Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bastet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 16:46     Ответить с цитатой

на первое УЗИ ходила одна (страаашно было :eek: и еще не понимала что происходит )
на второе пойду обязательно с мужем :-)
_________________
Помощь при переезде на юг России, консультации. Краснодар и край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:47     Ответить с цитатой

На первое УЗИ ходила с мужем и на второе тоже. Этих эмоций не передать словами!! Ему все интересно, он оставался даже когда уже можно было и выйти)) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин444
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибиск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama: порекомендуйте пожалуйста куда лучше сходить на 2е узи в 20 неделек,а то на бесплатном так мало показывают) :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Катрин,444, есть отдельные темки с отзывами об УЗИ в мед. центрах и врачах.
Я делала УЗИ в Алмите, последний раз ходили всей семьей, в полном смысле этого слова, с мамой, сестрой и мужем:) Всем очень понравилось:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин444
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибиск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Vedmedik nsk писал(а):
Катрин,444, есть отдельные темки с отзывами об УЗИ в мед. центрах и врачах.
Я делала УЗИ в Алмите, последний раз ходили всей семьей, в полном смысле этого слова, с мамой, сестрой и мужем:) Всем очень понравилось:)



Спасибо ;) я что то эту тему не нашла пока :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 9:56     Ответить с цитатой

У меня дочка ходила на УЗИ со вторым, правда, не всегда была в восторге. На бесплатном УЗИ в ЖК ничего ей не показали, она сказала, что ничего непонятно. Зато на 3 скрине, в платном центре, все показали во всей красе. Туда и папа с нами ходил, ему врач "хозяйство" крупным планом на экран вывела и сказала: Смотрите, папа :oops: Было ясно, что там пацан :haha:
7 июля собираюсь на второй скрин, пойдем, наверно, всей семьей - дочь очень хочет увидеть лялю, папа повезет нас на авто в ДЦ, поэтому у него выбора нет, а сына просто оставить не с кем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
a.Poroh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 13:27     Ответить с цитатой

На часть УЗИ ходила одна, на часть вместе с мужем (их в обще сложности было штук 6-7), с мужем намного лучше и спокойнее, и ему приятно было дочку увидеть :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Конечно, на узи с мужем. Он ведь тоже участвовал :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Катрин444
В узи-студию!! Цена 2000. Делала на днях!! У них 4Д и фото и диски!! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Мяу
Академик
Академик


На сайте с 09.07.15
Сообщения: 21468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:35     Ответить с цитатой

На узи ходим вместе с мужем :give_heart: мне так нравится наблюдать за ним, когда он на экране малыша смотрит :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 14:54     Ответить с цитатой

На скрининги на все вместе с мужем ходили, а на промежуточные одна. Считаю, что есть важные моменты в беременности для обоих, узи-один из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.15
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:34     Ответить с цитатой

конечно с папой,ведь и поддержка и ему самому интересно ,так я и поступала и рада тому что шли вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:12     Ответить с цитатой

На узи доктор имела неосторожность сказать, что первый ребенок похож на меня...пока второй не получился похожим на нашего папу, он мне не мог этого простить:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Ходим на УЗИ с мужем, когда у него есть свободное время. Если он очень занят, не вижу смысла расстраиваться и устраивать разборки, еду одна. На самом УЗИ ,как мне показалось, ему не очень интересно, даже иногда ловлю скучающий взгляд, для него главное -знать,что с малышом все хорошо. А вот я бы, дай волю, каждую неделю бы смотрела на малыша. Даже без совместных походов на узи и по поликлиникам чувствую его особую заботу и любовь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Decabrina
вот один в один как у нас.. тоже говорит, мне главное, знать, что все хорошо... а ходит со мной, потому что легче согласиться, чем отказывать мне :haha:
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 28 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах