Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПОТЕШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ  
Родовой сертификат
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 19:17     Ответить с цитатой

*Flor*
Напишите, плиз, чем дело кончилось, когда получите. А то мне в августе туда же идти. Я в РЗ+ стою на учете. Уже не первый раз здесь читаю и слышу, что на Демакова проблематично получать при таком раскладе, хорошо бы знать заранее. Хотя я тут ходила туда полис себе мед.страхования выписывала, так тети в регистратуре прям приятно удивили - всё с улыбкой, без обеда, приходите, пожалуйста, до 7 вечера! ,5 минут мне выписывала и всё!
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Ну как получу,обязательно отпишусь :aga-aga:
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:40     Ответить с цитатой

послежу за темкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Иттак, начинаем суперквест-получи РС на Демакова- сегодня получила больничный и направление от врача на получение сертификата, вот и думаю, позвонить им сначала и узнать когда они РС выдают, или сразу к ним притопать, как думаете?
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pticc
Студент
Студент


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 18:58     Ответить с цитатой

*Flor*
Теоретически выдают с 14 до 15 часов, все рабочие дни кроме ПТ.
Если позвоните, скорей всего спросят наблюдались ли вы у них, если нет - отправят в РД. Так что мужа подмышку и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 19:15     Ответить с цитатой

Pticc
спасибо большое за подсказку))), а еще не подскажите куда там обращаться- в регистратуру ЖК, общую регистратуру, или к гинекологозавру ( заведующей)?))))
А про мужа мне сегодня и врач моя сказал, что с мужем все шансы получит РС))
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pticc
Студент
Студент


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 20:16     Ответить с цитатой

*Flor*

Вам к гинекологозавру :lol: на третий этаж, на право. Да, ещё, не ждите скромно в коридоре, идите напролом сразу в кабинет.

ЗЫ: А Вы, случаем, не у Лысенко наблюдаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Ну отлично, значит пойдем сразу туда ))

Да, наблюдаюсь у Лысенко)))

Добавлено спустя 20 часов 23 минуты 55 секунд:

Приходим мы значит с мужем в больницу- у врачей планерка... прошло полчаса... выходит заведующая и выносит РС и тетрадь на подпись девушке, стоящей рядом. Потом Спрашивает, кто еще за РС? - я говорю, ОНА- давайте документы, я отдала, она ушла, прошло еще полчаса, вышли все врачи, зовет меня, ну думаю все,приплыли.. Захожу, она мне-здравствуйте, присаживайтесь, распишитесь пожалуйста тут и тут, я расписалась и все))) РС получен. Я даже как то опешила немного... настраивала себя на "воевания" аж со вчерашнего дня )))

На получение у меня с собой было- обменка, копия обложки и первых 2ух страниц обменки, паспорт, полис, пенсионное, и направление из 168 на получение РС ( в нем обязательно должен быть указан номер вашей обменной карты).
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:51     Ответить с цитатой

*Flor*
оказывается не так страшен черт... :-) спасибо за инфу. А во сколько планерка случилась? чтоб знать к какому времени не приходить?
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 18:06     Ответить с цитатой

Вообще заведующая выдает сертификаты с 14 до 15, но планерка бывает не каждый день и не только в это время, но я так поняла, что даже во время планерки заведующая выходит и берет документы на получение а потом выносит на подпись.
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 18:14     Ответить с цитатой

*Flor*
спасибо! :in_love:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pticc
Студент
Студент


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 18:40     Ответить с цитатой

*Flor*

Видимо им там взбучку устроили, вот и подобрели. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3798
В дневниках: 2865
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Я получала точно также как и *Flor*. Тоже во время планерки. Их заполняет и выдает главная акушерка прямо во время планерки. Отдала все документы и минут через 15-20 мне вынесли книжецу на подпись)) Выдача с 14.00 до 15.00 кроме пятницы в каб. 329 или 327 (вроде). Это зав. отделением.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Девочки, вы шли в ЖК по прописке или по месту жительства?? У меня прописка в одном месте, а живу я в другом, и полис сделан на адрес места жительства, а не прописки. Мне ЖК по месту жительства (по полису) отказала в выдаче сертификата, причем я к ним даже прикреплена и наблюдалась первые недели, потом ушла в платную клинику. Отправили в ЖК по прописке. У кого-то было так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krizzi
Профессор
Профессор

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 3798
В дневниках: 2865
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 017033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Beauty
Я по прописке... По-моему, полис им нужен для подтверждения ОМС. Выдан он может быть хоть на какой адрес, так как его страховая компания делает. А вот сертификат ЖК выдает, поэтому по прописке... Хотя, если, например, в другом городе прописан, туда что ли ехать... :eek: Ну в общем, наверное, если прописан в том же городе, где живешь, засылают в местную ЖК...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах