Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
METRO Cash& Cerry
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Устинья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 347
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 16:07     Ответить с цитатой

У меня есть синяя карта Метро, без фотки. Кто-нибудь знает, она на какой-то срок даётся? Моей то года два, не меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4852
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Устинья писал(а):
У меня есть синяя карта Метро, без фотки. Кто-нибудь знает, она на какой-то срок даётся? Моей то года два, не меньше...

Нет у них сроков. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:04     Ответить с цитатой

:eek: Купила у них 22 февраля кусок соленой форели Санта Бремор за 280руб., он оказался тухлый.
В шоке просто, первый раз такое, запах просто ужасный до сих пор в носу стоит :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 20:34     Ответить с цитатой

T@TK@@
я в вогскресенье прошлое была на большевитской, и мяса взяла и рыбу как всегда. вот на неделе поеду за бейлизом и продукты к ребенкину ДР покупать
Вернуться к началу
           
 
олеся333
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 1433
В дневниках: 3
Откуда: Обл. Больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:17     Ответить с цитатой

девочки,а когда бывают там рыбные ,мясные дни и что за отдел распродаж,что-то я там не видела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 17:15     Ответить с цитатой

олеся333
сейчас там типа распродажи. лопатка свиная безкостная охлажденная в вакуумной упаковке по 137!!!!!! руб/кг, но дают по 10 кг в руки
Вернуться к началу
           
 
Areena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Подскажите, что бывает если карту потеряла, пластиковую с фоткой. В правилах почитала, что надо сообщить, а потом еще и возместить! Кто-нибудь сталкивался? я ничего возмещать не хочу :o ! я ей почти и не пользовалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:46     Ответить с цитатой

ничего возмещать не надо.
Приезжаете в МЕТРО и пишите заявление на востановление карты.
Временно проходите по распечатанному ваучеру (бумага ос штихкодом)
Картонные карты не востанавливаются
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ливия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 670
В дневниках: 2
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Lady-Mix писал(а):
:eek: Купила у них 22 февраля кусок соленой форели Санта Бремор за 280руб., он оказался тухлый.
В шоке просто, первый раз такое, запах просто ужасный до сих пор в носу стоит :mad:

я в Томском Метро тоже тухлую рыбу в вакууме купила в феврале (семгу или форель, уже не вспомню). Причем срок годности был прям свежий, а как открыла упаковку.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7558
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Ливия
Вернули обратно? спокойно приняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Мне МЕТРО(северная) нравиться.Особенно мясная продукция :-) если что-то берёте по акции смотрите на срок годности :aga-aga: по поводу обмена продукции(быт.техника,кресла,стулья,тв)на них не распространяется права потребителя.т.к Метро -для юр.лиц и И.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Кто может помочь оформить карту Метро, а лучше две?

Моя - с бывшей работы - потерялась, а на новой работе не оформаляют, слишком крупная компания.
У мужа вся изнахратилась (старая была, бумажная), и он ее выкинул. Оформлять новую ему категорически лень, и его сильно бесит, что должен собирать миллион документов, чтобы получить доступ в магазин. :-( Мало их что ли, говорит, этих магазинов, типа давай в павильоне у дома всё купим :o :o
А мне туда НАДО!!!! Там вино вкусное и рыба дорада и батончики мюсли, нигде таких нету!!! А он не понимает!
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:15     Ответить с цитатой

А мне там не нравится. Разве что разовые позиции попадаются. Несколько раз пытались с друзьями и родственниками найти преимущество перед другими мелкооптовыми магазинами, да так и не нашли. :aga-aga:
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
odalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 0:51     Ответить с цитатой

там есть позиции, которые в других новосибирских магазинах не встретишь. мы открыли для себя настоящие французские замороженные круассаны, теперь иногда балуем себя настоящими круассанами на завтрак, очень отличаются от российского продукта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Орешник
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:24     Ответить с цитатой

Мы с мужем пытались туда попасть нас не пустили посмотреть,хотя мы можем открыть карту мы хотели узнать стоит ли тратить на это время.Та грубо ответил,как будто это какой- то супер вип клуб,та не приятно стало.Мы могли бы открыть карту ,но после такого хамства,сразу развернулись и ушли.Больше не пойду в этот магазин,сомневаюсь что там есть что-то такое чего нету в наших маркетах :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах