли (ламинарии) размачивала в горячей воде, добавляла мед и несколько капель апельсинового масла, все смешивала в блендере. Намазывала на чистую, распаренную кожу, сверху пленку и под одеяло минут на 40, или позаниматься чем-нибудь активным, пол помыть, например ;) Затем под душ, лучше со скрабом для тела, после душа укрепляющий лосьон. От растяжек не помогло, к сожалению, доктор мне как-то сказал, что от них только операция поможет :-( . НО! Я делала обертывания две недели, через два дня. В результате похудела и кожа стала упругая и значительно ровнее. Т.е., от целлюлита точно помогает. Рекомендую!
_________________
консультант по красоте компании Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 14:27     Ответить с цитатой

sibirinochka
А водоросли какие брали? Они в кашицу размалывались? Сколько их держать в горячей воде?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibirinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Водоросли брала в аптеке, называются "Ламинария сушеная" или морская капуста. Заливала кипятком и ждала часа два. Они за это время разбухают. Сначала пробовала так наносить, но они упругие, хоть и маленькими кусочками. Поэтому стала размалывать в блендере. Тогда они как кашица становятся, мне кажется, что так от них толку больше.
_________________
консультант по красоте компании Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:33     Ответить с цитатой

sibirinochka
Понятно, я просто пробовала раньше, они ссыпались с меня и все))) объемы хорошо ушли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibirinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Ага, вот и с меня сыпалась :lol: Поэтому я ее перемалывать и начала. Объемы ушли прилично. Я параллельно еще питание контролировала, разгрузочные дни делала и все такое. По памяти на размер как минимум похудела. Через месяц повторила и еще на размер. Главное, хорошо разогреть кожу до обертывания. Тогда эффект больше.
_________________
консультант по красоте компании Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:23     Ответить с цитатой

sibirinochka
Ой как бы рот зашить :lol: , чем разогревали? Душ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibirinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Это да, главная проблема - не жрать! :lol: А разогревала в ванне или бане. Душ так не прогреет. Хотя, если нет вариантов, можно и в душе.
_________________
консультант по красоте компании Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:27     Ответить с цитатой

sibirinochka
Баня это только летом у меня на даче, с детьми так мало времени на себя остается, НО буду пытаться, скоро ж лето

Добавлено спустя 58 секунд:

И еще вопросик, на одно обертывание сколько у вас водорослей уходило?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibirinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Удачи, главное - желание! Я тоже с четверга на массаж пойду специальный, питание начала контролировать и обертывания хочу повторить. А то долгая зима дает о себе знать :o боюсь, что не войду в летние наряды :oops:
_________________
консультант по красоте компании Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:11     Ответить с цитатой

sibirinochka
Спасибо, буду равняться на Вас)))) буду побеждать лень и аппетит))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
флай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:10     Ответить с цитатой

я во время активного похудания делала обертывание красным жгучим перцем перемешанным с растительным маслом, горит конечно, но эффект ВАУ, кожа подтягивалась отлично)))
Вернуться к началу
           
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:20     Ответить с цитатой

флай
А в каких пропорциях? Кожа не слезла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blimp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск, Ленинский р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 14:17     Ответить с цитатой

sibirinochka
девочки, водоросли кипятком низзя :o бо все полезные вещества разрушаются. 50-6- градусов максимум...
_________________
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков. Хомячки никого не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах