Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Я тоже забеременела в месяц когда уже сильно на Б не надеялась. Сделала тест потому что начали в первый день задержки болеть соски. Муж пошел в ванную мыться, а я в туалет с тестом. Сразу стала появляться вторая полоска. Я глазам своим не поверила и даже немного разволновалась) Захожу в ванную к мужу и говорю- "Она есть!!!". Он с зубной щеткой во рту- "Хто?". Я говорю вторая полоска. Он мне с улыбкой - "Ну мы же это хотели)". Вышел и начал меня обнимать и целовать, а если честно весь в день в шоке ходила. Поверила окончательно только на следующий день, когда увидела результат ХГЧ. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 22:28     Ответить с цитатой

меня всей семьей чуть ли не силой затолкали в туалет с тестом - я упиралась, до утра хотела подождать, но не смогла с ними справиться))) Вышла обалдевшая, т.к. беременность была незапланированной, и на вопрос мужа - "Ну че?" ответила - "Чё, чё... две полоски, чё!" :lol: ой, как сейчас помню его обалдевшие глаза))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SimpleTanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 426
Откуда: Барнаул, Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:49     Ответить с цитатой

а я узнавала в свой день рождения!!!! :dance_girl: это был самый долгожданный подарок в жизни!!! а мужу рассказала аж через 2 недели, на первую годовщину свадьбы) :in_love: путем подарка тортика, он конечно был в шоке!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisylya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:12     Ответить с цитатой

не могла подобрать слов, чтобы сказать, просто обняла его и улыбнулась, все понял :-) очень долго этого ждали, незабываемый момент :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Муж ждал вердикта с нетерпением в соседней комнате, пока я была с тестом в ванной))) И по-моему, в шоке больше была я, когда увидела две полоски) А он обнял, поцеловал и сказал - поздравляю)))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Написала на открытке: "Поздравляю, будущий папа в квадрате " и попросила дочу отнести, а сама помахала тестом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра_григорьева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:58     Ответить с цитатой

А я подарила своему открытку с тестом. На открытке было фото отца с сыном,причем мужчина очень на мужа похож, и с полом ребенка угадала)))Он был рад,но как всегда спокоен)Я мужа потом спрашивала,что он думал в тот момент,а он сказал,что не понял "че к чему открытка?" Сначала текст открытки прочитал,а уже потом тест увидел))))
Мы оба хотели ребенка,только он мальчика, а я девочку :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 18:24     Ответить с цитатой

он куда-то убегал, а я тайком в консультацию съездила. И тут на пороге я его и обрадовала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:23     Ответить с цитатой

как себя помню, ходила вся как кисель, настроение прыгало туда сюда, то реву то ржу, купила тест, хотя не надеялась увидеть 2 полоски, т.к. долго пытались и ничего не получалось. на этот раз сделала, итог вторая полоска бледная бледная, подхожу к мужу, говорю иди в аптеку купи еще один тест, он говорит зачем? я говорю: че то 2 полоски высветились, надо еще сделать, наверняка опять нет, и все это сопровождалось таким настроением как будто только проснулась и еле еле глаза открыла, вот такая я ходила))) у мужа в ответ глаза выпучились, он кричит, не надо покупать, все же!! 2 полоски!! значит получилось!! начал обнимать, на руки поднимать)) а я только успокоилась когда сходила на узи и беременность подтвердилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Отправила фото на телефон теста с 2 полосками и тут же последовал его звонок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18647
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 11:19     Ответить с цитатой

А я мужу тест в рамочки подарила, но только когда уже сдала хгч
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5236
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Ребенка планировали, муж каждый месяц спрашивал получилось или нет. Утром почувствовала что-то не то :haha: Днем пошли в гости к друзьям, где через месяц должно было произойти пополнение. По пути я купила тест. В общем у друзей проверила тест и выскочила из туалета с воплем "Ура, получилось"! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:46     Ответить с цитатой

В первый раз разбудила, чтобы дверь за мной закрыл утром и сунула тест ему под нос :oops: Целый день ждала, что позвонит, поздравит, или хотя бы встретит с цветами-конфетами. Ага, размечталась :sad: А когда на следующий день спросила напрямую, рад ли он, сказал, что не понял, почему я обиделась, "мы ведь так и планировали!". Во второй раз отправила фото теста сообщением, муж был в длительной командировке. И ответ опять тот же: "Ну вот видишь, все опять получилось." (Эх, тяжко иногда со слабоэмоциональным мужчиной :aga-aga: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 459
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центральный район, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:32     Ответить с цитатой

у меня муж еще вперед меня догадался,что я беременна, он и настоял на тест и на ХГЧ, и был крайне довольный когда все потвердилось) и был такой спокойный и счастливый))) в отличие от меня, я была оч напугана и не знала чего ожидать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Мой тоже догадывался и когда я сделала тест и показала ему он обрадовался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах