Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кто, что знает о новостройке на ул. Беловежская 2/1?
г. Новосибирск, пл.Сибиряков-Гвардейцев

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Nordik
Так это же давно по сути было. Может, уже и передумали, у нас же все зависит от вышестоящих инстанций :aga-aga:

Просто "долгостроем" называется дом, в котором около года никаких продвижений :-)

1). Если нет интереса строительного бизнеса к данному месту при существующих условиях - то какая разница будет или не будет распоряжений..?

2). А что скажите про дома, где продвижения идут круглогодично.., а вот дома всё не сдаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:10     Ответить с цитатой

ясена
да на самом деле мероприятия на мотодроме проводятся раза 3-4 за год, поэтому сильно не напрягает
Вернуться к началу
           
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Nordik

Спасибо, буду знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:16     Ответить с цитатой

ясена
Я юр. вопросами не занимаюсь :o
Я могу сказать только инфу по ценам от застройщика, когда начал строитсья дом, сколько раз переносилась сдача и про сам объект. :aga-aga:


Знаю, н.-р, что у Дискуса постоянно переносятся сроки сзади из-за деточетов в строительстве или с документами проблемы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Guryana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Не рекомендую этот дом. Мотодром - ерунда. Я живу по соседству со стройкой, так вот сам район оставляет желать лучшего. Алкаши, наркоманы, общаги. Каждое лето пьянки под окнами, шашлыки, дискотеки по ночам, вызовы полиции. Оно вам надо?
_________________
Путин женщине не указ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Guryana
а мне район нравится, мы рядышком живем, тихо и спокойно....меня только слегка бесят "подснежники" которые на дачи телепаются...вот реально дорога узкая, одна полоса туда-одна обратно, а эти чудики раскорячатся не 2 ни 1,5 и ........мы живем рядом в частном секторе, нарокотой у нас никто там не торгует, всегда тихо, алкаши....а где их нет?но они тихие, летом шашлыки....так это святое дело, а тем более если у людей дачи нет, ну и вы выйдите и пожарьте.
Вернуться к началу
           
 
Barcas
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 19:36     Ответить с цитатой

По-моему дом хорошоший и поупать квартиру в нём стоит если нравится сам дом и его местоположение, а вот риск с покупкой жилья в новостройке есть всегда. Никто ведь не знает купят ли столько квартир сколько необходимо застройщику, ведь они же строят, в большинстве случаев, на деньги с продажи квартир в этих самых домах. Кстати, там есть индивидуальное отопление и кондиционирование(не кодниционер) каждой квартиры. Ну и, собственно, дом из ряда престижных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Barcas писал(а):
По-моему дом хорошоший и поупать квартиру в нём стоит если нравится сам дом и его местоположение, Кстати, там есть индивидуальное отопление и кондиционирование(не кодниционер) каждой квартиры. Ну и, собственно, дом из ряда престижных.


Престижный дом на расточке :lol: рыдаю :lol: ...верние этажи будут иметь роскошный вид на заводские корпуса и всю промзону до Затулинки, нижние - если повезет - на проходную Тяжстанкогидропресс и скверик перед ней.

Инфрастурктура тоже хорошая - профилакторий (что там сейчас - ?), престижная 47 школа, отличный продуктовый магазин и свежее разливное пиво, пара хороших садиков по Мира-Бурденко, культурный центр им. Ефремова, чистый воздух с Тулы - вы не подумайте, еще лет 10 назад там было гораздо хуже, сейчас пойму почистили..."Озеро Грез" (аффтар, выпей яду), ну и интелегентное коренное население района...

Совет не местным новоселам - совершать променад максимально слившись населением, не слишком поздно и не дальше остановки...

ежелиф чо - я в теме о чем пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Guryana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:30     Ответить с цитатой

shreya
Только что хотела написать на тему элитности, вы меня опередили.


Добавлю еще за розовые бараки с коммуналками, где нет туалетов и канализации. Товарищи, свои (скажем мягко) помои выливают в свой двор, ароматы там на всю округу раздаются. Так что до остановки гулять нужно перебежками. А так дом, конечно, элитный.
_________________
Путин женщине не указ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barcas
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:00     Ответить с цитатой

Вы сейчас написали про район и жилой массив, про то как там обстоит ситуация, а я вообще-то о самом доме. А то что там живут раздолбаи этого я не знал. Кстати, вы сами-то как относитесь к покупке квартир в этом доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, есть у кого-нибудь Пока там только на этапе закладки свай - а вот что будет непонятно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol4ik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 534
В дневниках: 887
Откуда: Кировский р-он
Карта № 019182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 22:18     Ответить с цитатой

ТакПросто
Это вы путаете, Беловежская 2/1 на стадии сдачи... А сваи вбивают, это адрес Беловежская, 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Ol4ik писал(а):
ТакПросто
Это вы путаете, Беловежская 2/1 на стадии сдачи... А сваи вбивают, это адрес Беловежская, 16


Да, возможно путаю. Но все же, что за дом это будет? Есть где-то проектная декларация?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol4ik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 534
В дневниках: 887
Откуда: Кировский р-он
Карта № 019182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:42     Ответить с цитатой

ТакПросто
По Беловежская 2/1 http://www.atonnsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=7
По Беловежская, 16 тут http://www.smu3nsk.ru/construction/belovezhskaya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Ol4ik писал(а):
ТакПросто
По Беловежская 2/1 http://www.atonnsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=7
По Беловежская, 16 тут http://www.smu3nsk.ru/construction/belovezhskaya/


Спасибо большое!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах