Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Смешарики: Начало
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28268
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Заринка
Понятно. :-(
Ну, если что, тоже уйдем... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Я тоже хочу посмотреть, но что то сценарий мне не понравился. У меня сынок любит смешариков, но я подожду, пока в интернете качество появится, скачаю и покажу ему на телевизоре :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28268
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Тэк-с.... В "Сан - Сити" смешариков показывают только в формате 3D. Где же посмотреть в обычном формате? :-(

Заринка
А вы где смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медвежонок_
Я не королева, но корона мне идёт
Я не королева, но корона мне идёт


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2108
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, ул. Ленинградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Нам 3 и 5 хочется конечно уже попробовать в кино сходить, но пока наверно рано :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Шагане
мы в континенте смотрели на юго-западном

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Moskal писал(а):
Заринка писал(а):
Сходили мы сегодня,ушли с середины,дочке рановато смотреть такого плана мультфильмы,да и мне не понравился,скучноват как по мне :aga-aga:


Сильно стилистика от мультсериала отличается?

если вы видели новые серии смешариков пин-код,то поймете ,что герои отличаются,моей дочке больше нравятся старые смешарики маленькие :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tattiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 1002
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Шагане

В Ауре и Молле 2D есть. Мы тоже на след. неделе пойдем :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28268
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Заринка
Tattiana
Спасибо. :-)
Мы решили идти не 25-го, а 1-го или 2-го января. :-)
Надо еще узнать - может, у нас в "Рассвете", на Затулинке, будет идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Мы сегодня водили сына на Смешариков. Нам очень понравилось. Досидели до конца, первый раз. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:20     Ответить с цитатой

только что из кинотеатра. ходили в ауру. ре понравилось. Анимация классная. Хочу на серого волка сходить на что дочь говорит- идите без меня мне в таком стиле мульты не нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Мы были 25го на 3д. Нам очень понравилось! Егорушка смотрел с восхищением и удивлением, ведь герои были как живые и так близко! Мультик посмотрел не отвлекаясь, правда очки все же иногда снимал. Так и я их периодически снимаю :-) Мы ходили в Сан Сити.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Про Сан Сити все отзывы ждала, теперь попробуем тоже сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28268
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 8:45     Ответить с цитатой

Нееее, я со своей на 3D не рискну. Явно рановато.
На НГСе отзывы почитала - ни одного хорошего. :-(
Скрытый текст:

федя гость
25.12.2011 21:58
Мульт ребёнку не понравился. Хотя все короткие наизусть знает. Смотрели не 3д. Очень уж не качественно сделано. Ребёнок с середины попросился домой. Впечатление, что просто стрегут бабло. Особенно игрушка в комплекте с попкорном приколола за 370 руб. из той же оперы, что и зубная паста и соки/питание.
написать ответ
ответов: 0

dim_1941 гость
26.12.2011 12:38
Я, взрослый, очень уважаю этот сериал - за душевность.
А тут подсуетился продюсер Бекмамбетов, причем делали мультфильм с прицелом на локализацию за границей. И естественно вы получаете супергероев и беготню друг за другом. А жанр пародирования блокбастеров сильно устарел уже после "Шрека", если Тимур не знал. Поэтому они лишили мульт души - вселенской грусти, их простого, замкнутого уютного мирка, а сделали раскраску. Причем испохабили они идею за пару лишних миллионов долларов, настолько больше они соберут вместо тех денег, как если бы сняли нормальный фильм и на него пошли бы люди в России, которые не дураки и имеют чувство вкуса.
написать ответ
ответов: 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:05     Ответить с цитатой

тоже предварительно прочитала одни только отрицательные отзывы об ауре, сходили. Чесно скажу ничего такого уж из рук вон выходящего не увидела кинотеатр как кинотеатр. Билет по 200р Кресла удобные. звук не оглушающий. Сюжет Ре не утомил. Графика хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tattiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 1002
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 0:46     Ответить с цитатой

Мы посмотрели в Молле, мульт понравился, дочка как завороженная сидела, весь попкорн съела :o Милый мультик, прикольные персонажи, нам с мужем тоже понравился :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28268
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:19     Ответить с цитатой

Tattiana
А какого возраста у вас дочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах