Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЯГОДНАЯ ФЕЕРИЯ">>>>
Беременность мальчиком или девочкой - различия
также статья на сайте, см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Первый мальчик:острый живот,токсикоз до 16 недели достаточно сильный,любила есть мясо,солёную рыбку,полоска на животе,лицо не изменилось почти,прыщи были незначительные,шевеления справа.
Второй мальчик:расплывчатый живот,талия исчезла,токсикоз до 12 недели лёгкий,любила есть солёное и овощи,полоски на животе не было,лицо изменилось,нос увеличился,прыщи ужасные первый триместр,шевеления справа.
Ждём девочку:живот острый,талия на месте,сильно увеличилась грудь,токсикоз кошмарнейший до 18 недели и до сих пор иногда накатывает,люблю есть овощи,фрукты,булочки,но и от мяса с рыбкой не откажусь,сладкоешкой была всегда,полоски пока нет на животе,лицо не изменилось,даже лучше стала выглядеть,кожа идеальная,с самого начала бер-ти не могу носить джинсы,просто тошнит от них,только платья,шевеления слева.
Допишу, спустя почти 9 лет 😁: четвёртая девочка: живот распывчатый, значительно увеличилась грудь, прыщи только в 1 триместре, ужасный токсикоз, такой же как во время 3 беременности, любила есть сало с жареной картошкой и кислые фрукты, полоска на животе, шевеления справа.
_________________
Господи,СПАСИБО!


Последний раз редактировалось: Катёна88 (Вт Июл 27, 2021 21:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 0:30     Ответить с цитатой

У меня все Б. примерно одинаковые, включая токсикоз, вкусовые отвращения и форму живота. Итог: мальчик и две девочки.
У знакомой две беременности легкие, третья - тяжелая (противоположная по ощущениям первым двум). Итог: три девочки.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Первый трим был токсикоз. Не ужас-ужас, но очень ощутимо. На соленое не тянет вообще, на рыбу смотреть не могу до сих пор, мясо спокойно (первый трим запах даже не переносила), сладкое спокойно, не растолстела, на лице прыщи не появились, волосы не выпадают, на ногах стали меньше расти значительно. На молоко тянет периодами, хотя всю жизнь без него живу спокойно. Особых причуд в еде нет, а вот эмоции колбасят иногда сама в шоке как. Ждем парня :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena_81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Первая беременность (мальчик): легкий токсикоз до 11 недель, сильная любовь к шоколаду и мясу, быстро появились пигментные пятна, огромный круглый живот.
Сейчас ждем девочку: до 14 недель был жуткий токсикоз - тошнило почти от всего (особенно от мяса, даже запах не переносила), сейчас не хочется ни мяса, ни сладкого - ем одни овощи и творог, животик аккуратный, острый, талия присутствует.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 19:44     Ответить с цитатой

С первой дочкой токсикоз со второго по четвёртый месяц был и ела всё подряд, а сейчас сладкое совсем не хочу,но тошнит вроде меньше, так что интересно узнать кто же будет:)! Мальчика бы.. flirt
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Легкий токс с 7 по 14 неделю.
Из пристрастий картошка, до конца берем. Могла ночью встать картошки в микроволновке сделать без ничего с солью поесть и спать лечь :haha:

Деть сейчас к сырой картошке не равнодушен, хрумкает ее как яблоки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 17:31     Ответить с цитатой

В первую Б сразу тянуло на соленое, банку огурйов слопала только так, токсикуз ровно 3 месяца, а потом норм, талия сохранялась, со спины живот не было видно
А в этот раз токсикоз жуткий, уже 2 трим пошел, а все еще подташнивает время от времени, на соленое вообще не тянет, на сладкое умеренно и на квашеную капусту одно время много ее ела, вес практически не набираю, хотя в первую Б набрала 20кг, по первому УЗИ пол не определился, так что жду второго, тест один в инете прошла д.б девочка, вот жду хоть какого то подтверждения...
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamalena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 666
Откуда: Краснообск
Карта № 003598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:05     Ответить с цитатой

У меня вторая Б. протекает абсолютно по другому чем первая (во всех отношениях), я и все родственники были уверены что мальчишка будет, а ждем еще одну девочку :-).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
djuliett
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Всем привет! я тут новенькая) Срок - 11 недель. По народным приметам если грудь потемнела, то будет девочка. у моей сестры потемнели - родила девочку, у подруги с теми же пигментами - мальчик). у меня вот тоже, очень интересно теперь, кто будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8900
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 9:09     Ответить с цитатой

djuliett
Да не верьте вы в эти народные приметы, вот уж большая глупость в это во все верить. У меня сейчас вторая беременность, первый ребенок девочка, сейчас мальчика жду. Не считая токсикоза во второй раз - все одно и то же.
А что еще за потемнение груди? Первый раз такое слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4519
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 16:23     Ответить с цитатой

djuliett
большинство примет полная ерунда (бывает и совпадет, но это именно бывает). Мне тетя (врач, кстати) уверенно сказала по форме и тп про мальчика. Даже в консультации бабушки в очереди так считали. Я больше верила результатам 2го узи, которые подтвердились 3м.
Тем более что у каждого свои особенности б., в зависимости от организма. Я тут как раз с врачом бодаюсь, которая считает что все должны прибавить не более нормы. И плевать ей что у меня особенность такая - легкая прибавка (и довольно быстрое скидывание при желании и старании)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:56     Ответить с цитатой

:aga-aga: Токсикоза вообще нет, только на 11 недельке зубы не могла чистить :eek: только щетку в рот и "здрааасьтиии" :bya: потом купила детскую пасту с клубничкой :-P и все хорошо. Первые недели уплела банку огурцов, потом на сладкое переключилась.
Сейчас ем всё по маленьку и пью как после бурной пьянки :aga-aga:
На УЗИ первом сказали,что все показатели девочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:32     Ответить с цитатой

12 недель. Токсикоза не было, в проценте счастливчиков :-) Так бывает затошнит,но возле унитаза не сижу. Вчера была на УЗИ - не сказали кто будет.
Когда еще не знала о беременности,зашла в магазин-увидела подкопченую свеженькую мойву и таааааак захотелось,что пришлось купить и слопать :oops: -потом тест и две полосочки) Сейчас на соленое тянет,но меньше. Тут очень сильно захотелось тортик -пришлось купить)) Ем всё. Первый трим прыщи были,полоски вроде никакой на животике нет, грудь набухла сразу)
Кто будет -вот как понять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8900
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Солнышко-tata
:mrgreen: а вам это прям так сильно надо?
:eek: не понимаю этого, половина тем форума - гадание, вычисление пола ребенка, какие-то глупые приметы.
нет универсального определения пола ребенка, так же нет и одинаковых беременностей, у каждого все индивидуально. лучше направьте свои мысли на что-то полезное. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Bayleys, не особо горит - но всё равно хотелось бы знать кто будет :D У меня первенец - буду любому ооооочень рада :give_heart:
Но тесты (ради интереса) в инете вчера прошла - три раза подтвердился один и тот же пол -посмотрим правду ли говорят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах