Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 0:34     Ответить с цитатой

У меня в 12 недель увидели мальчика, а в 20нед - девочку. Это была такая неожиданность. Мы уже имя для мальчика придумали. Хорошо,что до родов было время привыкнуть к девочке ;) Лучше все же дождаться,когда органы сформируются и не гадать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:21     Ответить с цитатой

Я так хотела узнать пол в 12 недель, но сказали, что не видно еще ничего (( А на втором Узи уже сказали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Migerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Аня мама Поли писал(а):
Мне Махотин и в первую и во вторую беременность на первом скрининге сказал пол, и не ошибся оба раза)) отличный врач

Не подскажите где он сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 23:03     Ответить с цитатой

в первую Б мне сразу в 12 недель сказали, что судя по половому бугорку-девочка, ну и подтвердили потом... Сейчас вообще интресно сл второй Б.-в 5 кажется едель по зародышу в плодном яйце узистка такая довольно пожилая шланув мельком сказала-девочка будет, мне смешно стало :-) В 12 недель сказали-скорее всего девочка-я прям удивилась. В 17 недель ходила в другое местоЮ нам там сразу не понравилось-врач показалась не квалифицированной-денег содрали прилично и сказала-вот, точно вижу что мальчик :eek: Ну а в 20 недель на втором скрине все таки подтвердили девочку, и сказали, что тут мальчиком и не пахло, что мол каким местом она смотрела)))
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5228
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:42     Ответить с цитатой

Nencey
В пять недель пол определить высший пилотаж!!! :haha:
Мне в 13 пообещали девочку, жду конца недели (20 недель скриннинг) подтвердить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоЗаюшка
Студент
Студент

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 2041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:51     Ответить с цитатой

В первую Б мне тоже в 12 недель пообещали девочку, и в 20 неделек подтвердили. А сейчас во вторую Б в 12 недель даже смотреть отказались((( Еще и с возмущением: вы что, девушка, пол ребенка только на втором узи!!! Эх, всё от квалификации врача-диагноста зависит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 14:47     Ответить с цитатой

В первую беременность в 13 недель сказали мальчик, в 20 подтвердилось.
Сейчас ездили в мать и дитя к Киселевой, пол не увидели, малыш активный все время отворачивался, поймать так и не смогли. Вот жду 2 скр. :aga-aga:
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Мне не сказали пол в 12 недель, аппарат в ЖК был не на столько продвинутым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кареокая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Я узнала в 14 недель пол ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Мы прятались и в 12 недель и в 15 недель, узнала кто будет только в 23 недели. Специально для того чтобы узнать кто будет узи не делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Мне не говорили пол в 12 недель. Для меня самое главное было услышать, что ребенок живой, здоровый, активный. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zharich_yana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 22
Откуда: новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 20:31     Ответить с цитатой

На днях ходила на скрининг, к Воронкову! Нам 12 недель! Сказал 99% барышня у нас!)))) я чуть с кушетки не свалилась от счастья!! А потом давай реветь от радости!)) не адекват короче! Дело в том, что 5 лет назад я родила сына, и б была очень тяжелая, и длинная, 43 недели кесарево,. И я сказала- " больше никогда!!!" Но вот очень дочу хотелось, и сынок просил! Конечно надеялись... Но в роду мужа девочек нет в 4 поколених!! Одни мальчики, и их много! Так что это просто невероятное чудо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:56     Ответить с цитатой

А я сама пол разглядела на первом же узи.хотели девочку.а я писюн разглядела говорю мальчишка будет.муж до последнего думал и надеялся, что я ошиблась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Писюн, говорят, у всех одинаковый в 12 недель, только наклон относительно спины отличается. Так что ,может, и девочка будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alasen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 542
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 20:59     Ответить с цитатой

У Макагона в Авицене в 13нед-девочка(правда на 95%),а в 20 нед там же мальчик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 37 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах