
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Света Кир
Ясельки

На сайте с 23.10.07 Сообщения: 4
|
 Добавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:20 Заголовок сообщения: чернослив |
|
|
Здравствуйте,
1 можно ли ребенку почти 5мес. давать пюре из чернослива и по сколько?. До этого ели яблоко. Отказывается так как кислое.
2 Можно его сахарить? Причем есть склонность к запорам. Пьет мамино молоко+Бифидус+пюре цветной капусты. Прикорм недавно, стул через1-3 дня. Может от чернослива будет лучше. Заранее спасибо.
3 Потом с какой каши начинать-молочной или безмолочной? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Ноя 03, 2007 21:18 |
|
|
Если уже прикормы введены, можно давать. Но в разумных количествах. Будет ли лучше - сложно сказать.
Первой вводится безмолочная, безглютеновая каша. Рисовая вам не пойдет, соответственно остается кукуруза и греча. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|