Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Обязательно брать. Мой долго отнекивался, уж не знаю что его пугало. но потом мы оба были довольны, такие эмоции!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 536
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Мы всегда с папой ходили... :lol:
_________________



Люби своих завистников - они лучшее доказательство того, что жизнь прожита не зря!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:35     Ответить с цитатой

На первое узи в 7 недель ходила одна, а в 12 недель вместе с мужем! и не пожалела!!!! Он и до этого был очень рад, но когда собственными глазамиувидел это маленькое чудо, у которого уже все сформировалось... так вообще, ходит светится больше моего)))) а меня теперь называет любимая беременяшка :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:03     Ответить с цитатой

Мы на первое УЗИ на 13 неделе ходили вместе! Муж был ооочень доволен, что все увидел сам. Самое большое впечатление на него произвело сердцебиение малыша. Потом всем рассказывал, как бьется сердечко у его ребеночка. Ну и конечно порадовало то, что доча на него будет похожа! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Мы на все УЗИ вместе ходили, папа следил за развитием малыша и радовался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТПшка
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2024
В дневниках: 24
Откуда: Васхнил
Карта № 009379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 20:17     Ответить с цитатой

однозначно с папой! это очень сближает малыша и папу еще до рождения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:30     Ответить с цитатой

На 13 неделек ходили с папой, на 22 с папой и дочей, на 32 к сожалению папа не смог только с дочей ходили. Вместе значительно интереснее. На каждом УЗИ есть свои прелести. Сначало ребенок весь на экран влазеет, потом по чертам лица можно уже различить на кого похож. Но надо чтобы УЗИ было хорошее, 3 или 4 D. Чтобы экран большой удобный был для просмотра всем, а не в экран монитора врача пялиться. В Алмите к примеру телевизор с метровой диаганалью стоит там все видно и понятно. что смотрим. Врачи все коментируют. А вот на втором УЗИ были в центре репрудуктивного здоровья, там и узи старое и условия для просмотра только для мамы более менее, короче не понравилось.
От врача многое зависит, некоторые так расказывают, что заслушаешься. Некоторые в час по чайной ложке.
СБЛИЖАЕТ СЕМЬЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиод
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:05     Ответить с цитатой

А мне не повезло ни разу!!! У меня как узи, так муж на сутках!!! И всю беременность так! ОБИДНО :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Мы ходили всей семьей,самой довольной и счастливой оказалась доча т.к.узнала что у нее будет сестренка, даже препрыгнула на стуле,муж тоже даволен. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena_lisenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 995
В дневниках: 4
Откуда: Кропоткина, Карта № 008882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:06     Ответить с цитатой

В 12 недель ходила одна, никак не смогла мужа уговорить (боиться он, не понятно чего)))). А в 24 наконец-то кое-как согласился. А в 32 уже, без уговоров, сам, вперед меня бежал и на скрининге активно поддакивал врачу... :lol:
Так что только с папой нужно ходить на УЗИ, это такое счастье смотреть как растет и развивается наше маленькое чудо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 23:32     Ответить с цитатой

А мой в это время или работает, или в ужасе руки заламывает, т.к. сидеть в очередях по нескольку часов это для него смерти подобно. Да и ладно, все равно там, где я узи делаю крошечный экранчик, толком ничего непонятно и невидно, т.к. детка как юла в животе, только врач и распознал что к чему. Да и УЗИ делают на гинекологическом кресле, что-то я даже мужа бы застеснялась в лягушкиной позе лежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:52     Ответить с цитатой

И мы сегодня с мужем на УЗИ ходили!!!! Нам так понравилорсь!!! Но когда врач сказала что у нас будет девочка - муж немного растерялся, думал мальчик :oops: Думаю если бы сам все не увидел то и не поверил бы что девочка!!! И докажи ему потом - до самых родов бы ждал мальчика!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:57     Ответить с цитатой

я вот тоже на первый скрининг с папой собираюсь... уже совсем скоро... переживаю... получается теперь он у меня как моральная поддержка, а раньше я думала только о том, чтоб к нему поскорее пришло осознание его нового статуса...
вот так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама принцессок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 224
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Msduet
Думаю боятья нечего все оки, мы когда на первый скриниг пошли мальчика ждали, а у нас девочка урааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Мама принцессок
спасибо! ;) это я просто в болтушках начиталась и боюсь теперь... а раньше то только с радостью... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах