Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Детская мебель недорого
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
В дневниках: 650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:48     Ответить с цитатой

82kfkf
для меня второй был сюрпризом, а 3-й по плану :oops: теперь баста! надеюсь, что пронесет. хотя, если вдруг, то и 4 будет.
мне вообще все сказали что девочка у меня будет пятой :haha:

КО МНЕ НА ТЫ ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 2:27     Ответить с цитатой

Всем привет! :aga-aga: почитала и поняла, что я не одна такая...) помню, как ждала наших двойняшек, а когда узнала, что беременна снова, пережила шок, хотела тест выкинуть подальше... Но аборт - это не для нас. Я против всякого убийства. Считаю, что за все свои поступки мы несем полную ответственность. Меня все еще пугает новая реальность, но уже привыкла к мысли о третьем ребенке) Дочкам своим еще не сказали, срок еще небольшой, но переживаю, как это все преподнести... Одна моя девочка сильно ревнивая...

dommama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.09.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Alena_leto
Не переживайте, вы со всеми сложностями справитесь! Это сначала страшно кажется, на самом деле не так уж всё и сложно.
Для нас четвёртый настоящим сюрпризом стал, две недели боялась мужу сказать :oops: . Если бы мне лет в 17 сказали, что я буду многодетной мамой - в лицо бы рассмеялась. А сейчас - просто счастлива!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

82kfkf
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.13
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:21     Ответить с цитатой

dommama
А мне в 16 лет друг увлекающийся хиромантией сказал что у меня минимум трое детей будет, вот я смеялась. Я и о замужестве тогда даже не думала, что уж говорить о детях.

dommama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.09.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 11:44     Ответить с цитатой

82kfkf
У Бога на нас свои планы, это точно ;) .

Элен77
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Дорогие девочки, здравствуйте) Я тут новенькая, но очень хочется выговорится. У нас две дочки уже большие и муж всё-таки уговорил на третьего. :aga-aga: И вот первый скрининг УЗИ 14 недель и у нас ДВОЙНЯ я чуть не упала с кушетки, а ещё и девочки. Я ни как не могу собрать себя в кучу, всё время плачу, хотя все кругом твердят как это здорово, а я в шоке. Хотя ругаю себя постоянно, что нельзя так, но организм не слушается( Как выйти из депрессии?

Наталья Б.
Студент
Студент

На сайте с 02.11.08
В дневниках: 31
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Элен77
я когда узнала,что беременна 3им тоже плакала (да, ещё и 90% девочка недавно выяснелось) и младшая маленькая на ГВ, и кредиты большие-хотела на работу вскоре выйти , но успакоилась сразу когда задала себе вопрос смогу ли я сделать аборт и убить свою маленькую кровиночку? И я сразу, себе ответила,что, конечно, не смогу.
У вас тем более срок уже, когда не разрешат аборт, да и смогли бы вы его сделать? :aga-aga: У Вас две уже взрослые помощницы, они вам помогут. Наслаждайтесь беременностью и не переживайте ;)

Элен77
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Наталья Б.
Спасибо ) Я конечно всё понимаю и что помощницы есть Слава Богу. И никогда на прерывание не пойду, но как подумаю, что сыночка у меня ни когда не будет, так опять слёзы(. Сейчас пью валерьяночку, и вроде успокаиваюсь. Тем более муж смеётся, что девчонки всегда его любили и судьба у него такая- быть окруженным красивыми девчонками. Будем наслаждаться своим положением) :aga-aga:

GALINA KV
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Нам очень долго и тяжело морально дался первый ребенок, так для меня теперь не важно кто мальчик или девочка - это просто счастье, которым нужно наслаждаться всю жизнь :give_heart:
Я сказать честно не понимаю тех людей, которые плачут например потому, что хотели мальчика, а будет девочка" :eek:

СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
В дневниках: 1452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Ох девочки, какие же мы странные ...

Элен77,
Цитата:
но как подумаю, что сыночка у меня ни когда не будет, так опять слёзы(.

Я тоже страдала, когда второго сынка показали на УЗИ, и тоже слезы были, как думала, что дочьку хочу, а нет, но родился и такой весь мой, очень на меня похож, и сразу встало все на свои места, люблю больше жизни.

GALINA KV,
Цитата:
Я сказать честно не понимаю тех людей, которые плачут например потому, что хотели мальчика, а будет девочка"

Люди все разные, и мечты у всех разные, понимать-не понимать ваше дело.

GALINA KV

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:50     Ответить с цитатой

СемЛена
Здесь тема и создана, чтобы все высказывали свое мнение :aga-aga:

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Элен77 писал(а):
Дорогие девочки, здравствуйте) Я тут новенькая, но очень хочется выговорится. У нас две дочки уже большие и муж всё-таки уговорил на третьего. :aga-aga: И вот первый скрининг УЗИ 14 недель и у нас ДВОЙНЯ я чуть не упала с кушетки, а ещё и девочки. Я ни как не могу собрать себя в кучу, всё время плачу, хотя все кругом твердят как это здорово, а я в шоке. Хотя ругаю себя постоянно, что нельзя так, но организм не слушается( Как выйти из депрессии?

Двойня - это здорово! Во вторую Б я бы очень обрадовалась двоим деткам сразу. Первая доча у меня тоже взрослая. Так помощи от нее очень много. И сестренка бегает за ней как хвостик.

82kfkf
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.13
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Элен77
А мы надеялись что в третью б будет двойня, до самых родов меня эта мысль не отпускала, тем более живот был очень большой, и я все думала вдруг на узи просмотрели второго ребеночка. А то что плачете ничего страшного, это беременность, гормоны, потом слезы сменятся радостью. Всего вам хорошего!!!!!!!

Элен77
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Спасибо за ответ. Я согласна, что двойня это здорово) И во вторую беременность я бы прыгала от радости, а третья всё таки неожиданно. Конечно, я уже успокоилась и жду их появления) И надеюсь, что Бог даёт человеку по его силам, значит со всем справлюсь)

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

82kfkf
Спасибо за поддержку. Начался второй триместр, поэтому сейчас полегче, гормоны отступают, вес набирается)) Вам тоже всего хорошего!)

Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 2:18     Ответить с цитатой

dommama
Спасибо за теплые слова) уже легче сейчас стало)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Перейти: