Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детский Театрально-развлекательный центр"Лукоморье"
* т.2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!

Уважаемая Пикаревна, вам будет интересно на любой сказочке для малышей от 2 до 5, спектакли :Новогодние приключения домовят", "Новый год в Теремке". Ировые программы: "Концерт Маши и Миши" и "Сказка гуляет по свету". Билетики можно забронировать по телефону 217-45-55. Спешите, очень мало билетиков осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOTAVALERI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Лукоморье
Добрый день! У вас в прошлом году было спец.предложение для дня рождения для 5 детей с спец. ценой. Есть такое сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!

Уважаемая SOTAVALERI, спецпредложений сейчас нет, но есть много всего интересного и скидки при повторном заказе, и разные варианты проведения дня рождения - записывайтесь к менеджеру по приему банкетов, мы обязательно сделаем для вас хорошее предложение и организуем замечательный праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Лукоморье
С новым годом вас! И первоянварским, и сегодняшним! Пусть в вашей сказочной стране пусть все будет по-прежнему волшебно, чудесно и прекрасно!
Хочу сказать большое спасибо за красивый забавный праздник, на которым мы побывали - 9го числа. (Тут, кстати, сразу родителям хочу рекомендовать именно последние даты праздников, - народу было мало, места для игр много)) Во-первых, очень понравился спектакль "Осторожно, НГ!". Во-вторых, впечатлились программой после спектакля. В-третьих, с удовольствием пофотографировались к костюмах у елки и в резиденции ДМ у вас очень нарядно! И как же замечательно, что у вас все не так, как у других! Детям интересно! На других елках с однотипными программами мои Зайчик, Арлекин и Фея успевали даже поскучать, у вас только с удовольствием хлопали принцессе и людоедам и потом бегали по кругу с ДМ. Кстати, встреча с ДМ - отдельная история. Мы в этот раз выучили очень сказочное и очень длинное стихотворение для Деда Мороза, которое в школе и д\с рассказать не получилось. За то, что у вас добрый дедушка деток или у елки послушает, или в своей резиденции, отдельное спасибо.
Вообще я считаю, что детский праздник без переживаний и слез - это уже достижения, а уж если все продуманно так хорошо, что дети от и до радуются и смеются, это просто высший пилотаж.
(Небольшой лайфхак для родителей. Уходить дети, конечно, не хотели... Сказала детям, что покажу им водопад. Быстро переоделись и собрались! В "Галерее Новосибирск" рядом с вами действительно очень красиво).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Были на представлении "Осторожно, Новый год!" на каникулах. Вот уж точно, осторожно :eek: Спектакль не вдохновил совершенно, актерская игра на уровне школьной самодеятельности, речь невнятна. Пели на удивление очень фальшиво :eek: Несколько раз порывались покинуть спектакль. Господа артисты, без обид, но так нельзя. Тем более, что вы для детей играете.
Сюжет спектакля не вполне логичный, но это мелочь по сравнению с теми тоннами ругательств, которые вылились из уст парочки людоедов :eek: Моя дочь была просто в замешательстве, смешным ей это не показалось нисколечко. А мне тем более.
После представления мы поиграли на автоматах и ребенок немного полазил в лабиринтах, после чего решили перекусить в кафе. Каково же было наше удивление, когда официант сказала нам, что кухня уже закрыта! Время было восемь часов вечера (мы были на вечернем спектакле в 18.30)! Почему нельзя согласовать работу кухни со временем проведения представлений, осталось для нас загадкой.
Из плюсов могу отметить интерьеры, они действительно сказочные :in_love:
Но из-за ужасного спектакля даже в такие чудесные интерьеры не хочется идти второй раз :-(
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!

Уважаемая Mama-v-kvadrate, спасибо огромное за теплые слова! Вас тоже с наступившим Новым годом! Огромного Вам и светлого счастья. :give_heart:

Уважаемая Snegnaya, спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важно и ценно ваше мнение. Все ваши замечания по спектаклю я передала художественному руководителю театра. Ваше замечание по кухне тоже приняла к сведению, но мне бы очень хотелось от вас чуть больше подробностей, чтобы я могла решить эту ситуацию, если вас не затруднит будьте любезны ответьте на несколько вопросов (написала вам лс). Спасибо большое! :give_heart:

Уважаемые мамочки, нам действительно очень важно и ценно ваше мнение. :love_sibmama:

P.S Если Вы хотите задать какие-либо вопросы лично или решить какую-либо ситуацию - звоните 331-00-97.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Лукоморье
а мы сходили на школу монстров про пожирашку , учитывая что дочь этот мульт раньше смотрела без удовольствия, а куклы ей вообще казалсь страшными. так теперь бредит этой френки после вашего спектакля, говорит что даже куклы не такие красивые как она.Ну и на диско от нее не отходила .Хотя мне спектакль самой не очень, бабка ежка впечатлила :-) но главное доча в восторге)Отсюда вопрос они работают у вас в качестве аниматоров на праздниках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!

Уважаемая мамаДаши, спасибо большое за ваш отзыв! Бабе Яге прочитала лично, от нее вам тоже привет и благодарность :give_heart:

Девочки, которые играли монстров, аниматоры, Бабушка Яга - нет, она у нас только Бабушка Яга))
Приходите к нам на "Ice-Party", Бабушка Яга будет вести программу и будем есть мороженое! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Лукоморье
обязательно ,баба яга мне понравилась,а доче не баба яга нужна а именно френки :-) ее есть возможность пригласить на ДР? то теперь никого другого вообще не хочет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!

Уважаемая мамаДаши, конечно можно заказать именно Френки (аниматор Анастасия).
Будем очень ждать вас в гости! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikulija
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:18     Ответить с цитатой

здравствуйте :-) ...хочу рассказать как мы сходили на день рождение 5 января в лукоморье в 6 вечера......подруга заказывала стол,аниматоров,привозила заранее оформление с Hello Kitty скатерть и т.д. но видно забыли вы про это,так как ничего этого не было на столе....,сказка полный бред....вообще не понравилось,сильно затянутая...без смысла....а грим для детей вообще отдельная тема, сидела 2 гримера которые рисовали детям грим....заняли мы очередь к одной которая помоложе,у нас 4 девочки,простояли около часа,когда настала наша очередь,она встала и сказала "я не работаю,занимайте там очередь"...мы начали возмущаться,она посадили одну девочку (именинницу)на стул и говорит сиди жди,сейчас приду...и с концами....мы начали возмущаться,я бы сдала чек и вернула деньги,но дети загореть желанием рисовать...ладно именинницу без очереди разрисовали,а после нам пришлось ещё ждать пол часа очереди чтобы нарисовать нашим детям....бред полнейший.....плюс когда мы уже уезжали вспомнили,что должно быть ещё мороженое,мы просто про него забыли...но нам его так и не подали,но вроде как деньги были уплочены....аниматоры были на высоте-принцесса и Hello Kitty ,лабиринты и прочее лазейки детям очень понравилось....торт был вкусный...понравилось и то,что дед мороз отдельно стихи слушал от детей...куда то ехать забирать,разбираться не хочется....хочется приехать в следующий раз и чтобы нас такие мелочи и недочёты обошли стороной....спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!

Уважаемая vikulija, я если честно немного в шоке про оформление, потому что все то, что привозит заказчик для оформления передается лично мне (Марине) в руки и я оформляю банкет, но мне никто ничего не передавал, поэтому я прошу связаться со мной по телефоу 331-00-97 и мы вместе найдем "оформление", которое было утеряно.
Про "затянутость" сказки - 45 минут, это нормальное время проведения для программы.
Замечания про грим мы приняли во внимание, впредь думаю такого не повторится.
Про мороженое - напишите в личку ФИО заказчика банкета, я найду ваш банкет посмотрю чек, если в чеке есть мороженое и вы его не получили - мы решим этот вопрос.
Если вам все же не хочется куда-то ехать - жду вашего звонка по телефону 331-00-97 и мы обсудим варианты исправления сложившейся ситуации.

Уважаемые мамочки, огромная просьба, если вдруг случается такое что вас что-то не устраивает в ходе проведения мероприятия в нашем центре - звоните мне 331-00-97 (Марина) я буду стараться решить вопрос сразу же и на месте, чтобы уходя из "Лукоморья" у вас были только положительные эмоции! :give_heart:

Спасибо за ваши отзывы - они очень важны и ценны для нас. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!

Дорогие, Сибмамочки! Ждем вас всех всех на супер сладком фестивале!
25 Января, Галерея Новосибирск, 3 этаж. Программа от "Лукоморья", тортик от "Лукоморья".

Подробности здесь!
http://news.ngs.ru/more/2047782/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32011
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Лукоморье
:in_love: мы, конечно, только мимо проходили, и на тортик красивый только глянули, но все равно-"настроение улучшилось". Жаль, что торт не сфотали, но, так как был ещё час до "разрезания", решили не мешаться. но за настроение и традиционные шарики, которые лопнули только дома, да и то-с помощью "шариколюбителей", а так-выдержали прогулу по морозу, спасибо отдельное. И вообще, приятно, когда в довольно пустынном новом ТЦ встречаешь что-то давно и неплохо знакомое :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лукоморье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 1206
Откуда: Новосибирск, Гоголя, 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамочки!

Уважаемая Надя-Райздрав, огромное спасибо за такие теплые слова в такие морозы! :give_heart: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 61 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах