Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
С какого срока покупать приданное?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31242
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Дарья-М писал(а):
Танюфка
Если в приметы не верить, то они и не сбываются. Я на своем опыте убедилась.
Так что если Вы не поклонница примет, то и не слушайте никого, слушайте только свою интуицию :-)

Сама я начала затариваться детскими вещами в третьем триместре. Никто меня не пытался отговаривать.

+100 Поддерживаю!
С первым ничего не покупала-верила в примету. А перед рождением второго ребенка-запаслась на славу, всем, чем только можно и была, этому, несказанно рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Со вторым активно начала запасаться с 3-4 месяца Б :-)
СП в помощь :-)
Набрала всего. :in_love:
Остался крупногабарит - кроватка, коляска ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LULABY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 22
Откуда: Нск, Октябрьский р-н, пед.институт
Карта № 004420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 14:46     Ответить с цитатой

мы готовили все относительно заранее. Это такой кайф выбирать вещички для малышка, думать о нем, представлять его. Много заказывала. Но вещи стала собирать недели с 28-30. т.к. боялась сами знаете чего. А с этого времени, как врач, могу сказать, что ребенок становится жизнеспособным. и выбирать вещички можно смелее. Это волшебное время с обалденными ощущениями! :-) :-) :-)
_________________
Муж выводит из запоя, кодирует, проводит детоксикацию онкобольных. Восстановление после праздников. Стаж более 13 лет, лицензия. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Я рано начала покупать по чуть-чуть, еще наверно и 5 месяцев не было. А все уже досконально стала покупать, когда в декрет ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Я с 7 месяцев стала покупать, пока живот еще не сильно большой был, легко было по магазинам ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 1:15     Ответить с цитатой

Я придерживаюсь такого мнения, что малыш все чувствует и, если с радостью ждешь и готовишься к появлению малыша, то зачем себе отказывать в удовольствии делать приятные покупки))) у меня появилось на это время с выходом в декрет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:46     Ответить с цитатой

ВСлинге
+1! Психологи считают, что это вообще очень полезно - начинаешь глубже понимать, что в семье плюс один человек, не в проекте, а на самом деле) И ребенок это всегда чувствует - в него верят.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 18:15     Ответить с цитатой

В декрет пошла и все-все купила или в интернете заказала, несмотря на предыдущий выкидыш. Ну не верю я в приметы, суеверие это вообще не по-Божески. Зато верю в то, что мой муж никогда бы не прикупил таких красивых колясок-кроваток, в каких спит моя ласточка, к моей выписке из роддома :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millefamille
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Если покопаться в истории, то эта примета не так давно появилась. Гораздо раньше девушки начинали готовить приданное будущим деткам, сразу после замужества. Даже беременными еще не были. :vyshivka: А если вы все же верите в то, что домой забирать одежду заранее не нужно, так можно сформировать заказ, все выбрать и отсрочить заявку. Потом счастливый папочка в нужный день просто пакетик заберет, и все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенькинаЖена
Студент
Студент


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 2683
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:42     Ответить с цитатой

У нас покупкой вещей для ночки занималась бабушка, сначала чтото говорила про эту примету, но когда зашла в детский магазин просто не смогла уйти ничего не купив. А пеленки, кроватку и минимум одежды на первый месяц мы купили с мужем недель в 32-33. В 35 уже стояла кроватка и комод и ждали своего часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 22:53     Ответить с цитатой

я кпила на первое время заранее, а вот кроватку и коляску мне не дали взять родственники мужа.
ну а с последующими, все заранее было
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 19:10     Ответить с цитатой

нам вот коня-кочалку подарили, когда я на 6м месяце была)) пупс еще не родился, а конь уже ждет его!)) коляску тоже на 7м месяце приобрели, недели через 2 буду шить пеленки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
güzel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 129
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Я на 7 неделе начала покупать всякую мелочь, шапочки, распашонки и т.п.
по мне так лучше заранее все купить, чем что-то упустить
Во всякие бредовые суеверия и приметы не верю! :cranky:
В первую беременность так же заранее все было куплено, подарено и все отлично :mapa_boy: :dance_girl:
_________________
Развиваю бизнес в декрете , научу зарабатывать, пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария :)))
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:36     Ответить с цитатой

мы начали все потихоньку покупать месяцев с 4-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аша28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 4:13     Ответить с цитатой

Мы начали покупки совершать, когда в декрет ушли, т.е. после 30 недель, мне кажется самый срок для этого, и не слишком рано, и не слишком поздно :-D не верю ни в какие приметы!
а сейчас потихоньку начинаю собирать сумку в роддом! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 26 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах