Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Хочу поставить импортную прививку в поликлинике
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STEFA1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а нам врач невролог посоветовал ставить прививку АКДС платно. Пришла в пол-ку сказала надо платную прививку- нам поставили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irindra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.12
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:23     Ответить с цитатой

здравствуйте! хочу поделиться информацией, которая скорее к размышлению... знакомая в своей поликлинике поставила дочке Пентаксим бесплатно, причем педиатр сама предложила поставить именно эту вакцину, даже рецепт в аптеку выписала и объяснила как перевозить препарат. я в своей поликлинике понтересовалась и получила отказ :-( хотя предложили узнать в поликлинике на Сибирской ярмарке (мы к ней тоже относимся) сегодня мне там отказали и даже не объяснили почему и грубо попросили покинуть кабинет :eek: я девушка вежливая и адекватная, совершенно не поняла такой реакции... к слову сказать: Пентаксим продают в здании поликлиники в аптечном киоске и тут же ставят, но не всем, а только тем, кто не относится к 22 поликлинике :mad: и как это понимать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мирена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Конечно в поликлинике можно поставить прививку, но в случае чего, всяко бывает, кто будет отвечать, врач который ставил или фармацевт из аптеки? Сомневаюсь, не тот и ни другой,а отвесчать будете - вы сами. И если вы готовы взять на себя такую отвественность, то почему бы и не съэкономить. Вам сразу скажут - вы принесли вакцину, а где вы ее взяли, что с ней делали с момента покупки в аптеки и до момента постановки - неизвестно. Мы это уже проходили. Если частные клиники отвечают за все по полной, то нашу муниципалку вряд ли заставишь. Мы не рискнули. Мы вакцинируемся у Ивлевой, ходим к ней в платные клиники, а что делать, самое дорогое - это здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ardeo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 707
Откуда: ОбьГЭС-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:59     Ответить с цитатой

В поликлинике Кольцово пентаксим 1145 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах