Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стоматологическая поликлиника №4, детское отделение
Большевистская, 175/6

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 616
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Стоматологическая поликлиника №4, детское отделение Ответить с цитатой

Цитата:
->> Стоматологическая поликлиника №4 <<-
>> Сфера деятельности:
Стоматологические поликлиники
---------------
Большевистская, 175/6
тел. (383) 269-12-99 (регистратура)
тел. (383) 269-50-00 (регистратура)
---------------
Кирова, 76 - 1 этаж; вход со двора
тел. (383) 266-53-71


Делюсь своим опытом.У дочи в 2 годика появился кариес. Решила обратится по прописки (Первомайский район). УЖАС! Стоматолог посмотрел и сказал,что кариеса нет при этом при открытие рот поранил десну.Поехали в СтильДент около Главного вокзала к Поповой. Сразу сказали что кариес на одном зубике. Ребенок плакал когда лечили, но вылечили. После этого через неделю заболел еще один. Знакомые посоветовали обратится в Стом. поликлинику № 4 на Большевичке к Еременко. Сейчас ходим только к ней.Очень нравится врач как мне так и доче.Уже вылечили 4 зубика и не одной слезинки.Объясняет все ребенку что делает как взрослому, но с шутками. Ходим с радостью только туда :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fuolya
Студент
Студент


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 1809
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Подскажите пож-та, может кто обращался в стомат. поликлинику №4 на Большевитской,175/6. Какие впечатления, к какому врачу ходили. Может кто по советует хорошего врача в данной поликлинике. Ребенку 3 года и она очень не уситчева, нужен врач от бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kleta29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Стоматологическая поликлиника №4, детское отделение Ответить с цитатой

вчера возила дочку (3 года), воспалилась десна. До этого были только в частных клиниках, приходили с удовольствием и уходили также. Здесь же столкнулись с таким ужасным отношением. Никакой анестезии, держат руки и ноги ребенку, психуют, что той больно и она ором кричит, порвали уголок губы. Стали сверлить, ковырять и все по плану. Ребенок заливался от истерики. И стоматологи в итоге.... ничесго не сделали с больным зубом. Сказали, идите и удаляйте, лечить не будем, вы не умеете спокойно сидеть. И таких тетенек пускают работать с детьми. Малышка так вымоталась, что заснула сразу как вышли из кабинета. Сегодня идем на удаление в частную клинику. Ничего не меняется в бесплатной медицине, ни качество, ни отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Я тоже не в восторге от этого отделения. Когда сына водила мне даже с ним в кабинет не разрешили войти, ему на тот момент 6 лет было, хотя в других клиниках без проблем всегда вместе заходили, ребенку спокойней когда мама рядом. Да и взрослое отделение там тоже...... не блещет хорошим отношением. И специалисты попадаются которые не лечат, а калечат.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kleta29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Самое интересное, мы удалили в частной клинике зубик с криками от страха. спустя месяц у нас опять воспалилась щека. Оказывается нам не на тот зуб в 4 поликлинике указали, даже рентген сделали, а мы по ошибке удалили клык вместо 4-го. Теперь ребенок не дает даже посмотреть в рот. Пришлось полоскать солью, флюс сошел, но надалго ли... Вот такая вот стоматология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Кошмар.... Бедные детки :-( . Мне вот тоже беременной пять! месяцев там зуб лечили, а потом оказалось, что не правильно лечили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриташечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:03     Ответить с цитатой

А в частной клинике хирург куда смотрел?
Он что, совсем без глаз? И рентген тоже, ради любопытства делали?
Остолопов везде хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиsон
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6955
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Тоже пошли с дочкой лечить туда зубы, сказать честно я не в восторге. Врач грубоватая, и почему-то очень рекомендует ставить именно импортные пломбы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.08
Сообщения: 574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МЖК, Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 16:53     Ответить с цитатой

тоже не в восторге от этой поликлиники - и моим деткам не везет с врачами - и на других деток смотрю - жесть...
А у нас зубки проблемные, сложная ситуацию - ни одной мало-мальски внятной консультации. Как итог - платная Дентал. И собираюсь в Городскую на Степной или Сибиряков.
_________________
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.
ПОМОГУ ПО ХИМИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Я сегодня была там с ребенком на осмотре для годовичков.... мдя... у меня ощущение, что я побольше знаю. задаю вопрос - врач мне даже не ответила, вместо нее отвечала рядом сидящая студентка -практикантка... больше туда не пойду даже на простой осмотр видимо придется ходить в платную клинику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мил@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 384
Откуда: Березовая роща
Карта № 290608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Год назад лечились у врача Щербина (к сожалению запоминаю только фамилии), прекрасный специалист, быстро нашла подход к ребенку, сын садился на кресло без страха , хотя зубки у нас запущены и это довольно болезненно, но с сентября прошлого года она ушла от туда.
в следующий раз попали к Колпаковой, не знаю как с остальными детьми,но у нас произошло следующее: она разсверлила сразу два зубика, естественно боль невыносимая, у сына истерика, держали втроем чтобы завершить лечение, начала запугивать сына ,что выгонит меня из кабинета, перекрикивать его крик, в общем это было адское лечение. к следующему походу к стоматологу я подготавливала-уговаривала сынишку полгода :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Мил@, а анестезия? почему не укололи-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3456
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Отвратительная поликлиника ,пришли дочери зубы лечить .я стою за дверью ,слышу крик ,заглядываю в дврную щель ,а ее докторица за плечи трясет и орет -" Закрой рот ,я сказала!", у меня аж дар речи пропал.......
Еще очень впечатила санитарка ,которая сидела ,в носу ковырялась ,а потом этими руками тампончики ватные скатывала ....
Были написаны жалобы главврачу ,но после того как мне самой там молодой врач ,лечил 4 раза один зуб и в ытянул сменя более 4000 р. я туда не хожу ,и остальным не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах