Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
А когда Вы сказали своим родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12313
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Я сказала сестре, что ооочень хочу и жду задержку. А тест не показывает :oops: Она тогда посмеялась и посоветовала подождать ещё немного. Как только тест показал, сразу сказала мужу, потом позвонила растрепала сестре. :-) А вот маме с папой ничего до УЗИ говорить не стала. УЗИ сделали в 5 неделек. Подтвердили беременность. Как щас помню, была пятница. Я позвонила маме и рассказала. Только просила никому не говорить, (т.к был у меня уже неудачный опыт :-( .) А в понедельник у меня умер папа. :-( . Я приехала на похороны сразу же (в НСО). А мама мне и говорит: "А я ведь папе успела рассказать, что ты беременна....". Как я тогда плакала....

Родственникам мужа ничего вообще не говорили. Они оооочень далеко от нас живут. Я родила 11 марта к вечеру. А у них разница с нами во времени 4 часа(к нам +4). У них уже ночь, а муж мой звонит:"Мама, ты сидишь? Нет? Сядь! Я стал отцом!". :haha: Вот у кого был шок то)))
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alietta
Студент
Студент

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2560
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Карта № 011538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 16:19     Ответить с цитатой

А мы до 13 неделек молчали, а потом получилось так, что собрались и с моими родителями и с родителями мужа а так же братьями сёстрами на шашлыках у нас на даче, сезон открывать))) там всем и сообщили) народ был ооочень удивлён :lol:

Хотя своей маме проболталась раньше :oops: она одна в курсе была)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 19:02     Ответить с цитатой

мы с мужем так долго ждали этого счастливого момента, и родители наши тоже, как только тест показал две полосочки я в этот же вечер позвонила маме и поделилась счастливой новостью, папе сказа через неделю когда нужно было съездить в больницу в моё рабочее время, и папа меня на машине свозил (муж работал), родителям мужа хотели сказать после 12 недель, но на 7 недели попала в больницу на сохранение и им сказали - все родители были безумно рады - думаю не стоит от родителей скрывать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 48
В дневниках: 12
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Ничего себе какие все партизаны, раньше 12 недель не говорят :-) Я своим родителям сразу сказала как узнала(тест сделала) на 5-6 неделе, а родителям мужа сказали, когда на узи сходила и подтвердили,что беременность есть. А посторонним раньше 12 недель не говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРИНЕЛОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Не понимаю,тех кто так долго скрывает.Я сообщила всем как только узнала.Через 4 дня после зачатия когда поняла ,что беременная, сказала, что скорее всего жду ребенка,а в в 4 недели когда показал тест и узи просто подтвердила всем что так оно и есть. Только начальнику долго не говорила, в 12 нед сообщила . И ЗРЯ!!! Надо было раньше сказать,лучше бы относился ,меньше бы кричал и заваливал заданиями. А на исходный результат беременности сообщаете Вы или не сообщаете это НЕ ВЛИЯЕТ!!! Всё это предрассудки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 17:14     Ответить с цитатой

А я от мамы скрывалась месяцев 5... Не замужем, на предпоследнем курсе... Знала просто, что она не одобрит. А так мне спокойнее жилось как-то. В разных городах скрывать несложно, конечно, но по телефону чего только не рассказывала, когда на самом деле на сохранении лежала.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А вторая бабушка узнала незадолго до родов - нас с папашей дочки родственница его на улице увидела. Сам он стеснялся, видите ли, того факта, что в 37 лет ребенка сделал. Или думал, что рассосется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:23     Ответить с цитатой

мы с моим парнем рассказали мамам сразу после похода в клинику, когда беременность подтвердилась уже и врачем, а не только тестом. новоиспеченый папа волновался, а я нет, я точно знала, что моя мама будет рада. так и вышло) его мама тоже обрадовалась.
всей остальной родне тоже рассказали почти сразу. Нужно сказать, что радость наших близких сильно помогла нам самим успокоиться и собрать мысли в кучу, да и много советов нам дали полезных)) ни сколько не жалеем, что не стали с этим тянуть.
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-lina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 14:09     Ответить с цитатой

А я маме позвонила сразу, как тест показал 2 полоски, при этом начала рыдать в трубку от счастья и только повторяла: "Мама, мама". МАма бедняга за эти 5 минут разговора чуть инфаркт не получила, а когда я наконец-то выговорила, что случилось, мы уже рыдали вместе. Я до этого 5 лет не могла забеременеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Я тоже сказала своей маме сразу же, как узнала о беременности. Собственно, и о подозрениях моих она тоже знала еще до того, как факты были налицо) А родителям мужа мы сказали позже.. неделе на 4й.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Мы сказали мамам после того как сделали тест и сходили в врачу! Т.е. буквально когда малышу было 4 недельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:30     Ответить с цитатой

я рано не говорю не из-за суеверий, а из-за того, что родители жутко переживательными становятся. Я вот например только из отпуска прилетела: 6 перелетов. Если бы родители знали бы, что я Б. ....и сами бы переивали и мне бы высказывали. Вообще мама заметила, что я поправилась, но т.к. я худенькая всегда была 46-47 кг, то набор веса до 50 кг расценила как хороший отпуск :) я и сама сказала так, что отъелась. Но я уже хочу рассказать в ближайшее время и своим родителям и мужа. А вот остальным не хочу до того, как видно станет
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:46     Ответить с цитатой

А я в сметении!!!Мои родители далеко...и ооооочень мнительные!!!!Хочется при встрече рассказать..но боюсь мама обидеться:( Решила как на учет поставят (18.11 собираюсь), так и расскажу.
С роднёй мужа сложнее:) они рядом...гы и в гости собираемся вот завтра ехать...могут заподозрить по некоторым критериям:)
Зато в плане полноты мне париться не приходится :oops: я и так толстушка. Так что особо никого не удивит,что я поправляюсь. На работе буду скрывать по возможности - не хочу сюсюкания и всякой такой бодяги - коллектив женский ...и я самая молодая.
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Я вообще практически всем сразу сказала! не вижу смысла скрывать, всякие приметы эти нафик ерунда!)
Маме сообщила на 5 неделе, говорю ей: мама, я беременна..
а она молчит-молчит, и такая: Аня, ты же псих..
Мне так смешно было тогда! :aga-aga:
Я просто очень эмоциональная, всегда буря эмоций!)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а родителям мужа, муж сам сказал, я реакции не видела.. Но знаю что они обрадовались, потому что давно уже нам говорили про внука!)))
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@риш@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 4691
В дневниках: 3
Откуда: ЖК Европейски берег
Карта № 001225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:21     Ответить с цитатой

мы родителям сказали после осмотра врача,в 6 недель, сначала я сказала своей маме,на что муж очень обиделся, хотел собрать всех родственников и сообщить,но я не выдержала, ехала с больницы и сразу к маме на работу заскочила :oops: ,уж очень хотела поделится :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Florenc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 48
В дневниках: 5
Откуда: NewSiberia-Msk-Novos ibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Эх, а у меня - не я сказала... все моя бабка разболтала... я в больницу ложилась, и пришлось сказать причину - ппотом долго жалела, что некоторые я зыком мелят, когда не просят... это не то состояние, про которое родители должны узнавать от третих лиц...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах