Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Просто контрольная более яркая у меня.
Признаки беремености... ну подташнивало меня, но я успокаивала себя тем что подташнивает всех планирующих по поводуи без повода)
Наверное подожду еще несколько дней прежде чем сдавать хчг)
Желаю всем желающим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Seda: я думаю вам уже можно сдавать кровь не ждать, это точно положительный результат, у меня до задержки полоски были послабее, потом постепенно становились жирнее, а у вас их очень четко видно...я почти сразу сдала кровь и вот она :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 17:35     Ответить с цитатой

А я начала делать тест с 1-го дня задержки и где-то до 7-го вся уже извелась,все было в пустую, только потом показал бледненькую вторую полосочку, теперь нам 28 неделек :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyu_lyu
Студент
Студент


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1974
В дневниках: 18
Карта № 006222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Тест я начала делать в первый день задержки (т.к. у меня месячные ходят как часы и никогда раньше не было задержек) и сразу же у меня показало 2 яркие полосочки, когда увидела прям руки затряслись...в последующие разы все только подтверждалось :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S@tiRa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 698
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Ну вот, добралась я и до этой темы...
Итак, сегодня 6й день задержки (задержек не было никогда!), три теста: капельный и стрип - Evitest и один стрип-тест от ББ - все :bfn: :-(
Завтра поход к врачу, ждемс...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 23:13     Ответить с цитатой

за 4 дня до М сделала - призрачная вторая полоска, решила что через неделю сделаю следующий чтоб уж наверняка знать! В итоге не вытрпела и сделала сегодня (1й день задержки) и УРА УРА :bfp: , вторая правда бледнее чем контрольная, но сомнений нет. :gitara:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочувсезнать
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 2:26     Ответить с цитатой

Первый раз тест сделала примерно на двух неделях задержки, результат отрицательный...в следующий раз сделала на 11 неделе беременности, как потом выяснилось, вторая полоска слабая...но была
_________________
Новые игрушки для Ваших малышей!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?382116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Региша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 4235
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Карта № 002200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:19     Ответить с цитатой

У меня с первым ребенком тесты заполосатились только на 5-ый день задержки (я уже на УЗИ успела сбегать, где мне сказали, что скорее да, чем нет :oops: ), в течении всех этих 5-ти дней тесты использовала разные.
А сейчас тест начал показывать вторую полоску за 4 дня до задержки, за два дня до задержки полоску уже нельзя было отличить от контрольной. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 4:29     Ответить с цитатой

У меня два партизана:))) недели 2 задержки было всё отрицательно:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-=M@RIN@=-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4107
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:55     Ответить с цитатой

У меня на 5 день задержки показал бледненькую вторую, но отчетливо видную:) Сегодня 7 день задержки. Завтра повторю тест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 136
Откуда: Ленинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 1:53     Ответить с цитатой

в 1 день задержки слабая вторая полоска, через день уже яркая
_________________
Кристине 24 годa 6 месяцев 21 день
Ксюше 22 годa 8 месяцев 30 дней

Когда человек хочет чего-либо, он ищет возможности, а когда не хочет, то ищет -причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:35     Ответить с цитатой

я первый раз сделала в первый день задержки. полоска была еле заметна. а во второй раз т.к. вообще не планировали беременность сделала через неделю после задержки. результат - две абсолютно четкие полоски :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 4:56     Ответить с цитатой

Т.к. день зачатия я знала точно, то не вытерпела, и сделала первый тест, наверное, дней за 5 до задержки, были призраки, а в день задержки уже всё четко :aga-aga:
И сегодня у меня первый день задержки, сделала тест, :bfn: :idontno:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 15:53     Ответить с цитатой

а у меня тест показал дней за 5 до задержки и довольно явно и хгч я сразу сдала -122 было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:03     Ответить с цитатой

я по советам подруг дождалась 10 -ти дневной задержки М и сделала, вторая полоска появилась чуть позже первой!!! а затем сдала кровь на ХГЧ для пущей уверенности! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах