Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
С какого срока покупать приданное?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@ri@nn@
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 16:33     Ответить с цитатой

А у меня такая ситуация:я в первую Б тяжело ходила угроза,тонус на сохранении 3 раза по месяцу лежала,я суеверная после 32 стала все покупать!А вот сейчас со вторым хожу Б нежданная поздно узнали :oops: старший ребенок уже большенький,а вот расчитывать мне не накого,да и денег почти нет долго переживали по этому поводу потянем или нет,решили раз беременность здоровая без таких проблем как в прошлый раз будем значит еще раз родителями! :aga-aga: Здесь я стала недель наверно с 20-ти все покупать на нашей любимой сибмаме :love_sibmama: Теперь у меня срок 27 недель зато я знаю что если что, у нас все есть пусть все и старенькое :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:42     Ответить с цитатой

У нас практически все нашей малышке достанется от старших двоюродных братиков :-) А вот набор на выписку все же решили купить розового цвета, хотя муж хотел всех разыграть!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kettyty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1159
В дневниках: 97
Откуда: Куйбышев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Мы только вчера купили все вещички, а также пастельное белье, памперсы, салфетки, коляску. Кроватку купили где-то месяц назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7344
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:16     Ответить с цитатой

после 30 недель, как в декрет ушла-просто времени стало больше, вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:38     Ответить с цитатой

В первую Б где-то в 35 недель купили срузу все. В эту поступлю также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIKA-SVS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1038
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 14:23     Ответить с цитатой

в первую Б. недель с 12 начала по магазинам ходить, присматривать. Штучные вещи покупала. А как в декрет пошла, стали основательно готовиться. Кровать, коляску купили, пеленочки, памперсов несколько упаковок, одежду. Коляску лучше заранее брать, чтоб она проветриться успела до приезда малыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetpoppi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 13:08    Заголовок сообщения: приданое Ответить с цитатой

Приданое еще не покупала, только приглядываюсь..
M@ri@nn@
Я тут новичок :oops: , а как это - покупать на сибмаме?
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисса82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, ЖК Гагаринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:48     Ответить с цитатой

я начала покупать, как в декрет пошла и времени появилось много. ни в какие приметы не верю и никому не доверю такое важное занятие. как вообще можно лишать себя такого удовольствия! тем более, некоторые вещи заказываем через интернет. например, колясочку вот вчера уже заказали...я даже не представляю, если бы кто-то другой моему ребенку вещи выбирал :mad:
планирую в ближайшее время все необходимое закупить, а то на последнем месяце тяжело будет по магазинам ходить :-)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

sweetpoppi
зайди в разделы форума Доска обьявлений и Совместная покупка, пошарься там и поймешь...можно купить все, что душе угодно...и новое по низким ценам и б/у :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**DIANA**
Студент
Студент

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 2788
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Хотя родственники были против, шопоголизм у меня начался месяца в 3, остановиться не могла. Зато на последних месяцах не нужно было бегать. Все было уже готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка 007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Я стала покупать вещички в 34 недельки, тк доча первая, накупила кучу всего ненужного, в итоге муж на следующий день после выписки накупил пеленок и распашонок, таких как надо, а все остальное ждало когда дочура подрастет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinochkaI
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 20:46     Ответить с цитатой

А я вот кроватку заказала)) На днях по магазинам побегу, уже ооочень хочется чего-нибудь накупить малышке. Хорошо что время в декретном отпуске позволяет этим заниматься))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 5:12     Ответить с цитатой

нам первые вещички бабушка прислала в 5 месяцев как узнали пол ребенка. к моему сроку уже купили почти все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
малиночка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 157
В дневниках: 9
Откуда: Бермуды ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Мы вообще никаких вещей не покупали еще :aga-aga:
а вот подружкам моим, бабушкам и мамам не терпится уже прикупить всего :o
Всем раздала задания, кто что должен купить, но все купленное для малыша должно быть подарено ТОЛЬКО после рождения. К тому же мы до сих пор не знаем кто у нас будет - скрывается :eek:
_________________
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мам-Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы на прошлой неделе съездили в магазин, взяли пеленки, распашонки, одеялко, полотенце, постельное белье и т.д. Сначала решила, что кроватку муж купит сам (даже уже договорились какую), а коляску вообще, когда нас выпишут, но теперь я передумала, поедем на этих выходных за коляской и кроваткой. :-)
_________________
[img]/______.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:06     Ответить с цитатой

я с 26 неделек начала по-тихоньку закупаться, думаю к 34 будем уже с полным ассортиментом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах